Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 18:47

год или более
    около 4 340 руб без скидок
  • Куплено онлайн (ссылка)

💛 Приветствую всех! 💛

ღ ღ ღ

Давно не рассказывала о своих помадах, пора дальше продолжать показывать свою постоянно пополняющуюся коллекцию.
Я не являюсь поклонницей бренда Живанши, редко что нравилось и покупала у них. Были и помады, и румяна, и пудры и помады, но как-то все мимо. Здесь всё же смогли заманить текстура, оттенок и конечно же футляр. Хоть и давно уже ничего не покупала от этого бренда, в этот раз решилась…

Приятного чтения и просмотра!

ღ ღ ღ

🎀 УПАКОВКА 🎀

Упакован футляр с помадой в черную глянцевую коробочку из картона средней плотности и качества. Коробочка быстро изнашивается и треплется. Ничего особенного, но лучше, чем плёнка или пластик.

Футляр это конечно отдельное произведение искусства и на нем с остановлюсь чуть более подробно.

Начнём с крышечки. Она надевается на всю поверхность футляра, если можно так выразиться. Она длинная. У меня покрыта красной замшей. По ощущениям очень нежная, бархатная, приятная. Такого я ещё не встречала. Да, конечно, если Вы будете носить ее в сумочке с другими вещами, она вероятно быстро соберёт весь мусор, но я редко её ношу с собой, поэтому у меня она как новая.
Сам механизм простой. Крышка просто снимается и закрывается по щелчку. Кстати, крышки бывают разные и их можно купить отдельно, выбрав цвет и текстуру покрытия.
Дизайн помады выглядит красиво, особенно сами детали. Приятно держать в руках и рассматривать.

По весу футляр легкий, но не хлипкий. Я встречала более увесистые и «плотные» версии (Том Форд, ИСЛ). Но, это не значит, что данный футляр плох! Это просто опыт и банальное сравнение.

Форма футляра округлая. Он не объёмный, но и не маленький. Кажется просто стандартный.

Стик помады, на мой взгляд слегка длинный, но почти стандартный.

Выдвигается он легко, механизм отлично работает, без глюков и сюрпризов.

На картонной коробочке можно найти всю дополнительную информацию о помаде.

Объем: 3,4 гр.;

Производство: Франция;

Срок годности после вскрытия: не нашла, кроме значка "переработки".

• ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Высокая концентрация пигментов. Пудровый матовый эффект .

Le Rouge Deep Velvet – насыщенный цвет с пудровым матовым эффектом

Помада Le Rouge Deep Velvet – это икона, которая сочетает в себе все ценности бренда Givenchy. Стильный аксессуар от кутюр в роскошном бархатном футляре красного цвета. Легкая и нежная текстура покрывает губы одним движением для интенсивного результата и пудрового матового покрытия.

Комфортная и стойкая формула (12 часов*) обеспечивает насыщенный цвет и сохраняет губы увлажненными в течение шести часов.

*Инструментальное исследование с участием 20 человек

• СОСТАВ:

DIMETHICONE • OCTYLDODECANOL • POLYETHYLENE • POLYSILICONE-11 • NYLON-12 • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • BIS-PEG-12 DIMETHICONE BEESWAX • METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER • DICALCIUM PHOSPHATE • STEARALKONIUM BENTONITE • POLYHYDROXYSTEARIC ACID • PROPYLENE CARBONATE • PARFUM (FRAGRANCE) • LAURETH-12 • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • BENZYL BENZOATE • HYDROXYCITRONELLAL • BHT • TOCOPHEROL • TIN OXIDE • MICA • CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) • CI 15850 (RED 7 LAKE) • CI 77491 - CI 77492 (IRON OXIDES) • CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) • CI 42090 (BLUE 1 LAKE) • CI 19140 (YELLOW 5 LAKE)

* В список ингредиентов в составе нашей продукции может быть внесены изменения, связанные с изменениями в европейских нормах. Перед применением продукции Givenchy ознакомьтесь со списком ингредиентов, указанным на упаковке.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВОСКИ: оказывают смягчающее действие, способствуют равномерному нанесению и фиксации цвета. Образуют невесомую пудровую вуаль с матовым покрытием.

