Опубликовано 15 Июль, 2016 - 16:28

Итак, начну с того,что я - девушка, увлеченная рок-музыкой и неформальным стилем одежды. Поэтому, как только я узнала о своей беременности, начала шерстить интернет-магазины на наличие интересных вещичек для детей в соответствующей тематике.

В этом плане мне помог Ebay - там встречаются как и брендовые вещи, так и компании, изготавливающие на заказ из предложенных вариантов, где можно выбрать размер, цвет фона/самой вещи и принта, причем не только на рок-тематику. Так что неудивительно, что в списке отслеживания почти все мои взрослые "хотелки" очень скоро были вытеснены детскими вещами))

Я сразу же влюбилась в этот бодик от Six Bunnies, так здорово обыграли логотип группы Motörhead, поместив вместо черепушки клыкастого плюшевого мишку, а так же написание, изменив на My first mёtal Tshirt и добавив "точки" как в оригинале!) И решила, фанатизм скупая все подряд, где изображена "коза" или гитарка с надписью rock star придержать, но этот приобрести обязательно!

Структура плотная, ткань приятная. К качеству пошива нареканий нет. Кнопки металлические. Принт белый с серебряными фрагментами.

А вот теперь про размеры.

Моему сынишке на момент покупки было почти 3 месяца. Предлагались следующие размеры: 0-3, 3-6, 6-12. Выбрала самый большой, на вырост так сказать. Но то ли размерная сетка у них такая, то ли сын - крупняш, в общем, заказала бы позднее, и пришлось бы отложить вещицу до следующего ребенка)

Этот момент стал небольшим разочарованием, так как я положила глаз не только на конкретно этот дизайн. Планировала купить несколько моделей разных размеров, и по мере взросления сынишки щеголять уже в новом. А так как ребенок их все перерастет одновременно, то и нет смысла брать((

Вот мерки: длина по спинке от горловины до промежности - 40 см, ширина (полуобхват) - 24 см.

А в остальном я очень довольна!

