Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 14:11

Привет всем!

Я периодически крашу волосы в разные яркие цвета, в основном это разные оттенки розового. Почти всегда я беру краски и оттеночные шампуни разных брендов, дважды покупала только оттеночную маску Органик Китчен Розовое Золото - она реально классная. Хотя я в свое время поставила ей тройку.

Еще одно хорошее средство для временного окрашивания тоже от Органик Китчен, но уже в оттенке Колдовской Фиолетовый.

И еще одно средство такого плана, которое могу рекомендовать - это смываемый оттеночный крем Фара.

Это все ссылки на то, что я пробовала и мне понравилось. А этот отзыв посвящен уже стойкой краске Шварцкопф.

В палитре Color Rock 4 оттенка:

• Розовый Блонд
  • Бежевый Блонд
  • Дымчатый Русый
  • Угольный Черный
  • У меня цвет Розовый Блонд.

Цена: около 300 рублей за упаковку.

На упаковке очень красивая девушка.

Вся необходимая информация на коробке присутствует.

Сверху есть изображение цвета, который должен получиться на волосах в итоге.

Наполнение стандартное:

• Окрашивающий крем - 60 мл.
  • Проявляющая эмульсия - 60 мл.
  • Кондиционер - 22,5 мл.
  • Пара перчаток.
  • Инструкция.

Исходные данные:

Волосы окрашенные. Но у корней уже заметно отросли. Последний раз красила волосы месяцев 5 назад.

Хочу нежный розовый оттенок, как на коробке.

Использую по инструкции.

Сначала наношу на корни. Основательно прокрашиваю каждую прядку. Формат флакончика с длинным носиком позволяет удобно наносить краску.

Использую примерно 2/3 содержимого тюбика. Этого хватает на отросшие корни своего цвета, ну и естественно захватывается чуть больше. Потом надеваю шапочку и хожу минут 40.

Ощущения комфортные. Нет неприятного резкого запаха. Кожу головы не щиплет, не жжет. не чешется.

Через 40 минут распределяю остатки краски по всей длине волос. И держу еще минут 20.

Вот на этом этапе начала зверски чесаться кожа головы. Прямо очень сильно. Ходила и и царапала голову через шапочку почти все 20 минут. Не очень приятно, конечно, но пришлось потерпеть. Хотела выдержать подольше для более насыщенного цвета.

Смываю долго. До прозрачности воды. Потом использую саше с кондиционером, который идет в комплекте.

Итог:

До-После:

Хорошо прокрасились корни. Разницы перехода не видно совершенно.

Волосы краска не портит. При смывании не заметила, что волосы лезут, что бывает после некоторых красок.

На ощупь волосы мягкие. Блестят и красиво переливаются на свету.

Цвет получился не насыщенным, а очень нежно-розовым. Что в принципе и заявлено на упаковке.

После одного мытья головы:

Краска для волос Schwarzkopf Got2b Color Rocks

Цвет реально пастельный. Светло-розовый, на вид это и похоже на Розовый Блонд, как и написано на коробке.

Краска для волос Schwarzkopf Got2b Color Rocks

При определенном освещении розовый оттенок практически не заметен.

Краска для волос Schwarzkopf Got2b Color Rocks

И вообще под разным углом и при разном освещении цвет меняется. Но розоватый оттенок все равно виден.

Через 2 недели после окрашивания:

Краска для волос Schwarzkopf Got2b Color Rocks

Цвет не вымылся. Но он такой же, как и сразу после окрашивания. Может чуть бледнее. И опять же под разным углом и с разным освещением оттенок смотрится по-разному. Это все же блонд больше, чем розовый.

Краска для волос Schwarzkopf Got2b Color Rocks
Я не использовала маски с маслами, которые, как недавно узнала могут вымыть пигмент.

Волосы не стали хуже. Краска бережная. Цвет держится долго.

Краску рекомендую.

• Цвет соответствует заявленному.
  • Не вредит волосам.
  • Легко использовать.
  • Долго держится, не вымывается.

Но повторно в этом оттенке я ее не куплю. Мне хочется все же чего-то поярче. А краска для волос Schwarzkopf Got2b Color Rocks в оттенке Розовый Блонд все-таки дает очень нежный розовый оттенок, бледный и не очень насыщенный. Хотя по качеству краска хорошая. Ее легко использовать дома, самостоятельно, если хочется немного освежить образ.

