Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:25

Купили Музыкальный океан когда нам было около 2 месяцев. Нам с мужем игрушка не понравилась, а ребенок в восторге. Дочь смотрела на мигающие огоньки не отрываясь, потом научилась считать рыбки ( как счеты), затем стала дотягиваться и крутить медуз, нажимать кнопки и тд. Сейчас сидя, тоже развлекается, больше обращая внимание не на огоньки и мелодию а на то что она приводит в движение все. При условии,если у нас хорошее настроение, могли играть в нее по часу. Но нам с мужем она не понравилась, тем, что качество игрушки отвратительное, одним словом КИТАЙ. Мелодии проигрываются по 3-10 секунд, хотелось бы завести игрушку и хотя бы на минутку оставить ребенка с ней, а по факту приходилось постоянно нажимать на "кнопки". Но я думаю что главное чтобы нравилось ребенку, поэтому о покупке не жалею.

Достоинства
  • Завораживающая ребенка
Недостатки
  • Не устойчивая
РитаМаргаритарекомендует
  • 16.03.2015
    С рождения до хождения! ..Используем и вместо ходунков Какую-нибудь развивающую музыкальную игрушку я задумала купить, когда ребенку было два месяца. Игрушки в ручках она уже начала держать, но тянуться к ним не хотела. Надо было чем-то заинтересовать.
  • 11.06.2013
    Когда я собиралась купить этот развлекательный центр, прочитала в отзывах, что музыка там ненавязчивая, приятная и это действительно так, но почему-то я думала, что музыки будет много, просто океан.
  • 28.09.2014
    Для нас данный центр стал полным разочарованием,хотя надежды на него я возлагала большие. Не буду рассуждать о качестве пластика, производитель не скрывает, что это Китай.