Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 19:14

Добрый вечер девочки!

Ну вот, наконец-то и я добралась до уже легендарных лаков Dance Legend, случайно встреченных мною в маленьком магазинчике для мастеров маникюрного сервиса. Счастью моему не было предела, когда я увидела огромный стенд с лаками этой фирмы, глаза тут же разбежались и я просто не знала, что взять (хотелось взять всё!) в итоге своих 15 минутных мучений и гуляний вокруг витрины, я выбрала 2 лака (вернее топа).Как раз об одном из них сегодня и пойдет речь - это топовое покрытие Dance Legend из серии Red Show в номере 12.

Эта серия появилась уже достаточно давно, еще в апреле 2012 года, она включала в себя 10 красных лаков с шиммером и глитером и 2 топовых покрытия. В магазине мне встретились 3 оттенка лака и 1 топ, который и был мною приобретен.

Упаковка: Большой, красивый флакончик из толстого стекла, объемом 15 мл (такой гигант впервые в моей коллекции). Длинная, широкая ручка позволяет уверенно и удобно держать кисть в руке, сама кисть средней ширины, плоская, прямоугольная хорошо прокрашивает ногтевую пластину буквально 2 мазками.

Состав и свойства: Прозрачная база с красноватым оттенком и огромным количеством красного глиттера в виде шестригранников одного размера. По консистенции напоминает густое желе, поэтому глиттер не приходится вылавливать, он сам щедро набирается на кисть. Наносится и распределяется лак легко, а вот сохнет не так быстро как хотелось бы. Если 1 тонкий слой можно высушить минут за 10, то 2 слоя у меня сохли около 20 минут, потом я не выдержала нанесла сушку посидела ещё 5 минут и в итоге всё равно смазала 2 ногтя. Поэтому, прежде чем приступать к маникюру с этим красавцем, нужно запастись свободным временем и терпением. Финиш не идеально гладкий, поэтому топ не помешает. Что касается стойкости, то тут DL меня очень порадовал, 7 дней без проблем, сколов и даже кончики выглядели вполне достойно.

Ну и собственно фото красавца:

С красной и вишневой подложкой

И вариант который мне полюбился, на черной подложке

Лак интересный, смотрится очень эффектно, но вот время высыхания слегка подпортило общее впечатление.

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной.

Достоинства
  • Очень красивый глиттер
  • Стойкий
HoneyHareрекомендует
19.12.2013
Как красиво смотрится Love особенно мне понравилось с черным лаком. Супер отзыв! Smile
Потрясающе, последнее фото просто Вау Love
19.12.2013
GalinKaG спасибо Smile да, на черном лаке он шикарен Smile читала ваш отзыв на лаки от DL, очень понравился 323, но не нашла его Sad
Lisёnok спасииибо Shy я вот долго думала стоит его выкладывать или нет Big smile
19.12.2013
Да, последнее фото очень сочное)) На чёрном фоне, действительно эффектнее смотрится Wink Хотя блёстки такой формы не по мне.
19.12.2013
GataNegra ну тут как говорится, на вкус и цвет... Smile спасибо, что заглянули Wink
19.12.2013
На фото так себе, а с губками в красной помаде отлично просто! Smile
19.12.2013
Очень интересный эффект на ногтях. Ярко и сексуально.
19.12.2013
Красотищщща! *_* последнее фото очень даже))
шедеврально! Love
20.12.2013
Icecream спасибо, в жизни смотрится ещё интересней) да и качество фото подкачало Sad
ketaminka да он такой Big smile спасибо)
Smurfochka Shy благодарю, вы не по наслышке знаете какие DL красавчики Wink
glamorous cat Big smile спасибо, что заглянули Wink
20.12.2013
На черной подложке получился потрясающей красоты маникюр Wink
Ну просто ВА-У-У-У-У Love
Фото как с рекламы!
20.12.2013
Victoria's Secret я рада, что тебе понравился Smile меня он тоже покорил с черной подложкой))
555Юляка555 вааай))) спасибо Shy в рекламу что-ли податься Big smile
21.12.2013
эффектно
Esa аватар
Esa
22.12.2013
и правда очень эффектно смотрится Smile
22.12.2013
Jenn, Esa да, он обращает на себя внимание Wink
12.01.2014
Очень красив на ногтях! Smile Я мимо этого лака ходила-ходила, но так и не купила... а зря.
13.01.2014
hunting girl а я не смогла перед ним устоять,сманил меня Laughing out loud
22.01.2014
Ох как на черном лаке заиграл, красавец просто! Изумительный маникюр! Love
26.01.2014
iNoiza спасибочки, приятно слышать Wink
ВАУ!!!!!!!!!!
02.06.2014
последнее фото можно сразу в журнал))) маникюр бесподобный!
16.01.2015
Очень красивый оттенок)))
  • 28.01.2014
    Приобрела себе в коллекцию лаков красавчика 3 Dance Legend из коллекции Red Show. Сочный, красивый, сверкающий, он не оставил никаких сомнений, я схватила его и потащила на кассу. При ближайшем рассмотрении он понравился мне еще больше: Глубокий насыщенный цвет, маленькие-маленькие блестяшки.
  • 06.06.2015
    Это очень красивая коллекция от dance legend. Красный цвет в различных оттенках и текстурах. Больше всего мне понравился оттенок 10. Глубокий красный цвет, немного уходящий в малиновый,с мелким шиммером. Цвет нереальный. Можно долго им любоваться.
  • 18.10.2013
    Я не знаю почему выбрала именно этот лак у Dance legend, ведь передо мной была целая стойка с всеми линейками, в которых красные оттенки были на все вкусы. Но все же выбрала я именно 6 тон из коллекции Красное шоу.   В применении он оказался не очень простым.
  • 14.08.2018 - 13:31
    Обзор 28 оттенков коллекции! Металлики на любой вкус! +дизайн с лаками из коллекции
    В сегодняшнем отзыве я хочу показать 28 лаков из довольно старой коллекции лаков для ногтей Dance Legend "Hi-Tech" (всего в коллекции 30 оттенков). Цена: 150 руб. Объём флакона: 12 мл Кисточка средней толщины, овальная в срезе Коллекция состоит из лаков текстуры металлик.
  • 06.09.2017 - 12:54
    2 ярчайших оттенка ◇ 3 варианта дизайна ногтей
    Здравствуйте, дорогие представительницы прекрасного пола! В память об ушедшем лете хочу рассказать вам про два ярчайших гель-лака Dance Legend из коллекции Neonic Gel в оттенках 058 New Found Glory и 060 Summer Kiss . Покажу их в соло, с дизайнами, а также расскажу о своих впечатлениях.
  • 08.08.2019 - 23:05
    ♦ Моя маленькая изумрудная Вселенная ✔ Насыщенный, глубокий, стойкий, очень необычный оттенок Green Mamba из коллекции RIch Black ✔
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Третий лак из моей коллекции от Dance Legend - это прям изумруд моей души, самоцвет под названием "Green Mamba""Зеленая Мамба", любовь из любовей на лето или просто на вечеринку.