Родная земля, Готовый грунт для рассады, 10 литров, ООО "АгроСнабРитейл" - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Грунт для растений

• 09.03.2019 - 21:52
    Палки, пленки, клеенки..... Все что необходимо для выращивания растений
    Землю покупаешь лишь в некоторых случаях, дом построить, огород посадить, но когда дело касается завести маленький кусочек огорода у себя на подоконнике, купишь и в пакете на 10 литров по 60 рублей, ведь погода в начале марта, когда все заснежено и сугробы по колено, как-то не шепчет, пойди и…
  • 04.03.2017 - 12:23
    Готовый грунт для рассады "Мечта ботаника" для всех видов овощной и цветочной рассады - использовала для пересадки цветов - неплохо.
    Доброго времени суток, сегодня мой отзыв будет посвящен готовому грунту для рассады "Мечта ботаника" для всех видов овощной и цветочной рассады, объемом 10 литров. На землю наткнулась случайно в магазине FixPrice по фиксированной цена 50 рублей за 10 литров - более чем бюджетно.
  • 28.03.2020 - 20:25
    ? Грунт для рассады из «Пятерочки» за 10 рублей. Тот самый случай, когда дёшево - не плохо, а совсем наоборот
    Добрый день! Что можно купить за 10 руб.? Честно говоря, я не знаю такого продукта. Даже банальный пакет семян и то стоит дороже. Садоводство давно уже перестало быть выгодным занятием: если посчитать стоимость всех сопутствующих предметов, то, конечно, выгоднее овощи и цветы купить в магазине или…
  • Грунт из магазина Пятерочка 10 литров, а весит очень мало.
    Раньше никогда не покупал данный грунт. Хотя и встречается он почти в каждом магазине Пятерочка. Однако вчера решил взять. Цена 50 рублей, за 10 литров. Круто подумал я. Плюс еще упаковка яркая.На упаковке изображены овощи ,фрукты, цветы, садовые инструменты. Ничего лишнего в упаковке нет.
  • 04.10.2020 - 12:47
    Новое в садоводстве. Отличная замена классическому грунту. Помидорки прижились.
    Этим летом я стала экспериментировать с выращиванием зелени на балконе, мне нужна была земля. А тут в Leroy Merlin увидела вот такой вариант. почему бы не попробовать, тем более для моих нужд подходит.
  • 12.11.2018 - 08:52
    Хочешь угробить орхидею? Купи грунт PETER PEAT HOBBY! Лайфхак: во что посадить орхидею, если нет ни коры ни хорошего грунта!
    Не знаю почему производители грунта для орхидей считают, что орхидеям нравится торф. Основным составляющим субстрата для фаленопсиса должна быть древесная кора <--- Это если вы не в курсе. Орхидеи любят не плодородный грунт. Орхидеи получают питание не из грунта, а из атмосферы.
  • 14.02.2020 - 06:44
    Если лень собирать грунт для орхидей в лесу, то можно купить готовый. У "ФАСКО" он неплохой, но бывают варианты и получше!
    Все владельцы комнатных растений периодически сталкиваются с пересадкой. Причины бывают разные, но практически во всех случаях нужен грунт. Если обычные цветы воспринимают практически любой грунт, то орхидеи более требовательны.
  • KIS аватар
    06.12.2020 - 23:48
    Моим зеленым детям очень нравится, для меня существует недостаток.
    Пол года я использую этот грунт для укоренения и выращивания растений под названием хойя. Стоимость кипы 200 литров -2800р с доставкой Выбрала именно Ts2 из за повышенного сдержанная удобрения, в принципе не было бы к нему замечания если бы не наличие в нем всякого мусора по типу палок и мочалок.
  • 14.09.2016 - 19:13
    Аквариум для двух петушков с перегородкой.Красиво и удобно, но не долговечно.
    Аквариум, купленный в ИМ Акватема не выдержал испытанием времени и при очередном омовении пошел трещинами. Признаюсь честно, аквариум при мытье слегка приударила, и убрав защитную бумагу увидела это: Очень жаль, аквариум меня вполне устраивал.
  • 06.07.2022 - 15:37
    Моя победа в борьбе с подкожными прыщами и черными точками! Схема лечения, нюансы применения, отличия от скинорена. Применение на чувствительной коже с куперозом - помог там, где другие бессильны
    Моя борьба с гормональными высыпаниями длилась около 8 лет! Что я только не пробовала, чем только не мазалась - ничего не помогало, становилось только хуже. Спас меня поход к косметологу, которая наконец-то прописала действительно работающее средство!
