Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Роды без страха, Грантли Дик-Рид - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Грантли Дик-Рид

• 11.10.2016
    Последние новости: Сегодня в роддоме произошел взрыв парового котла. Погиб 1 человек, ранено 5, родилось 176. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Всем доброго времени суток!
  • 12.12.2014
    Всю беременность я искала на разных форумах советы, чтоб родить легко и приятно. На одном из сайтов была ссылка на эту книгу.Скачала себе. Но читать начала только где-то на 38 неделе.
  • Привет! Послезавтра ей исполнится 2 года! (пожалуйста не смотрите фото в миниатюре, просто кликните на фото и качество улучшится в разы) Я не учу как правильно рожать. Этим отзывом я хочу выразить огромную благодарность книге, которая попалась мне на 8ой неделе беременности.
  • 19.05.2020
    Всем привет! Я ждала появление дочери и очень боялась родов, как и многие из нас. Всем, кто был в положении знакомо, когда тебе друзья, знакомые, тёти, бабушки и прочие женщины начинают рассказывать про свои роды, и их уже не остановить .
  • 26.01.2016
    Если при слове "роды" у Вас пробегают по телу мурашки, сознание рисует страшные картины, похожие на иллюстрации книг об инквизиции, а фраза: "Ничего - все рожают, и ты родишь!" вызывает раздражение, то эта книга определенно для Вас.
  • 05.09.2014
    Почитала в интернете положительные отзывы об этой книге и решила ее изучить. Сказать по правде, ожидала большего, тк автор выдающийся врач акушер-гинеколог с многолетним опытом. Смысл книги в том, что женщина по природе не может испытывать боль при родах.
  • 16.06.2014
    Книга пропитана спокойствием и естественным подходом к естественному процессу - родам. К сожалению, сейчас свое право на естестенные роды (с минимумом врачебного вмешательства) женщине приходится отстаивать, как раньше приходилось выпрашивать кесарево сечение (чтоб облегчить участь).
  • 23.03.2011
    Одна из многочисленных книг, которыми я развлекалась во время беременности. Сейчас уже поздно жалеть, но лучше бы почитала что-нибудь об уходе за ребенком, воспитании, проблемах грудного вскармливания, наконец. Сама идея книги неплохая.