roissya.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Развлечения

• 19.09.2011
    Н-да, сколько в нашей жизни маразма, в очередной раз убедилась я, наткнувшись на этот сайт. В нём два раздела: фото-приколы и видео-приколы - настоящая идиотека. Ржач исключительно про Россию.Ребята, это надо видеть. На фото представлены несколько отборных мною маразмов.
  • 04.02.2011 - 21:25
    Посмотрите, что можно сделать всего с одной фотографией!!!!! - 8 фото
    Признаюсь честно... Я даже и представить не могла, что же можно сделать БЕСПЛАТНО, легально, да ещё и в инете со своими фотографиями!!!Сначала я пробовала освоить фотошоп, но всё как-то не очень получалось)))И по видеоурокам пробовала, и так, но дальше чем создание простейших эффектов, рамок и тому …
  • 03.11.2010 - 00:27
    безответственный подход к работе
    Заказывали день рождения в стиле гангста на сайте [ссылка] .Менеджер обещал предоставить следующие услуги: 1)реквизиты - сигары, шляпы, пистолеты, боа, бабочки.2)украшение зала - силуэты трупов на полу.3)услуги ведущего и двух аниматоров, которые будут проводить конкурсы.
  • 28.11.2012 - 11:00
    А вы сделали сюрприз своему малышу календарь 2013 с любимыми героями?Бесплатные фото для рамок онлайн
    Этот сайт выручил накануне дня рождения ребенка. Очень порадовало, что работает быстро и не требует всяких там регистраций, отправки смс и нет надписей типа киндерята ру Для получения рамки с фото с вашим малышом достаточно загрузить фото и сохранить себе.Можно уменьшить или увеличить фото,…
  • 10.03.2013 - 09:52
    Хотите создать шедевр? Взгляд изнутри.
    Бегло просмотрела отзывы, и поняла, что это писали, в основном, люди, которые не создают котоматрицы, а просто любуются уже созданными. Я на этом сайте уже давно, и могу рассказать о сайте, так сказать, «изнутри».Вот мой профиль: shade-natalyДата регистрации: 17.04.2011Всего Котоматриц: 167Из них в …
  • 04.01.2011 - 16:48
    Море позитива
    Буквально пару дней назад наткнулся на портал Бугага. Взамен получил огромнейшее количество эмоций и хорошего настроения. Сайт Бугага обновляется довольно часто, всегда есть много качественной, и самое главной интересной информации. Глаза радуются!
  • 25.01.2011 - 12:10
    Осторожно,лохотрон!
    Поддержу предыдушего оратора.На эту же разводку попалась моя подружка,при чем я ее езще и отговоривала.Я сразу смекнула,что бесплатный сыр только в мышеловке,еще на стадии ее восторженных восклиццаний:"О давай мы посмотрим тайну фамилии!".Когда я высказала свое предположение,то она мне…
  • 10.03.2012 - 21:46
    Оптические иллюзии, научные факты, 3D-картинки и много интересного
    Данный ресурс позиционирует себя как «интеллектуальные развлечения», что полностью соответствует его содержанию. Здесь нет «чернухи» и «порнухи», так что детям сюда вход разрешён (по крайней мере, я разрешаю заходить сюда своему сыну-школьнику).
  • 06.02.2011 - 14:11
    Дети 90-х - присоединяйтесь
    Совершенно случайно нашла этот сайт, и вот уже несколько дней ностальгирую по 90-м годам XX века. Именно в 90-х годах прошло моё счастливое детство. На этом сайте я нашла для себя много всего интересного: заставки из когда-то любимых сериалов, телепередач, мультфильмов, игр Dendy (в некоторые можно …
  • 08.02.2011 - 15:39
    отличный сервис
    ставлю 3 за любимый сервис только потому, что руководство майл ру год назад его отправили очень далеко в интерфейсе. теперь, чтобы попасть на файлы, нужно зайти в почту, нажать "мой мир " (невольно посмотрев кучу рекламы и идиотских новостей от "моего мира"), потом нажать "блоги" и !ура!
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.
  • 24.02.2021 - 10:55
    Моя яркая и позитивная посылка! Подробная распаковка с плюсами и минусами(+видео).
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Сегодня я хочу рассказать вам о моем знакомстве с сайтом "Любимый Василек", который предлагает потребителю ивановский трикотаж. Его многие любят и ценят за возможность приобрести хорошие вещи по низким ценам.
  • 11.03.2021 - 14:58
    Предвкушение праздника, мой первый опыт. Распаковка коробочки февраль 2021+фото коробочек март, апрель 2021
    Я, как личность отсталая, узнала о Glam box совсем недавно и все благодаря одному из отзывов на айреке. Возможно вы мне не поверите, но до этого особо не слышала о существовании бьюти боксов, по крайней мере мне никогда не приходило в голову, что можно заказать кота в мешке.