Родник Здоровья Женская линия «РОЗ-Парфа - отзывы

• 24.09.2012
    Пришла на работу одна дама распрастранитель продукции "Родник Здоровья". такая миловидная дама так все расхваливала , особенно парфюм- что стойкий и не дорогой, за 50 мл 700 рублей всего. Ну я и мои колеги каждая выбрала по туалетной воде.. она дала понюхать говорила названия..
  • 04.09.2013
    Парфюмерную воду "Родник здоровья" я получила в подарок на прошлое 8 марта. Аромат мне преподнесли, как аналог Миракла. Сначала я огорчилась, так как этот аромат как раз накануне пробовала примерить на себя в "Летуале" и он мне ужасно не понравился...
  • судьба свела меня с этой продукцией в ... библиотеке, да не удивляйтесь, вот библотекарша то и отвела меня в служебное помещение, раскинула веером палетку с ароматами, кофейку заварила и т.о.
  • 27.07.2012 - 14:07
    Моя любимая паста
    Я с детства не люблю чистить зубы. Но с того же детства они у меня крепкие с чуть желтоватой эмалью и нежными дёснами, которые часто кровят от зубной пасты. Продукцией компании "Родник здоровья" я пользуюсь давно.
  • 15.10.2014 - 19:17
    Потому что натуральные БАД для красоты!
    Про то, как я пришла к фирме «Родник здоровья», почему я могу ей доверять и зачем я пью эти БАДы. 1. Как и почему. Моя тетя врач (педиатр и главный нефролог в районной поликлинике).
  • 07.11.2010 - 16:05
    кожа как у младенца
    Лучший из всех кремов которыми я когда-либо пользовалась.Попадая на кожу, крем немедленно включается в происходящие в ней обменные процессы, оживляя ее, «латая дыры» в биологических цепочках, восстанавливая клеточные структуры, благотворно воздействуя не только на кожу, но и на весь организм в…
  • 08.11.2014 - 16:11
    Чайная роза
    Туалетную воду купила по отзывам, я вообще-то не любительница моноароматов, но про эти водички столько положительных отзывов, что я захотела что-нибудь попробовать из этой серии.
  • 27.04.2016 - 18:48
    Приятный и ненавязчивый аромат розы.
    В последнее время попадалось много отзывов на парфюмерию с ароматом розы. Вспомнила, что у меня тоже есть простенькие розовые духи, Золотая роза от Dilis . Нашла их и второй день пользуюсь, очень нравятся.Купила я их примерно год назад, вообще по смешной цене, меньше 100 рублей.
  • 22.12.2017 - 13:09
    Это "одомашненная" Гуччи :)))
    После неудачного знакомства с классической коллекцией Дилис, продолжать приобретать что-то из этой серии не хотелось (мой отзыв о не понравившемся мне Dilis Classic collection 20 (аналог Миракль Ланком) и о самом первом в моей коллекции дилисовским ароматом Dilis Classic Collection No.
  • 09.06.2013 - 13:55
    для фанатов чайной розы
    Этот аромат мне подарили. Я вообще с недоверием отношусь ко всем аромо-жидкостям розового цвета, но эта меня не особо разочаровала. Запах действительно чайной розы. Вот будто подошел летом к кусту, видишь розовые бутоны и вдыхаешь их сильный и чувственный аромат.
  • 06.09.2013 - 06:37
    Парфюмерная вода "Розовая роза"!!! Acorelle
    Внимание для любителей НАТУРАЛЬНОЙ ОРГАНИЧЕСКОЙ КОСМЕТИКИ!!! Парфюмерная вода ACORELLE!!! недавно открыла для себя Туалетную воду "РОЗОВАЯ РОЗА", c эфирными маслами герани и розы!!! Аромат необычайно нежный освежающий и сладкий! И что очень радует совершенно без вредной для кожи химии!!!
  • 22.09.2013 - 18:49
    Розы. Иногда лучше меньше. Ужасный запах!
    У меня уже была одна туалетная вода от The Body Shop с запахом жасмина, она мне очень нравилась, но этот парфюм с розой я купила затестив на скорую руку, о чем и пожалела. Стандартный флакон 50 мл., стоит 890 рублей.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 18.08.2020 - 19:19
    Сладкая вкуснятина! Хотя мне не хватает стойкости. Кому и в каких случаях подойдет, мои ассоциации в отзыве.
    Это был тот случай, когда шел в ЦУМ ну точно никак не за парфюмом. Просто решила побродить среди полок. У нас мало где продаются ароматы Brocard - в основном в онлайн магазинах - а тут внезапно предоставился способ послушать их "поближе".
  • 26.08.2020 - 14:21
    🤬Впервые не распечатав слюду я захотела вернуть свои деньги обратно, подарить, продать, срочно избавиться.
    Всем привет!   Я просто хотела новый аромат...Эти танцы на граблях когда-нибудь чему-нибудь учат?   Сезон бешеных скидок начался, витрины завлекают, экраны телефонов ежедневно загораются от новых уведомлений...внутренний голос диктует одну и ту же фразу - пора что-то купить, срочно!Я сама не знала, …
  • 27.06.2020 - 20:36
    Аромат французского шарма и амбициозности.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начинаю с эпиграфа в тему отзыва. Почему-то у большинства женщин на постсоветском пространстве качество парфюмерии отождествляется с ценой аромата.
  • Прирученное лето 🌾 Квинтэссенция зеленых ароматов 🌿 Аромат-обладатель российского парфюмерного "Оскара"
    Я не любитель зеленых ароматов, но их противницей не являюсь. Нравятся мне редкие из них - этот в том числе. Девушки, если есть возможность потестить - попробуйте. Это как попробовать лето на вкус. Зеленое, легкое, прозрачное, белоцветочное. Чем звучит?