Рокерборд (балансборд, свейборд) Swаeyboard (Украина) Детский (93х28х21см) - отзывы

• 24.10.2020 - 22:45
    Рокерборд от Zen Kid - что это? Фанерная доска за 4900 рублей? Дайте две!
    Слышали о таком приспособлении, как рокерборд? Это балансировочная доска, тренажер для занятий с детьми и не только. У нас рокерборд Zen Kid , как они себя называют - первые российские рокерборды. Балансир - тренажер для развития равновесия. Еще их называют нейротренажерами. Ниже объясню, почему.
  • 21.09.2015 - 21:04
    Как сэкономить на спортивном снаряжении, если вы ниже 160 см? - Купить детский спальник! Год активного использования в походах, отдыхе на природе и просто в путешествиях. Обзор спального мешка quechua forclaz 5°.
    Всем привет! Меня зовут Маша, и я - маньяк путешествий Прошлым летом я готовилась к очень длинному автостопу длинной около 10000 км. Некоторое снаряжение у меня уже было, что-то я взяла у друзей, а спальник решила всё-таки купить свой собственный.
  • 20.09.2015 - 22:10
    компактный спорттовар для детей
    Место для большой шведской стенки нет,а ребенку хочется приключений и веселья-вот и приходится придумывать решения более компактные. Формировать осанку и крепкие мышцы - дело обязательное. Заказали на сима-ленде [ссылка] кольца гимнастические. Упакованы в полиэтиленовый пакет.
  • Защитные накладки на логти для ребенка и наколенники, необходимая мера защиты для катаний
    Прошлым летом наша дочь гоняла на самокате и велосипеде просто так, без защиты. Были конечно синяки и ссадины, но не сказать чтоб очень много. Но, посмотрев модные развивающие мультики, где рассказывали как правильно кататься, дочь вынесла нам мозг настойчиво просила купить ей защиту.
  • 11.09.2016 - 18:55
    Хоть для мамы, хоть для сына!
    Доброго дня, читатели! Нужен нам был рюкзачок для детского сада. Искали, смотрели, выбор сейчас огромный! Ребенку предлагала разные варианты, с героями например, но выбрал этот, как у папы, только маленький) Почитав отзывы, я поняла что тоже смогу носить этот рюкзачок! Долго не думали и заказали.
  • 02.08.2018 - 14:30
    Детские радости со вкусом чипсов
    Приобрели несколько упаковок чипсов Pringles , узнали про акцию, которая проходит в настоящее время. Отправили по акции коды с упаковок, приложили фото чека. Если честно, в получение приза не верилось. Однако, не прошло и месяца, как на почте нам вручили ярко красную посылку.
  • 30.06.2019 - 11:43
    Лучший из того, что видел!
    Турник заявлен как детский. И это правильно, потому что габаритные размеру у него самые маленькие, что я нашел в интернете. Человеку небольшого роста или ребенку будет трудно заниматься на обычном турнике с размахом в 110 см. Для широкого хвата руки так не раскинуть. А здесь все отлично.
  • 02.12.2019 - 16:26
    Хороший вариант для начинающих фигуристок))
    В прошлом году решили поставить ребенка на коньки. Нашли школу и там нам посоветовали купить коньки Graf Montana. Производитель: Т.к. мы уже ходили самостоятельно на лед и ей очень понравилось, то решили купить, все-таки от коньков очень много зависит.
  • 30.05.2020 - 20:24
    Шлем - важная вещь при обучении катании на роликах, скейте, велосипеде!
    Всем привет Как - то я не особо задумывалась о защитном шлеме, так как сын ездит на всём очень аккуратно, но с появлением у нас роликов стало страшновато, поэтому я заказала экипировку.
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 18.01.2021 - 00:06
  • 30.12.2020 - 18:24
    Новый год, Новый год! Хочу, чтоб попа не испортила размером хоровод. Ну кто же так худеет?! Видео для самых ленивых!
    Ничего не меняется! Всё то же желание преобразиться к празднику. Как настроить себя на занятия, да хоть какие, но «движухи» хочется! Самый классный момент - это предвкушение чудес, а чудеса бывают. Может задачу упрощать, тогда и сбудется быстрее.
  • 18.12.2020 - 15:19
    🥰 Симпатичные, легкие и безумно классные 👟 Кроссовки детские Kuling Mesh Shoes Cayenne 👶 Видео распаковки посылки с Babyshop
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о детской обуви. Речь пойдет о детских кроссовках Mesh Shoes Cayenne в мятном цвете от бренда Kuling. Заказывала я их на сайте Babyshop .
  • 07.11.2020 - 01:39
    Целый фитнес клуб в маленькой яркой коробочке! Тренируемся в удобном месте в удобное время! 🤸‍♀️ GO-DO-IT / Набор из 4 эспандеров - резинки для фитнеса, пилатеса, йоги STANDARD+бесплатная видео тренировка.
    Роскошная подтянутая фигура - мечта каждой девушки, и я не стала исключением. Всю жизнь занималась спортом, иногда забрасывала на время, но всегда возвращалась, потому что фитнес - это не только поддержание физической формы, но и заряд позитива, яркие эмоции и повышение самооценки.