Рокерборд (балансборд, свейборд) Zen Kid Палисандр арт. 902 - отзывы

• 01.09.2020 - 13:47
    Гнутая фанера за 1050 грн плюс доставка? Ну так она ж пятислойная... Или рассказ о том, как я дочке на двухлетие подарки покупала
    Начну с того, что отдать тысячу гривен за вот это вот - это реально дорого. Ну правда, я не знаю, может, там сложнейшая технология, но факт остаётся фактом: дорого. Я несколько месяцев думала: брать или нет. Хотя задолго до этого читала восторженные отзывы на рокерборды от мамочек.
  • 08.02.2013 - 01:31
    Очень теплые, приятные на ощупь носочки. Дочка отказывается их снимать :)
    Этой зимой ножки нашей малышки греют носочки Guahoo. Это носочки от финского производителя. В составе шерсть мериноса в сочетании с акрилом. Мне они понравились сразу, как только я взяла их в руки. Необыкновенно мягкие, приятные к телу, снаружи гладенькие, внутри как махровые.
  • Куртка-трансформер для беременных и не беременных!!!(много фото прилагающихся прибамбасов и самой куртки)
    Я все надеялась, что не придется покупать зимнюю одежду для беременных, т.к. есть у меня новый пуховик и дубленка. Покупать что-то зимнее да и еще в отделе для беременных (думала, что там все дорого) казалось очень обидным - носить это предстояло всего один сезон, а последующие беременности под…
  • 28.08.2015 - 14:47
    Здоровье ребенка дороже! Такой экономии мне больше не надо :(
    Детская ножка так быстро растет. И мне в вопросе покупки детской обуви , как и многим родителям, хочется соблюсти максимально комфортный для бюджета моей семьи и здоровья малыша баланс "цена-качество". Особенно актуален этот подход для меня становится в весенне-летний период.
  • 07.10.2019 - 23:19
    В нем смело можно сидеть в сугробе.
    Прошлый зимний сезон давно прошел, но на носу следующий, поэтому хочу поделиться своим мнением о детском зимнем полукомбинезоне Taika by Lappi Kids Riipi. Полукомбинезон я купила в комплект к куртке этого же производителя. И он подошёл к ней просто замечательно.
  • 10.10.2019 - 15:51
    Трёхколесный велосипед для детей от 3 до 5 лет. Что правда, а что нет?
    Доброго времени суток! На день рождения нашему Чуду подарили велосипед (ребенку исполнилось 2 года) . Приехали за подарком к дедушке и вот такой трехколесный велосипед мы увидели.Дедушка выбирал сам, решил такой велосипед будет самое то.И сразу начались гонки по квартире, т.к.
  • 23.10.2016 - 12:49
    Filtero избавит стиральную машину от неприятного запаха
    Всем привет! Начну с того, что наша стиральная машина автомат служит нам исправно уже лет семь. За всё это время я не пользовалась какими то специальными средствами для удаления накипи и так далее, считаю что современные стиральные порошки уже содержат все необходимые добавки.
  • 04.12.2016 - 18:11
    Если у вас в обиходе есть высокий стул от IKEA, то вам сюда...
    Всем снова зимний горячий п ривет, я думаю он очень необходим в холодные зимние вечера) В прошлом отзыве я поведала вам про высокий стул от ИКЕА для кормления ребенка - ОТЗЫВ НА НЕГО ТУТОЧКИ , в комплекте с ним в отзыве фигурировала подушка для фиксации, изначально не хотела писать про нее, но мой…
  • 12.03.2017 - 06:15
    Удобные и симпатичные кроссовки.
    Вот уже на улице и весна, все тает очень стремительно и я решила что уже пора бы приобретать детям обувь на лето. Первыми в моем пункте стояли кроссовки. Так как у детей нога растет очень быстро, то выбрать обувь гораздо сложнее.
  • 14.01.2021 - 17:40
    Почувствуйте себя художником 🎨. Художником своего образа. Очень удачная покупка на Wildberries
    Здравствуйте! Я очень люблю "побаловаться" ярким макияжем и смешиванием текстур. Я не визажист, но стараюсь всё делать по правилам - набирать тон или праймер на кисть с палитры, а уж как у меня появился Дюралайн в данном аксессуаре возникла острая необходимость.