СИЛИКОНОВАЯ ПУДРА: придает губам гладкость и шелковистость. Кремообразная текстура помады достигается благодаря маслу. Обеспечивает непревзойденный комфорт и стойкость цвета. Идеально для стойкого макияжа.

СМЯГЧАЮЩИЕ КОМПОНЕНТЫ: обеспечивают длительное увлажнение и питают губы. Губы становятся гладкими и блестящими.

• Анализ состава:

Состав конечно не самый полезный и приятный. Содержит достаточно много химических и синтетических

✏️ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Стик слегка удлиненный, но ближе к классической форме, он не рельефный, а пудрово-бархатистый, словно покрыт замшей. Красиво! Хочется им любоваться)

Дизайн обычный, сдержанный, но с изюминкой в виде значка бренда по центру передней части стика.

Текстура нежная, пластичная, тонкая. Наносится насыщенно, словно бархат.

Пигмент насыщенный. Поэтому если нажимать слегка, то наносится она тоненько, если посильнее, то уже достаточно плотно.

Помаду легко растушевать, она не застывает и не фиксируется как клей. Тушуется легко и равномерно. В ней нет комочков и грязи.

Наносится равно, цвет получается мягкий, насыщенный.

💄 ОТТЕНОК 💄

• 14 ROSE BOISE - вроде яркий, но приглушенный и спокойный. Оттенок пудровой тёмной розовой розы.

Древесная роза 14: Универсальный и романтичный оттенок розового дерева для непринужденного изысканного образа.

Подобные оттенки были очень модными одно время. Сейчас кончено тренд на свежие коралловые цвета, но данный цвет чайной розы является очень универсальным и подходящим очень многим людям.

При естественном дневном освещении помада выглядит более холодной, темнее.

При тёплом искусственном освещении помада приобретает лёгкий бежевый намёк.

Мне нравятся оба варианта, я не боюсь смены освещения и многогранности цвета.

Тонким слоем получается более лёгкий оттенок-пигмент, пыльная роза смотрится нежнее и более наивно, очень естественно и натурально.

Толстым слоем получается более вечерний вариант, более статный, помада выглядит ярче и больше привлекает внимания.

😍ВПЕЧАТЛЕНИЯ😍

Наношу помаду чаще ТОНКИМ слоем, либо кистью для макияжа губ, либо из стика слегка похлопывая и потом размазывая пальчиками.

Получается свежий, нежный и лёгкий пудровый эффект натуральных губ. Лежит тонко и почти не ощутимо. Это отличный вариант на каждый день.

Можно добавить чуть больше по контуру, получится слегка насыщеннее, но всё так же натурально. СРЕДНИМ или ТОЛСТЫМ слоем из стика или наслаивание кистью использую не так часто, но по настроениию. Можно на работу, для фото, прогулки, театра, ресторана и прочего выгула.

Помада таким образом придаёт статусность, получается более деловой и яркий образ.

После промакивания салфеткой, удаляется большая часть цвета и пигмента. Получаются зацелованные свежие губы.Помада имеет матовый бархатный финиш. Без сухости и тяжести. Она даже слегка имеет живое отражение, не глухая матовая и не как штукатурка.

Она не проваливается и не подчёркивает складки, плёнку на стыке не образует.

Карандаша не требует, хоть она и не стойкая и не фиксируется, но она держится на губах и не плывёт от движения губ.

На губах очень комфортная, нет создаётся чувства сухости, стянутости и тяжести. Её формула вно современная и предназначена для долго носки в течение дня. Губы она не сушит и дискомфорт не создаёт. Однако, я всегда использую бальзамы до и после применения подобных текстур.

💧СТОЙКОСТЬ💧

Помада имеет хорошую среднюю стойкость. Она немного съедается, но ровный пигмент остается. Не слазит кусками и комочками, всё равномерно. её хватает на часов 5, а пигмента аж на целый день.

