Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 00:18

Купили этот чудесный горшочек доче в 10 месяцев. Когда принесли домой и вставили батарейки, горшочек начал ездить по комнате, мигая огнями и напевая песню из Винни Пуха так, что закладывало уши. Он так орал, что приходилось кричать, чтоб друг друга услышать. С этой проблемой мы справились, просто заклеили дырочки, из которых шел звук скочем. Запись песни все равно оставляет желать лучшего, некоторые слова сложно разобрать, если не знать их изначально. В отверстия фигурки входят очень туго, годовалому ребенку их вставить не под силу. Но не смотря на все эти минусы доча от игрушки в восторге! С интересом открывает крышку, достает фигурки, показывает нам на ладошке, потом опять складывает...если же включить горшочек, то какое то время о ребенке можно "забыть"! Дочка раскачивается в такт музыки и не сводит с горшочка глаз пока его не выключить! Вообщем, игрушка неплохая, но и со своими недостатками. Если б так не нравилась ребенку, то поставила бы слабую тройку!

Достоинства
  • Яркий веселый горшочек
Недостатки
  • Очень громко играет песня
mama lubaрекомендует
20.12.2013
веселенькая игрушка Big smile
Умка подделывает игрушки под Фишер Прайс, но качество заметно ему уступает, как оказывается
  • Купила сыну на новый год музыкальный горшочек сортер. Место покупки : [ссылка] Цена : 895 рублей (со скидкой) Мнение о покупке : Сразу же смутило исполнение игрушки. Провода просвечивают, и внутри игрушки провода даже не спрятаны.
  • 21.10.2013
    Игрушка подарили на год дочке. Сначала все было очень красиво: и поет, и пляшет, и огнями разноцветными переливается. Ребенок в восторге, да и мы взрослые порадовались. Когда игрушку включили на следущий день, она уже так весело не пела и не танцевала.
  • 26.11.2014
    Этот чудесный горшочек нам подарили на годик, прошло всего пару дней, и я решила уже написать отзыв о нём.Горшочек очень понравился дочке, она подолгу сидит и открывает - закрывает крышечку, кладет - достает игрушки. А когда мы включаем песенку, смеётся и пританцовывает.