  • 05.01.2021 - 19:19
    Тот случай, когда ожидание совпало с реальностью. Чем отличается пляжное полотенце от банного и почему это важно знать при использовании.
    Всем привет. В середине ноября ( ну почти 12 ноября дата покупки) я получила очередную посылочку от Avon, в которой лежало долгожданное Полотенце Avon пляжное "Солнышко" - на которое я смотрела смотрела, и наконец то моя жаба мне разрешила его купить.
  • 09.11.2020 - 08:36
    Красивая подставка для украшений из новой золотой коллекции Fix price. Наглядно показываю все варианты использования и недостатки
    Всем доброго дня! Совсем недавно в продажу в магазины Фикс Прайс поступила новая коллекция Сияние золота. О ней я узнала ещё до того, как она появилась на сайте. Мне очень понравились товары из данной коллекции, я захотела приобрести себе около половины всего, что было выпущено.
  • 06.12.2020 - 16:46
    🔥Моя сверкающая прелесть: очередные новые шкатулки из Fix Price по 199 рублей, за которыми уже началась охота! Но они реально стоят того, чтобы за ними побегали🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шкатулке для украшений из Fix Price.     Место покупки: Fix Price Цена: 199 рублей   СОСТАВ     О ПРОДУКТЕ   Думаю, многие еще не отошли от золотой коллекции Fix Price, шкатулки и подносы которой буквально взорвали интернет.
  • 12.01.2021 - 16:10
    Залипательное зеркало для макияжа на ручке из Fix Price. Жидкость, блестки, немного магии, и все за 149 р
    В один прекрасный день мою голову посетила идея, что мне СРОЧНО надо зеркало на ручке. Для макияжу. Не гоже в палетки краситься по старинке, да и зеркало не везде есть, а без ручки зеркало стало совершенно внезапно раздражать вечными отпечатками по краю...
  • 25.10.2020 - 07:57
    Нужная фигулька)
    Здравствуйте! Очень пригодились мне эти лопаточки, когда я стала приобретать у Фаберлик крема в баночках. Не во все коробочки компания добавляла лопаточку, а пользоваться подсобными средствами мне было не всегда удобно. А тут - какая красота! За 25 рублей я получила аж 5 лопаточек.
  • 23.11.2020 - 15:09
    Невероятно милая грелка для рук, но так ли она необходима (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о милейшей грелочке для рук. Общая информация:Бренд: АvonНазвание: грелка для рукПрозводитель: КитайВ ассортименте представлен только один вид грелок для рук.Где можно приобрести: на офицальном сайте и у представителей в своём городе.
  • 15.01.2021 - 19:45
    Главный совет при выборе бандажа:внимательно читайте описание! Как послеродовой бандаж не подошёл для кесарева сечения? Фото и описание внутри
    Девочки, давайте посекретничаем! Как хочется после родов поскорее вернуть былую форму! Для этой цели (в том числе) врачи рекомендуют носить бандаж. Так как меня ждало плановое кесарево, то и бандаж на Wildberries я выбирала особенный, послеоперационный.
  • 21.12.2020 - 06:05
    Зеркало Natural Сare из Фикса: тот самый случай, когда три ноги лучше двух!
    Привет! Две ноги - хорошо, а три - уже некрасиво, но не в этот раз. Зеркало из Фикс Прайса доказывает, что как раз-таки 3 симпатичные ножки устойчивее двух, и смотрится вся конструкция хоть и просто, но весьма привлекательно.
  • 26.10.2020 - 07:23
    Крем с ароматом ванили. 99% натуральных компонентов в составе. Как справляется со своей задачей?
    На сайте Nappyclub .ru , где можно купить самые нежные подгузники, появился новый раздел Уход для мамы, косметика для мамы. Ассортимент пока не большой, но мне захотелось попробовать крем для рук. На сайте представлено 2 варианта, на зимний период я выбрала для себя питательный с ароматом ванили.