🍎АРОМАТ🍎

Аромат у помады нежный сладковатый, приятный. В нос не бьёт, при нанесении почти не ощущается.

ИТОГИ✅

Восхитительная помада!

Бренд, на который я не рассчитывала вообще меня безумно порадовал!

Внешние характеристики, технические характеристики, цвет и варианты использования очень порадовали и принесли удовольствие, простоту в использовании!

Теперь эта помада одна из самых любимых в моей косметичке!

Рекомендую!

___

ツ ツ ツ Отличного настроения! ツ ツ ツ

♔ ♔ Благодарю всех за внимание! ♔ ♔

🎁 Желаю приятных покупок! 🎁

Если возникнут какие-либо вопросы - пишите, с радостью отвечу

Достоинства
  • Бархат на губах
  • Безумно красивый футляр
  • Визуально увеличивает губы
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Легкий демакияж
  • Нежная текстура
Nadyushkaaaрекомендует
Очень красивый цвет!
Красивый оттенок.
достойна внимания!)
Приятный оттенок Smile
29.04.2022
Оттенок бомба! Помада выглядит роскошно)
Футляр элегантный)
30.04.2022
Люблю такие оттенки в помадах.
30.04.2022
Как же круто она выглядит и оттенок красивый))
Очень понравилась! Класс)
24.05.2022
Цвет шикарный! Губы смотрятся великолепно!
Классный оттенок. И сходит хорошо, без проплешин.
30.05.2022
Шикарный оттенок!)
  • 02.10.2019 - 15:31
    Givenchy Le Rouge Night Noir 04 Night In Blue
    К новому сезону Fall-Winter 2019 Givenchy , запустили линейку помад с сияющим эффектом. Линейка помад Le Rouge Night Noir включает в себя 6 оттенков помад. Я очень удачно зашла в офф-лайн магазин Рив Гош, эти помады только появились на стендах, новые и невинные.
  • 04.07.2022 - 09:38
    Разглаживает и увеличивает губы с гиалуроновой кислотой и питательными маслами в составе
    Всем привет.Сегодня вам расскажу об одной из любимых матовых помад. Мой фаворит от Givency в оттенке 37 Rouge Graine.   Формула помады обогащена гиалуроновой кислотой и экстрактом цветов акмеллы, они позволяют разгладить и увеличить объем губ, а также оказать увлажняющее действие.
  • 10.08.2020 - 20:36
    Искрящиеся цветы, удивительный сад)
    Приветствую всех, кого заинтересовала данная помада! Возможно, ктото задумывается о покупке, взвешивая все "За" и "Против" траты денег на такую милую, но вовсе не дешевую прелестницу. Мне повезло и я приобрела её с 50 скидкой по акции.
  • 13.07.2020 - 19:58
    Необычная лимитка 2020 года
    Доброго времени суток.Помады занимают особое место в моей косметичке, но настолько броский и специфичный вариант я купила впервые.Речь пойдет о новинке 2020 года Givenchy Le rouge gardens edition в оттенке 02 Sparkling Poppy .Место покупки: ИМ ЛэтуальЦена: полная 2966 рублейПо Бриллиантовой карте:…
  • 08.06.2022 - 10:51
    Комфортная невесомая губная помады от Givenchy в красивом оттенке 333
    Всем привет!   Сегодня я хочу продолжить свой рассказ о наборе от Givenchy, в состав которого входит тушь для ресниц и губная помада. О туши Volume Disturbia из набора я уже рассказала, а сегодня хочу поделиться своим впечатлением от губной помады.   Это Губная помада Givenchy Le Rouge Lipstick.
  • 20.11.2018 - 22:58
    ❤️Шикарные оттенки. 330 ретро фиолетовый. 215, 329, 331. Восторг! Где купить со скидкой.
    Редко со мной такое бывает (да почти никогда), что после пробника я бегу покупать полноразмерный продукт, но это как раз тот случай. Получив при покупке в одной из известных сетей такой вот пробник, состоящий из трёх помад, я даже не ожидала от него ничего толкового.
  • 28.08.2019 - 17:02
    Очень-очень плохая помада-кушон с шикарным бархатным финишем в оттенке 101 Nude Cachemire.
