Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 10:57

Русское радио слушаем коллективом пять дней в неделю с утра и до вечера))Отношение к нему среднее!Если учитывать,что в коллективе каждый со своим музыкальным вкусом,то "Русское радио"своеобразный среднечек.И от работы не отвлекает и явного негатива не вызывает.

Утром довольно часто можно услышать интересные конкурсы,розыгрыши, интервью исполнителей..

Конечно Фил,Басков,Любе и другие старожилы русскомедийного вещания периодически вызывают тошноту и легкое головокружение,но деваться некуда- другое радио пока должность не позволяет включить)

в общем так и живет-"хаим",но всё же терпим нашу российскую эстраду)

Достоинства
  • Новости шоу-биза
Недостатки
  • 95% музыки - один жанр
katyaninaне рекомендует
13.09.2013
А какая у вас должность должна быть,чтобы вы имели право DFM включить или Ретро?))
  • 18.08.2011
    Как сейчас помню, как мы с сестрой радовались, когда лет 15 назад, на приемнике нашли Русское Радио! Тогда было 2 радио, еще Европа плюс, но мне и тогда, и сейчас кажется, что диджеи в Русском радио проще (в хорошем смысле), как-то ближе к людям.
  • 22.04.2011
    Всегда любила слушать Русское радио, прекрасные песни, все самые любимые, все отечественные новинки, интересные передачи, всегда актуальная информация.
  • 02.03.2014
    Всем доброго воскресенья! Кто ездит на работу на транспорте, а я пешком хожу и для здоровья полезно-движение это жизнь ! И не нужно в транспорте толкаться. Потом еще и помятым вылазить и так весь день ходить.
  • 19.07.2013
    Я очень редко слушаю радио, раньше слушала лишь три волны:Европа Плюс, нашу местную волну и Русское радио. Включала в основном, чтобы хоть какой-то музыкальный фон был. Но после полугода такого вещания, я стала знать весь репертуар радио, стала знать наизусть практически все песни нашей эстрады.