Опубликовано 5 Июль, 2012 - 13:39

Ох как уже надоела эта сплетница...просто нет слов! Все на ней просто свихнулись. Я смотрела ее тоже, вот до последнего снятого сезона, и мне уже так надоело:(((не выдерживают нервы досмотреть чем же оно все кончится! Все серии похожи на остальные ( по крайней мере последние сезоны)!

Интересно было смотреть первые три сезона, может даже два! А потом...ну короче говоря, у сценаристов уже фантазия устала, и видно выдумать уже ничего не могут нормального. Как по хорошему, стоило перестать его снимать еще два сезона назад. Бусть бы Блер осталась с Чаком, и Серена с кем нибудь уже.

Просто поразила сцена секса втроем! Писец. И ЭТО СМОТРЯТ НАШИ ДЕТИ!!!

РОДИТЕЛИ!!! Не давайте смотреть ЭТО своим детям!!!Они научатся только тому, как заниматься сексом со всеми друзьями по очереди! Та и все остальное, затронутое в сериале, тоже не всегда стоит показывать детям. Ведь что ни говорите, этот сериал расчитан на подростков! Куда катится страна? Почему девочки в 15 лет рожают, и это норма? Потому что помимо других факторов, есть еще и сериалы, которые пропогандируют беспорядочный секс, и все остальное.
Достоинства
  • Великолепные костюмы
  • Красивая картинка
  • Красивые актёры
  • Отличная любовная история
  • Отличный саундтрек
Недостатки
  • Абсурдный сюжет
  • Беспорядочные сексуальные связи
  • Деткам снеесло крышу)
  • Не хватает смешных моментов
  • Некоторые события довольно затянуты и не интересны
  • Неправдоподобность
  • Полигамность)
aNasty13не рекомендует
25.11.2012
несколько лет назад будучи подростком смотрела правда всего 3 сезона нравилось перестала смотреть потому что затянулось слишком
в 15 не родила желания после просмотра заняться сексом втроем не было)
08.04.2021
как всегда мамаши моралистки чета рекомендуют!))) хотя сами были похлеще в их возрасте , я уверен что таким комментаторам просто стыдно за свою жизнь, вот они и недовольны чужой жизнью даже если это происходит в кино!