    Уютного времени суток! Помадный маньяк из меня абсолютно никудышный, так как очень часто покупаю, а потом складирую в ящике из-за того, что сильно в них разочаровываюсь...
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 01.01.2020 - 18:12
    Изысканный цвет.
    Итак, посчастливилось мне быть обладательницей помады от Lancôme L’Absolu Rouge Cream. Ну очень она классная. Такой богатый насыщенный цвет, очень легко наносится на губы, губы не сушит и нет никаких неприятных ощущений.
  • 10.08.2022 - 18:32
    Три восхитительных оттенка 💋
    Всем привет! Когда-то давно в Glam боксе мне попался пробник губной помады Givenchy Le Rouge Liquide. И я расстроилась, потому что толка от этих помадок в таблетках для себя я не вижу, а отзыв на Живанши я уже написала. Спустя два года, я наткнулась на этот пробник и увидела, что помада-то другая.
  • 22.10.2022 - 17:53
    Это одна из лучших и приятных помад из всех, что у меня были! Элегантный и спокойный оттенок 202
    Привет всем!) Я просто обожаю всякие миниатюрки косметики и уходовых средств. А особенно помады) Так как губы я крашу не очень часто, то сейчас в моей косметичке только одна миниатюра помады и один блеск для губ. Ну и несколько карандашей.
  • 21.07.2022 - 16:44
    Вам сливочное пралине или пряную карамель? Губная помада за 180 рублей, которая взорвала  ютуб и покорила меня с первого использования. Питание, увлажнение и свежий натуральный оттенок. Губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet в оттенке 329
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Губные помады актуальны во все времена и для любого возраста. С их помощью можно быстро сделать образ ярким, романтичным, а также сейчас большинство губных помад не только придают губам выразительность, но и питают, увлажняют и защищают от солнечных лучей,…
  • °Как ужасная помада стала прекрасной. От ненависти до любви. Стойкость 12 часов.°
    Привет, любимый читатель! В прошлом отзыве я говорила, что мне достались несколько пробников помад Givenchy. Я большой поклонник марки, поэтому писать подробный отзыв на эту продукцию мне доставляет одно лишь удовольствие.
  • 27.08.2022 - 10:08
    Китай удивляет… Набор помад Fit Colors 5 в 1! Необычный формат, приятные оттенки, невысокая стоимость. Фото всех оттенков на губах/ тест на стойкость к перекусам. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кто часто читает мои отзывы, тот знает как сильно я люблю помады для губ!На данный момент у меня уже собралась приточная коллекция, в которую входят порядка +-30 штук помад и каждый месяц я стараюсь радовать себя новыми продуктами для губ.)   Недавно…
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 25.07.2022 - 00:03
    Идеальный оттенок помады, который я так долго искала.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться отзывом на помаду для губ Givenchy Le Rouge Sheer Velvet в оттенке 10 Beige Nude. Объём: 3,4 г. Сделано во: Франции. Покупала в: Л'этуале. Данная помада была у меня в "хотелках", но версия была другая.
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 03.10.2022 - 00:08
    Мария какая же ты красивая и ужасная одновременно🎭Губная помада Vivienne Sabo Rouge Feministe в оттенке 03 Maria, универсальный оттенок на все случаи жизни💄 Сначала привела в восторг, а потом принесла дикое разочарование☹️
    Всем привет! Героиня сегодняшнего отзыва бюджетная помада в красивом оттенке, но не в красивом качестве… Знакомьтесь губная помада Vivienne Sabo Rouge Feministe в оттенке Maria (тон 03) Оттенок «Maria» это нежнейший и красивый универсальный бежево-розовый тон.