Опубликовано 5 Март, 2018 - 13:25

Приветствую всех!))

Сегодня хочу рассказать вам о замечательном сайте, где вы можете закупить модную молодёжную одежду оптом.

Я расскажу вам о преимуществах компании и покажу какое качество вещей стоит ожидать.

Официальный сайт бренда ROFF

Для начала стоит отметить, что ROFF имеет 5 лет опыта, тысячи и тысячи довольных клиентов и предлагает одежду напрямую от производителя!

Как правило в этом есть своё преимущество – отсутствие бешенной наценки, ведь товар не проходит по цепочке оптовиков, таким образом прибыль вашего магазина с реализации товара будет больше!

Также компания оказывает маркетинговую поддержку своим клиентам.

Например, вы не столь давно занимаетесь продажей одежды и ещё не совсем разобрались какой ассортимент будет для вас лучше, в таком случае ROFF, исходя из своего многолетнего опыта сотрудничества с другими магазинами поможет вам сориентироваться и подобрать наиболее «ходовой» ассортимент.

К тому же маркетинговая служба компании регулярно анализирует рынок, соответственно и коллекции одежды выпускаются с учётом трендов и спроса.

Я посмотрела на некоторые модели одежды взглядом рядового розничного покупателя и могу сказать, что меня ассортимент определённо заинтересовал! И чтобы не быть голословной я покажу вам его маленькую часть.

Парки

Этакая классика парок. Разные цвета – бежевые, зелёные, синие, бордовые, на мужчин и женщин.

Куртки, бомберы

Здесь много курток в стиле Casual, в них вы будете выглядеть стильно, а чувствовать себя комфортно.

Разнообразие цветов просто огромное.

Свитшоты, толстовки

Женские, мужские, яркие и более нейтральных цветов – в коллекции ROFF их немало, ведь это очень практичный и популярный тип одежды.

Конечно, это не всё, в ассортименте есть также костюмы, штаны, брюки, шорты, жилетки, футболки и многое другое!

На сайте есть возможность заказать оптовый каталог с ценами. Для этого нужно нажать на эту большую жёлтую кнопку, заполнить поля формы и на ваш e-mail пришлют каталог.

Качество

Думаю, для большинства продавцов важно качество товара, ведь потребители обращают на это внимание. Опять же взглядом розничного покупателя я покажу качество вещей, которое стоит ожидать.

Показывать буду на примере толстовки, которую я рассмотрела со всех сторон, уже стирала и опробовала в носке.

У меня толстовка в размере S, серого цвета и минималистичной красной вышивкой «Roff original».

Первое, что меня поразило в этой толстовке, это её качество, оно гораздо лучше, чем у вещей этой же категории масс-маркет магазинов.

Толстовка качественно пошита, она симметричная, все швы аккуратные, ровные, нитки не торчат, даже с изнанки все швы обработаны превосходно.

Шнурок и вышивка тоже идеальны.

Касаемо ткани, она приятная на ощупь, внутри с начёсом. Ткань плотная, но дышащая, т.е. в такой толстовке тепло, но в тоже время и тело дышит.

Толстовка отлично села по фигуре, а значит лекала тоже правильные.

Мои параметры: 83-62-84.

Я от толстовки в восторге, она качественная, на неё приятно смотреть, её приятно носить, в общем вещь на уровне. Уверена, что покупателей на подобные вещи найдётся немало.

Также хочу отметить, что вы можете закупить у ROFF пробную партию, так называемый «мелкий опт», чтобы присмотреться к качеству вещей и к поставщику. И необязательно скупать всю размерную сетку, вы можете выбрать только то, что вам нужно!

При долгосрочном сотрудничестве компания оказывает всяческую поддержку своим клиентам, например, есть возможность бесплатно получать образцы новых коллекций, совместно проводить различные акции и т.д.

Маленьким магазинам и крупным сетям я рекомендую производителя ROFF, здесь вы найдёте уникальную модную одежду высокого качества, низкие цены и бережное отношение к клиентам!

От себя хочу пожелать компании развития, успехов и новых интересных партнёров!))

karolina.blogрекомендует
Замечательный ассортимент у им и главное качество отличное Smile
Толстовка очень классная)
Спасибо))
Модно и тепло Wink
05.03.2018
Какая красивая толстовка Love Даже на фото, хоть я ее и не трогала, но выглядит мягкой и теплой Big smile
Очень понравились образы, особенно круто смотрится она с голубыми джинсами!
Спасибо))) Она такая и есть, мягенькая и тёплая Shy
Качество хорошее, ни разу не слышала об этом ИМ) Сейчас загляну Wink
05.03.2018
очень стильный образ получился))
06.03.2018
Спасибо Smile