Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 18:04

Выхода нового аромата от Рианны под названием «Rogue Love» я ждала с особым нетерпением, ведь её предыдущая парфюмерная работа «Rogue» меня приятно поразила. Увидев заманчивую пирамиду аромата, я уже не сомневалась, что «Rogue Love» придется мне по душе. И вот, совсем недавно парфюм наконец-то появился в продаже на сайте моего любимого интернет-магазина и я сразу же заказала единственный доступный на данный момент объем – 125 мл. Получила я посылку несколько дней назад и теперь готова поделиться своими впечатлениями от «Rogue Love».

Пирамида аромата:

Верхние ноты: мандарин, красные ягоды, персик

Ноты «сердца»: жасмин самбак, жимолость, орхидея, кокос

Ноты базы: карамель, ваниль, древесные ноты, амбра

Год выпуска: 2014

Группа ароматов: цветочные, фруктовые, сладкие

Первые пару минут после нанесения аромата на коже я отчетливо слышу сладкую мандаринку. Далее появляются красные ягоды и спелый, сочный персик. Раскрывается парфюм целым цветочным букетом - нотами жасмина, жимолости и орхидеи. База у «Rogue Love» очень вкусная, нежная, кремовая – сильнее всего слышно кокос, ваниль и амбру, также присутствует намек на карамель. Древесных нот не чувствую абсолютно. В целом, аромат получился сладким, но не приторным. Всё в нем хорошо - и вкусное фруктовое начало, и ненавязчивые цветочные акценты, и приятная ванильно-кокосовая база.

Единственный недостаток аромата (за который я снижаю оценку) заключается в том, что «Rogue Love» в середине раскрытия парфюмерной композиции похож «на всё и сразу» - лично я слышу очевидное сходство с «Wild Rose» от Аврил Лавин и «Sexy Little Things Noir Tease» от Victoria's Secret, есть в нем что-то от «Meow» (Кэти Перри) и «Heat Wild Orchid» (Бейонсе). Меня этот нюанс немного расстроил, ведь парфюмерия от Рианны всегда отличалась индивидуальностью – другие её ароматы никогда не напоминали мне чужие парфюмы… Конечно, «Rogue Love» мне понравился, но я ожидала большей уникальности.

Стойкость у аромата вполне нормальная – около 6 часов на коже. Шлейф средний.

Так как «Rogue Love» является сладким ароматом, я рекомендую использовать его в прохладную погоду – он прекрасно подходит для весны и осени. В жару этот парфюм точно задушит сладостью, а вот для зимы он, на мой взгляд, недостаточно насыщенный.

Теперь перейду к оформлению. Что касается упаковки – она выполнена в бело-бежевой цветовой гамме. На передней стороне упаковки изображено название аромата, а на задней – сама Рианна (использовано фото 2013 года):

По всему периметру нанесен выпуклый точечный рисунок (видимо, под стать колпачку флакона). На боковых сторонах коробки указан состав и прочая информация о «Rogue Love».

Дизайн флакона мне очень нравится – выглядит стильно и элегантно, шипы на дне придают ему некую изюминку, отличительную черту.

Форма флакончика «Rogue Love» такая же, как у его предшественника, изменения коснулись только цветовой гаммы – на этот раз «пупырчатая» крышечка белого цвета.

«Rogue Love» выпускается в следующих объемах: 30, 75, 125 мл. Я купила флакон максимального объема – для сравнения покажу, как он выглядит рядом с флакончиком «Rogue», объем которого 30 мл:

Место покупки и стоимость: данный аромат я купила в интернет-магазине parfumeria.ua, он обошелся мне в 750 гривен (около 1900 рублей).

В заключение своего отзыва хочу сказать, что «Rogue Love» нужно обязательно тестировать перед покупкой, особенно если Вы не хотите, чтоб в Вашем парфюмерном гардеробе появился аромат, который будет дублировать то, что уже у Вас есть.

Мои отзывы о других прекрасных ароматах от Рианны:

Rogue

Nude

Rebelle

Reb'l Fleur

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Неплохая стойкость
  • Приятный, сладкий аромат
Недостатки
  • Не уникальный аромат
Екатерина Ярощакрекомендует
17.06.2015
Давно хотела попробовать какой-нибудь парфюм от Рианны. Big smile
18.06.2015
125 мл, наш размерчик Big smile
Тоже бы хотела познакомиться, но не видела нигде.
18.06.2015
Смотрела на Фрагантике ароматы Рианны. Показались мне очень даже интересными, но сама не пробовала. По Вашему описанию аромат понравился Smile
BeautyFan, Kate L, к сожалению, парфюмерия от Рианны сейчас не очень распространена, но если будет возможность - обязательно протестируйте аромат, он достоин внимания. Wink
lisiчка, её ароматы действительно интересные и яркие, выделяются среди других звездных парфюмов. Smile
  • 22.12.2018 - 22:39
    Бестия? Не думаю, так - милая шалунишка.
    Добрый день, дорогие любители ароматов, Не буду перегружать свое ольфакторное эссе росказнями, что духи от звезд покупают только фанаты этих самых звезд, потому что в общем-то я яркый пример, что не важна марка, лейбл, красивая упаковка, именитые создатели - это все нужно, чтобы привлечь внимание к …
  • 24.08.2020 - 14:05
    На старте роковая соблазнительница, а в базе тёплая мурлыкающая кошечка. "Непоркорным" аромат мне показался лишь в первый день знакомства, потом я его "распробовала" и влюбилась
    Rihanna Rebelle я заказала вслепую, без затеста. Поначалу этот аромат мне не очень понравился, но буквально после 2-3 дней "носки" я влюбилась в него. Меня даже радует холодная погода за окном, так как теперь я могу носить чаще эту "непокорную красотку".
  • 09.07.2019 - 00:12
    Аромат исчезает...сразу
    Этот аромат для меня проходной, был куплен ради интереса. Ну... Интерес я утолила. Мой флакон - 100 мл. Произведен в США. Я не поддаюсь предрассудкам, не только Франция идеально делает запахи, на это способны все страны. Но данный запах словно хочет подтвердить все стереотипы на этот счет.
  • 06.05.2021 - 20:03
    Мой первый аромат от Rihanna! На старте маракуйя, ром и мандарины 🍸 🍊 Пьянящий на старте и такой воздушно-карамельный в базе ☁️
    Добрый день!   Первые секунды, когда только-только взяла флакончик в руки после вскрытия посылки, я ахнула и вслух было произнесено что-то из разряда: "Вооооот это да! Вот это флакон: увесистый и прямо-таки перетягивающий на себя все внимание".
  • Самый лёгкий, тонкий и акварельный аромат от Рианны. Crush – освежающий лимонад на лето!
    Аромат от Рианны под названием Crush я купила год назад. Поскольку жаркое лето уже практически началось, думаю, пришло время поделиться впечатлением об этом чудесном парфюме сейчас именно такой освежающий и бодрящий аромат будет как раз актуален.
  • 03.07.2020 - 01:47
    💗Rihanna Спрей для тела Rebelle, 236ml для любителей запаха кофе!😱☕️
    Всем привет!   У каждого из нас есть любимые певцы или певицы! Поэтому многие известные личности выпускают косметику и парфюми под собственным брендом!   О БРЕНДЕ   Rihanna - известная американская певица, которая родилась в 1988г. Барбадос.
  • 22.06.2013 - 08:34
    Сладкая пора юности (фото)
    Отзыв на Morgan Love de toi припоздал. Что-то закрутилась я в повседневной суете, не выбраться никак. В журнале прочитала, что идея аромата - найти радость в каждом дне и даже в серых буднях видеть яркость.
  • 26.12.2014 - 21:21
    ✿✿✿Получится ли привить любовь к розовому вместе с Lacoste?✿✿✿
    Всем привет,очень рада,что вы ко мне зашли! Сегодня хочу вам рассказать об одном из моих ароматов от Lacoste,само цветочном,но в то же время цитрусовом.Прошу читайте обо всем ниже:) Оформление и упаковка: Я думаю,что многие знают об этом аромате,а если и не об этом,так об одно из тройки "розовых"…
  • 31.05.2014 - 08:20
    Мой первый аромат от Yves Saint Laurent! Старая лимитка превратилась в верную подружку на весну и будущее лето + Фото
      Доброго времени суток Не думала что напишу про этот аромат, но молчать не могу. Покажу и расскажу про не нового,но любимчика. Этот аромат у меня появился примерно год назад и я весь год им не пользовалась.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 07.03.2021 - 18:13
    Майская Роза на кожаной подложке, напоминающая путану в прокуренном борделе
    Приветствую!   Еще несколько лет назад, я бы не поверил в то, что мне может понравится аромат розы. Обычно роза ассоциируется с чем-то старомодным, бабушкиным из советских времен, так думал и я. Но с появлением первого аромата в котором была роза, я понял, что роза не всегда старомодно.
  • 17.02.2021 - 23:29
    🌹Как я боялась таких ароматов, и вот купила его...🌹Все же, хорош сам по себе, но Ангела ценителям не заменит🌹
    Всем парф-привет!   Начну с предыстории. Как человек, интересующийся бюджетными ароматами, и в особенной мере - брендом La Rive, я отслеживала (и продолжаю по мере возможностей), какие новинки выпускает фирма La Rive, и какие из них можно приобрести у нас в Украине.