  • 12.08.2022 - 17:38
    Меновазин раствор и способы его применения. Боль в руке, седалищный нерв. Боль в суставах, пояснице, спине. Боль в крестце и копчике. Варикоз, геморрой. Растяжение, вывих, ушиб. Головная боль. Прыщи. Усталость. Укусы насекомых. Меновазин поможет от всего
    Сегодня я хочу рассказать о таком замечательном средстве, которое стоит 42 рубля, а помогает буквально от всего. Многие забывают или просто не знают об этом волшебном пузырьке и я решила напомнить о нём и рассказать как мне приходилось его использовать..
  • 28.07.2022 - 15:24
    Тут все продумано для создания Карты желаний. Цена - огонь.
    Всем привет! Много разных наборов для создания карт желаний я видела, и у всех цены были от 1500 руб. И тут, гуляя на просторах любимого Вайлдбериса, я наткнулась совсем случайным образом на этот набор за 570 руб.
  • 21.06.2022 - 18:02
    Зелёное мыло от вредителей: пошаговый макро- отчёт самочувствия мерзкой тли после применения. Инструкция. Состав. Может ли быть эффективным полностью безопасное средство? Покажу и расскажу)
    В отзыве будет много мерзких наглядных фото садовых вредителей в макро-размере и разных настроениях. Если что, я предупреждала))   Итак, начну без предисловий. Купила зелёное мыло тогда, когда увидела на растениях тлю.   В основном, она расселилась на маках.
  • Мой Эхинопсис за лето цветёт 3 раза! Удобрение Bona Forte для КАКТУСОВ и СУККУЛЕНТОВ серия КРАСОТА. Моя небольшая коллекция: Эхинопсис, Эхинопсис полуобнаженный, Ферокактус, Эспостоа, Опунция, Хавортия, Суккуленты, Литопсы и др.
    Всем привет С детства люблю кактусы и суккуленты, раньше увлекалась ими, коллекционировала и размножала. Хочу показать вам то, что на сегодня осталось, есть кактусы которым почти 20 лет)) Я их ласково называю мои малыши. Переодически покупаю для них витамины в виде удобрения Bona Forte.
  • 28.06.2022 - 09:40
    Завязь для томатов. Два раза по пятнадцать минут за лето и отличное завязывание плодов при неблагоприятных условиях и отсутствии опылителей – насекомых обеспечено.
    Всем привет! Много хлопот у дачников огородник, вырастить хорошую рассаду важно, но более значимо получить полную отдачу от посадок. Благо для этого в магазинах достаточно различных средств.
  • 18.09.2022 - 22:51
    Стыдно ли мне , что я заказываю макароны и простейшую домашнюю еду? - Да🥺
    Привет Я вообще не люблю готовить, никакого удовлетворения от приготовления пищи не испытываю. Повезло, что мой парень в душе повар)) Чаще готовит именно он, а не я. Но все же бывают моменты, когда я чувствую , что будет лучше взять "готовку " как бы на себя ...
  • 24.07.2022 - 14:55
    Мечтала о нетканке, чтобы выращивать чистую клубнику и забыть о сорняках. Спустя 2 месяца сняла, потому что слишком много минусов
    Здравствуйте! Не судите строго, я огородник начинающий. Только 3й год я живу в частном доме и пытаюсь что-то выращивать на участке. Три года назад, весной, купила 15 кустиков клубники, 3 сортов (по 5 каждого). Посадила за домом, около отмостки, чтобы было удобно собирать.
  • 14.09.2022 - 10:29
    Трусы для месячных с защитным впитывающим слоем. Прокладка больше не нужна. Расскажу кому они подойдут
    Доброго времени суток дорогие читательницы (Мужчины наверное обойдут стороной эту тему) Сегодня в своём отзыве я покажу Вам мою находку. Трусики для менструаций с защитным слоем. Материал: 87 бамбук, 8 хлопок, 5 эластан.
  • 04.09.2022 - 12:25
    → Адские пост-акне, активные высыпания, справиться ли с ними Синтомицин из аптеки? Покажу наглядный результат за месяц регулярного использования. Расскажу почему больше не вернусь к использованию Синтомицина.
    Привет читатель! Вот уже несколько лет моя кожа является проблемной. Часто беспокоят различные высыпания, расширенные поры, раздражения и покраснения. В последний год, высыпания чаще всего локализуются на щеках, подбородке и в зоне висков.