Достоинства
  • Детальный качественный принт
  • Неповторимый дизайн
  • Плотная приятная ткань
Недостатки
  • Маломерка
  • Цена
Rock_mamaрекомендует
15.07.2016
вот это бодик!)) Я бы тоже так своего ребенка одевала, вы молодец Big smile
19.10.2016
Классная малышковая одежда! У вас модный парень растет Smile
20.10.2016
Oksana_mermaid Спасибо! Smile
  • 24.09.2015 - 13:08
    Французская мода для детей! Это ШОК!!!!!
    Привет читатель! Расскажу о боди для девочки.сайт [ссылка] я давно для себя нашла,но заказывала пару раз себе. Заказала боди для дочи вроде на сайте красивые и интересные расцветки. Пришли очень быстро за полторы недели. Заказывала на вырост.
  • 29.10.2011 - 00:45
    подвел комплектик...
    на выписку своей дочурке, а она была летом, купила комплектик: боди с длинным рукавом, ползуны и шапочку. и вот настал долгожданный день, начали одевать а боди не налазиет внизу((( хотя взяли 56 размер, а доча родилась 52 см и 3350 грамм. Короче разочаровалась я в нем.
  • 12.09.2013 - 18:26
    Очень милые бодики для малыша. (ФОТО)
    Не могла пройти мимо этого набора и решила заказать. Заказывала в СП. Набор сшит очень качественно никакие нитки не торчат, очень хорошая мягкая трикотажная ткань. После стирки не выцветает и сохраняет свою мягкость. Кнопочки железные, работают хорошо не слишком плотно, но и не отстегиваются сами.
  • 04.04.2014 - 15:06
    Отечественный производитель порадовал - уютное мягкое боди +++ фото
    Боди - это всегда так удобно, пока ребёнок ещё маленький! В отличии от кофточек и маечек - боди не "задирается" вверх и не создаёт неопрятный вид, как другие виды одежды, некрасиво торчащие над джинсиками, брючками, юбочками. Ведь малышка ещё не понимает, как заправить внутрь .
  • 08.05.2014 - 11:15
    Стильно и по-нашему)
    Боди-майка российской фирмы "Ё-маё" из коллекции "Дебют" очень качественный. Прошито всё аккуратно. Нигде ничего не топорщится. Во время стирки не полинял и рисунок остался прежним, не потрескался; бодик не стал блёклым, как это случается со многой дешевой одеждой. 100хлопок.
  • 21.07.2014 - 00:46
    Боди с Микки Маусом
    Когда была беременная, мы накупили кучу ползунков, боди, распашонок ит.д. Брала в основном не дорогие, где нибудь на оптовых базах. И немного, как все советовали: «Много не бери, дети так быстро растут». Но когда ребёнок первый и долгожданный, охото купить все самое самое.
  • 19.11.2014 - 02:25
    CARTER'S 5-pack bodysuits Отличное качество и экономия семейного бюджета!
    Когда ребёнку было 2 месяца, я узнала о бренде carter's и теперь ему не изменяю.Самое первое наше знакомство с этим брендом началось именно с этого набора бодиков.Заказывала я размер 9м,но носить мы стали их с 4 месяцев.
  • 09.05.2015 - 01:12
    Отличные боди для малышей. Подробный обзор и фото
    Все мамы знают, как приятно наряжать свое сокровище в новые яркие одежки:) У нас редко какой поход в детский магазин обходится без покупки обновки. Получается заметный урон для семейного бюджета) Как быть? К тому же детки быстро растут и периодически практически весь гардероб требует смены.
  • 07.11.2015 - 13:18
    Радость сменилась на разочарование... много фото, прямая ссылка + фото на ребенке!!!
    Всем привет! Честно не люблю писать отрицательные отзывы, но тут не удержалась... Итак речь пойдет о комплекте Lucky Child, состоящем из двух боди с надписью "THANKS MOM and DAD!" . Купила я их тут , со скидками комплект мне обошелся в 608 рублей, не сложными подсчетами, цена за 1 бодик 304 рубля.
  • 17.09.2020 - 12:21
  • Шикарный конверт на выписку и теплющий комбинезон на сибирском гусинном пуху, с рождения и до 2х лет! Большой выбор дизайна.
    Привет! Моя первая дочка родилась в декабре, то есть это уже достаточно глубокая зима, я искала красивый конверт, одеяло не хотела, для меня это уже прошлый век. Хотя конверт тоже, максимум на несколько месяцев.
  • 29.09.2020 - 17:35
    Нежная, невероятно красивая и изящная дизайнерская школьная форма Alisia Fiori.
    Наверное, словосочетание школьная форма еще долго будет у меня ассоциироваться с колючими, несуразными одежками от которых по спине бегут мурашки и расползаются прыщи. Ведь именно такой была она в гимназиях моего детства.
  • 20.11.2020 - 07:47
    PUMA - один из любимых брендов у молодежи ▌Ну а я в свои 40+ чем хуже?)
    Всем привет!   Увидев, что я выбираю одежду на сайте Babyshop , дочка попросила заказать ей что-то модное и симпатичное. Ну а так как сейчас у подростков популярен бренд PUMA, мы остановились на милейшем свитшоте именно этого производителя.
  • 23.11.2020 - 08:14
    Он поднимает моё настроение и самооценку! Отзыв на свитшот от Guess "Houndstooth Print Branded Sweater Black" в размере 16.
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы устроить шопинг? Я думаю, что такое предложение обрадует всех, ведь куда мы без покупок, правда? Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами покупкой, сделанной на сайте Бейбишоп, из-за которой была просто масса переживаний, но всё по итогу разрешилось.
  • 12.11.2020 - 05:43
    Huppa комбинезон зимний: теплее и качественнее не встречала, а воспитатель сказала ребёнку, что он фиговый 🤷‍♀️ (Опыт 2 года)
    Наступили холода, а значит пришло время утепляться.. В этом отзыве я расскажу о детском, зимнем комбинезоне Huppa, а также как правильно выбрать зимнюю одежду ребёнку и сколько в ней должно быть утеплителя.
  • 26.10.2020 - 19:21
    пальто чебурашка с али экспресс прекрасно соберет образ, выделит из толпы и не даст замерзнуть в осеннюю прохладу .
    Привет! я очень люблю одежду, и люблю когда ее много. Большинство той что висит у нас в магазинах так же изготавливается в Китае и я не вижу смысла переплачивать за бренд. На Али можно одеться, красиво и что самое главное качественно.
  • Непромокаемые штаны с полиуретановым покрытием. Тестирование в стиле ХАРД
    Материнство несколько расширило мои представления об одежде. Я более-менее разобралась с тем, что "флис", "меринос" и "мембрана" не имеют ничего общего с заклинаниями из Гарри Поттера, и считала себя вполне подкованной по вопросу детского гардероба.
  • 06.09.2020 - 09:02
    Сын: мам, а можно я в школу пойду в crocs. Мама: нет. Сын: а можно тогда в школе буду в них ходить...😂? Единственная обувь за 7 лет которую сын не хочет менять ни на что. Покажу как они выглялят после сезона эксплуатации..
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я хочу с Вами поделиться мнением о детских сабо фирмы Crocs.( я уже писала отзыв о мои любимые crocs ) Ну, а теперь о любимых сабо сына. Купила я их на Валдберриз - официальный представить Сrocs.
  • Леопард в тренде не только у взрослых. В погоне за красотой Kuling забыли о самом главном. Ругаю шведский бренд
    Хороший зимний комбинезон для малышей на вес золота. Для своей дочки я заказала Kuling Chamonix Leopard на шведском сайте babyshop. Прямая ссылка на комбинезон: [ссылка] Цена: 94,90 (со скидкой 66,50 ) Характеристики:   Упаковка и внешний вид Посылка с комбинезоном ехала к нам две недели.