Опубликовано 21 Август, 2016 - 15:55

Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о народном и многими любимом магазине New Yorker,который полюбился покупателям бюджетными ценами, довольно интересными моделями и специфичным стилем.

Я долгое время работала в продажах, где формой были джинсы+балетки, либо джинсы+кеды, так что джинс этих у меня было невероятное множество. Когда ты на работе 12 часов 5/2, то хочется разнообразия хотя бы в этом. В данном случае очень выручал New Yorker, где я всегда могла подобрать на свой рост(179 см) не одну-единственную модель, а несколько довольно приличного качества.

В магазине всегда много народа. Так было в Краснодаре. Так было в Ростове-на-Дону. Так в Санкт-Петербурге. Именно из-за того, что цены весьма привлекательны, люди там не редкость.

В магазине есть как женский, так и мужской отдел, так что все смогут найти себе что-то по душе. Вещи в основной массе свои стиля американский casual, где преобладают джинсы, шорты, футболки и кеды. Я не особая поклонница данного стиля, одеваюсь я несколько иначе, о и я тут нахожу для себя интересные вещи.

Даже при том, что в магазине относительно не дорогие вещи, я могу поделиться наблюдениями как же приобретать вещи еще выгоднее.

Я не покупаю вещь как только она вышла. Как правило, через пару недель цена на нее станет процентов на 15-20 дешевле.

Вещи в последнем экземпляре либо же из прошлой коллекции - 30-40%. Буквально вчера наткнулась на распродажу очков по 99 рублей вместо 599 изначально. А розовую кожанку я купила за 800 рублей, а не за 3400 изначально.

Ну и самое главное мое правило - я не покупаю вещи, которые не смогу комбинировать с другими, либо же которые предполагают что-то докупать для полного образа. Почти весь мой гардероб перекликается друг с другом и прекрасно ладит.

Еще хотелось бы отметить, что в данном магазине вещи не всегда хорошего качества. К примеру, шорты, купленные мною здесь, не пережили и 3 стирок. Хотя за базовыми маечками на бретелях либо джинсами я всегда иду сюда.

рубашка в клетку из New Yorker

К походу этот магазин рекомендую, но предлагаю заранее взвешивать надобность данной покупки, не покупать в первые 2 недели жизни новой коллекции и заглядывать на распродажи.

Оставайтесь красивыми и здоровыми, и спасибо, что заглянули!

KARI Diva

Достоинства
  • Частые распродажи
Недостатки
  • Невсегда хорошее качество
  • Очередь
Nimfalessaрекомендует
не была там Smile
Мне в Нью-Йореке нравится только нижнее бельё Smile
21.08.2016
Раньше я там только и одевалась )) но сейчас редко туда захожу !
У меня их джинсы тоже имеются, а ещё люблю нижнее белье
21.08.2016
На сезонных распродажах там можно очень-очень выгодно закупиться. Буквально на прошлой неделе купила летние штаны-шаровары за копейки на пляж, раньше очки брала недорого - качество мне нра. От купальников трусы черные брала, тоже хорошие, а вот трикотаж мне у них не нравится, очень тонкий.
21.08.2016
Нижнее белье в этом магазине просто боготворю Shy
07.10.2016
шорты всего на 3 стирки? да уж...
Но есть и неплохие вещи