Родильный дом при ГКБ №8, Москва - отзывы

Специализация: роддом
Город: Москва

• 30.06.2014
    Рожала там по договорённости с врачом. Если постараться описать вкратце, то познакомилась с врачом я за неделю до родов, меня отправили на узи, за которое я заплатила 700 р. Узи показало, что у меня ребёнок явно больше 4 кг.
  • 16.03.2015
    Моя первая беременность желанная,и относилась к беременности очень серьезно! И конечно же поиск роддома был начат еще в самом начале беременности! Конечно же был большой критерий. Хороший рейтинг у родоома, хорошие отзывы Удобное расположение, быстрая доступность.
  • 16.11.2016
    Это было ужасно. Испытала холодное, бездушное отношение к себе со стороны акушерок и медсестер... Ребенок родился здоровым , но долгий безводный период не прошел без последствий ....нас выписали, далее был поставлен диагноз гнойный менингит........
  • Для меня процесс предстоящих родов год назад был просто кошмарным сном. Мы так друг друга с мужем завели, что я хотела уже чуть ли не на дом врачей вызывать. Вот такие мы мамашки сумасшедшие:) Количество отзывов, которые я перелопатила перед окончательным выбором роддома, просто ошеломляет.
  • Аж душа от гнева разрывается, как они мне и дочери здоровье подпортили! ПАТОЛОГИЯ
    О Подольском роддоме очень много негатива, судебных разбирательств, т.к. постоянно детей заражают стафилококком. На лицо "Акушерская агрессия" - это ятрогенные, ничем не обоснованные действия, направлены якобы на пользу, а в результате приносящие только вред : увеличение осложнений беременности и…
  • 17.12.2018 - 15:51
    Полная история родов🤪
    Ну вот, дошли руки написать отзыв о роддоме 1 при ГКБ Ерамишанцева на бабушкинской.Вообщем началось все с того что ночью примерно в 2 часа у меня начались схватки, болючие и довольно сильные, заснуть я не могла.
  • 20.05.2016 - 14:57
    Не бойтесь рожать накануне Нового года даже если вам 40!
    Надо сказать, что менструальный цикл у меня работает как "часики", то есть он регулярный и точно в срок «приходит» менструация. В мае 2015 года вдруг случилась нехарактерная задержка.
  • 25.02.2017 - 17:03
    Роддом на Бабушкинской. Этот отзыв будет слишком подробным! Сумки в РД.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом о роддоме при больнице имени Ерамишанцева. Все расскажу очень подробно, поэтому отзыв будет длинным!   Все началось в апреле, когда анализ ХГЧ уверенно показал 75 - беременна! Сразу же встала на учет, и завертелось - закружилось!
  • 10.04.2018 - 11:52
    Хорошие врачи родового отделения и неплохие педиатры. На консультантов по ГВ лучше не рассчитывать. Отличные платные палаты.
    Почитав отзывы о родах, первый раз я решила рожать с персональной акушеркой. Поскольку не все роддома работают с персональными акушерками, то стала выяснять, каков же выбор. К моему удивлению, ближайший ко мне, 68 роддом, оказался не просто в списке, а лидером этого списка.
  • 18.04.2019 - 17:37
    Мой опыт бесплатных родов в хвалёной "десятке"
    Рожала в ночь с 21.03 на 22.03.19. Бесплатно (может в этом всё дело?). Выяснить кто есть кто возможности нет, потому что бейджики в роддоме носят единицы. Начнём по порядку. В приёмном покое вас обсудят за глаза (как обсуждали при мне другую девочку). Далее вас направят в дородовое?
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 30.04.2018 - 14:02
    Лучший роддом в Санкт-Петербурге! Но есть один минус! Подробно обо всем! Мой готовый и удобный список вещей в роддом.
    Здравствуйте! 22 февраля 2016 года я стала мамой чудесной малышки. Произошло это событие в родильном доме 9 г. Санкт-Петербурга. С удовольствием поделюсь с вами своими впечатлениями об этом месте, дам советы и рекомендации. А так же поделюсь удобным списком вещей, который я составила.
  • 22.03.2019 - 01:52
    Главное тапки! Или как я попала на дородовое в 32 недели.
    Придя на плановое УЗИ в ЖК врач сказал, что канал стал совсем коротеньким и надо ехать в роддом. В Калининском районе, на Вавиловых 15-ый родильный дом закрыли и теперь большую часть беременяшек с тех краев по скорой везут именно в 18-ый родильный дом на пр. Солидарности 6.
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 07.08.2021 - 10:40
    Длинный отзыв. Травматичный опыт, но сожалений уже нет
    У меня получился очень длинный отзыв. Дабы сэкономить Ваше время скажу сразу, что роддом мне понравился, я его рекомендую. Особенно тем, кто имеет проблемы в области эндокринологии. Не стоит ждать индивидуального подхода, но медицинскую помощь оказывают качественно и своевременно.
  • 19.07.2021 - 21:41
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
  • 25.08.2021 - 21:16
    С деньгами подход хороший
    Доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет про роддом 9 про дородовое отделение и отделение Семейные роды. Собственно, 9й роддом расположен недалеко от моего дома, а, учитывая большое количество положительных отзывов о врачах, вопрос, где рожать, почти не стоял.
  • Рада, что попала в пересменку
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   Мы с мужем хотели, что бы он присутствовал на родах, но случисля ковид и внёс свои поправки во все аспекты жизни, даже в такие. Поэтому, когда сын решил появиться на свет, папы не было рядом в палате.
  • 03.10.2021 - 13:39