Наташа Из Черекомендует
12.10.2021
Такой оттенок к лицу Love
Спасибо)
12.10.2021
Красивый оттенок
Не очень яркий, но смотрится неплохо)
Главное что волосы не портит!
14.10.2021
Интересно получилось, эта розоватось на светлых волосах на тебе хорошо смотрится Smile
23.10.2021
Хочу бежевый блонд попробовать, главное, чтобы волосы не испортить, всегда этого боюсь перед пробой новой краски.
  • 05.12.2012 - 22:02
    Хотите стать блондинкой за одно окрашивание? Тон 205 - Шик и Блеск! Фото До и После!!!
    Этой краске я отдаю предпочтение вот уже 3 года. Почему 3 года назад среди великого многообразия средств я выбрала именно Шварцкопф? Честно говоря, понравилась упаковка (яркая, сочная, привлектельная) + обещания производителя не только бережно осветлить волосы, но и поухаживать за ними.
  • 01.05.2016 - 10:45
    Пусть бегут неуклюже в ванну рыжие лужи (Янтарный медный 7.77)
    Купила краску для волос Million color от Schwarzkopf, цвет Янтарный медный 7.77. Времени заранее читать отзывы о ней не было, сидела читала уже дома. Отзывы оказались противоречивыми,кому-то понравилась, кто-то плевался и говорил, что больше не будет ей красится.
  • 21.05.2018 - 18:35
    Обзор двух оттенков краски Schwarzkopf KERATIN Color: 4.0 Dark Brown и 4.6 Chocolate Brown. Расскажу портит ли она волосы и как долго держится + фото-результаты
    Удивлена отсутствию отзывов на эту краску. Ну что ж, буду первооткрывателем Мне не повезло с генетикой — седеть я начала очень рано, к тридцати годкам большинство волос посеребрило, и я теперь не представляю свою жизнь без окрашивания.
  • 04.10.2019 - 12:38
    Красящее желе от Schwarzkopf Pure color 7.0 Nude blond. Верните мне как было(
    В подростковом возрасте часто экспериментировала с цветом волос, каких только оттенков на мне не было, начиная от серого, коричневого и заканчивая баклажановым.
  • 29.08.2021 - 22:22
    С оттенком М17 Серебристый металлик почувствовала себя не просто звездой! А звездой в шоке!!!
    Лето, жара, предстоящий отпуск, жажда чего-то нового - все это стало причиной выбора нового оттенка для окрашивания. Цвет METALLICS - я обратила на него внимание довольно давно и в этот раз решила: покупаю! Краска got2b фирмы Schwarzkopf оттенок М71 Серебристый металлик.
  • 28.03.2015 - 23:10
    Прислушалась к советам мужа в выборе краски для волос. Что же с этого получилось или послушай мужа и сделай наооборот + фото
    Ой девочки, что значит женская глупость и как с нею жить. Вот сегодня история будет про это. Гуляя с мужем по магазинам я выбирала краску для волос, я всегда пользуюсь одной и той же краской от Loreal, но ее не было и пришлось выбирать из других производителей.
  • Русый пепел - 6.12, 8.11, 8.19, E-1, 0-99, 0-22. Попытки перекрытия очень золотистой базы
    Полгода назад захотелось мне быть русой. Осветлитель и легкая рука мастера приблизили меня к этой хотелке, и передо мной возник новый вопрос - чем тонировать волосы? Справка: осветленные волосы ОБЯЗАТЕЛЬНО надо тонировать.
  • 25.02.2018 - 09:24
    PERFECT MOUSSE - краска, которая не подходит для окрашивания только отросших корней! Это далеко не все, что мне не понравилось в данной краске!
    Подкрашивать корни волос мне приходится один раз в месяц. На это я обрекла себя очень давно, когда в 16 лет из натуральной блондинки перекрасилась в шатенку!Теперь отросшие светлые корни не дают мне покоя...
  • 25.01.2016 - 19:25
    Как перекраситься из черного в белый или добро пожаловать в ряды неунывающих желтков :) Мой личный опыт и много фото.
    Всем привет! Не буду разводить демагогию и растягивать итак длинный отзыв, а сразу перейду к делу. В минувшую субботу появилось у меня непреодолимое желание перекраситься в светло-русый пепельный. У различных брендов этот оттенок выглядит совершенно по-разному, фантазия производителей безгранична!
  • 05.11.2021 - 18:37
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 25.10.2021 - 21:21
    Изменила своё мнение полностью! Покрасилась остатками на желтый волос. Результат в конце норм
    Всем привет ! Сегодня я решила показать свои результаты применения краски для волос Schwarzkopf Got2b metallics. Купила я её в Магнит Косметик по акции, цена до 300 рублей приблизительно. Краска сделана специально для того, чтобы выразительно выглядеть, эффект должен свалить всех наповал.
  • 07.11.2021 - 10:12
    Не разделяю отрицательные отзывы! Люблю и создаю лакшери локоны. НЕобычное появление спрея у меня✨Защита, форма и блеск✨ Все восторгаются моими локонами, а секрет прост:Утюжок и это средство термозащита для волос Schwarzkopf Got2b Ангел-хранитель
    Привет) Давно хотела рассказать про моего помощника при укладке волос. Я никак не разделяю отрицательные отзывы на спрей, он у меня уже очень давно, для меня это защита, фиксация и сильный блеск волос. Спрей продается и сейчас, только в новой, более красивой упаковке.
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 21.11.2021 - 20:35
    Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и темной и светлой).
  • 09.11.2021 - 13:34
    Самостоятельное окрашивание сложной стекловидной седины краской L'Oreal Majirel Cool Cover 6.17+6.13. Фото результата ДО/ПОСЛЕ. +маленькие секретики.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать как я справляюсь со сложной сединой в домашних условиях, при помощи краски L'Oreal Majirel. Седина появилась у меня очень рано, и сейчас ее количество совсем не соответствует моей внешности и возрасту.
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 06.11.2021 - 10:47
    10/19 | А что если взять краску для блонда, и перекрыть ею отросший air touch? Как ложится краска блонд на темные натуральные волосы и осветлённые пряди? Мой опыт с фото💜
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   С одной стороны я очень люблю эксперименты над волосами, но с другой, если проводить их дома - не всегда получается, а если в салоне - не всегда есть финансовая возможность.