Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 01:52

Случайно наткнулась на видео ролик где карапузик возрастом в 2 мес.счастливый плавал в этом круге.На тот момент моей малышке было 3 месяца....и тут я подумала,надо попробовать,так как в ванночке она уже не хотела лежать,а в ванную просто так бултыхать с поддержкой,неудобство доставляло бы всем.Вообщем загорелась и побежала искать,недодумала что это окажется проблемой, куда не придёшь все в один голос ЗАКОНЧИЛИСЬ! Осталась последняя надежда Детский Мир.И УРа!Там и розовые и зеленые какие хочешь,цена вроде рублей 250руб. была.И вот я счастливая бегу домой,быстрее напустили ванную,снарядили бойца,всей большой семьёй запихнулись в ванную и стали погружать )Ой,как вспомню ,так весело ,сестра на видео всё это дело)ну малышка долго смотрела на нас,потом освоилась и стала шевелить и руками и ногами и вообще ей так всё это дело понравилось,не зря мама весь город оббегала)Купались мы месяцев до 5-6,потом она стала вставать на ноги,и никак не садилась.

Хотелось бы дать пару советов!

Хорошие мои,как бы не казалось что круг безопасная вещь,что вроде как всё заклеили ребёночка,дется некуда,сё равно!Ребёнка не оставляйте одного,мы пока купались в этом кругу ,я всё равно её придерживала,чтоб если что,всегда на готове!.

Проверяйте круг перед каждым купанием!Они очень тонкие натуры,один у нас со временем сдулся,покупали второй,и стоил он в том же магазине уже на 50-70руб. дороже.

Одевать и снимать этот круг сложновато,это для тех кто думает покупать или нет.Моя дочуня была счастлива с кругом .

Достоинства
  • Малышу нравится!!!!
  • Способствует физическому развитию грудничка
Недостатки
  • Дороговато
  • Одевать и снимать только вдвоём
  • Риск ухода под воду если лопнет камера
Мамусик Евгеширекомендует
10.09.2013
И почему все покупают Babyswimmer? У нас круг ТМ Дельфин. Покупала его с рук, еще 9 месяцев отработал у нас и хоть бы хны. Снимала и одевала всегда сама, вполне нормально.
Вы такую марку не встречали?
А Babyswimmer у подруги был, порвался.