Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 10:25

В декабре этого года в Интернете появился новый форум с оплатой за сообщения, с весьма приятной для большинства мам тематикой - родительский форум. Я решила тут же его опробовать.

Оплата за сообщения:

- 30 копеек "стоит" пост не короче 15 слов (раньше было 100 символов);

- 50 копеек начисляют на счет за создание новой темы.

Сразу скажу, на данный момент форум ещё почти пустой и находится в активном режиме правки, администраторы то одно добавляют, то другое, то меняют правила, то тестируют темы, но это не помешало мне набрать свою первую минималку за 1,5 дня пребывания там:

Скрин первой выплаты
Скрин первой выплаты

На данный момент, свои первые выплаты получили 3 человека, все кто успел набрать сумму к выводу, в том числе и я.

Как видите, я вывела 30 рублей, но сегодня же ночью, как выплатили деньги первым заказавшим, изменили правила, теперь минималка к выводу составляет 50 рублей. Я думаю, администраторы ещё не окончательно определились что и как, правила будет корректироваться. Но работать, это, по большому счету, не мешает.

Дополнено 26.12.2014г.

Не прошло и суток с момента изменения в правилах суммы к выводу. Четвертая участница заказала "старую" сумму. На что получила ответ от администрации:

"Вежливое" обращение администрации к участнице
"Вежливое" обращение администрации к участнице

Такой довольно странный и грубый ответ. Я допускаю что не каждый участник перечитывает первый пост с правилами о выводе средств как только заходит в эту тему - он имеет основания полагать что правила остались неизменны.

Продолжение отзыва от 25.12.2014 г:

Также я стала разведывать чей этот форум, кто его создатели. Выяснилось что нынешние владельцы форума "родом" с другого форума с оплатой за сообщения, который закрылся по причине того что его текущий собственник, у которого всё ключи и пароли, пропал и не выходит на связь.

На данный момент, при существующем на форуме раскладе, что хочу добавить: когда вы открываете новую тему обязательно убирайте галочки отслеживания за темой иначе вам на почту будут приходить бесконечные сообщения о всех отписавшихся в вашей теме - но форуме в настройках функции отменить отслеживание пока нет. Можно только посмотреть на какие темы вы подписаны.

Так же ниже, при написании первого сообщения темы, есть кнопки выбора сколько сообщений могут оставлять участники форума в этой теме: только одно, неограниченное количество или установить цифру самостоятельно. Если тема предполагает дискуссию, то не забудьте выбрать вторую или третьи позиции, иначе каждый пользователь сможет оставить только одно сообщение.

Ещё внимание, на форуме есть неоплачиваемые разделы. Это:

- первый раздел форума где информация о нем;

- подфорумы "обо всём" в разделах "папы" и "дела семейные", а также "прочие увлечения" и "наш дом" в этих же разделах;

- большой общетематический раздел целиком;

- доска объявлений и архив форума.

При нарушении пользователем правил форума администрация грозится списывать с баланса невыведенные суммы. Как это будет происходить не знаю, я пока что не видела ни одного пользователя к которому применили бы такую меру наказания. Но, к слову, правила относительно нестрогие, но как рьяно за их исполнением будут смотреть модераторы, время покажет.

На этом у меня пока всё. По мере развития форума этот отзыв буду дополнять, думаю я там поселилась надолго. Удачи всем кто решит там подзаработать!

Дополнено 25.01.2015г.

Снова привет всем, читающим мой отзыв! На сайте изменение - ряд разделов вывели из оплаты. Как я об этом узнала? Писала посты на форуме и обратила внимание что мой счетчик не увеличивается. И заглянула в общий раздел искать новости. Таки их нашла:

Неоплачиваемые разделы на форуме
Неоплачиваемые разделы на форуме

Jolly-Koрекомендует
04.01.2015
Об этом форуме люди плохо отзываются и считают что там администраторы мошенники. В интернете я нашел реальные негативные отзывы о нем. Думаю этот форум долго не проживет.
04.01.2015
Что вы знаете об администраторах? Ситуацию со старым форумом ( форуммамы) они объяснили: форум был продан, новый владелец пропал и не было доступа к паролям. По всем выплатам с тем форумом они рассчитались. Ещё у них какой-то проект есть?
04.01.2015
Заинтересовали! Хочется, конечно, чтобы администрация по вежливее была))
26.04.2015
как грубо отвечает админ...нет никакого желания там регистрироваться Smile
Спасибо, что предупредили о неоплачиваемых темах!
07.10.2015
интересно, даже не знала о существовании подобных форумов
20.12.2015
Да, действительно, довольно грубо отвечает админ, не приятно как-то. .. Вы сейчас до сих пор на этом форуме? Как там дела обстоят сейчас?
По-моему, не очень серьезная "контора". А я, как копирайтер и сео-оптимизатор со стажем, могу судить здраво.
28.01.2016
хотела там зарегистрироваться теперь не буду