Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:41

Этот блеск-матовый))) И такое оказывается бывает)

Похож на помаду только во флакончике с аппликатором,как все блески.

Пахнет ооочень вкусно,мне напоминает леденцы)

Как обычно,в магазине Подружка,на полочке с косметикой Essence,я увидела ЕГО!)

Прекрасно знаю,что матовые помады очень капризные и в большинстве своём должны использоваться только на идеальных губах без всяких трещинок и шелушинок,так как всё это прекрасно им подчеркивается,а уж про красные помады и говорить нечего.

Лично мне неудобно наносить ее аппликатором из флакончика,гораздо удобнее использовать кисть для губ.

Цвет очень яркий,насыщенный и подойдет далеко не всем и уж явно не на каждый день!)

Создает образ эдакой роковой красотки)

Но под черное платье,стрелочки на глазках,и на какой-нибудь вечер-вполне себе ВАУ)))

И да,она реально матовая)

Впрочем,смотрите сами,но за небольшую стоимость,я брала за 109р-вполне себе...

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Запах
  • Оттенок
  • Стойкость
  • Цена
Багиррркарекомендует
10.09.2013
Смотрится просто супер! Обязательно посмотрю такую. Губы у Вас красивые Smile
10.09.2013
Спасибо большое за комплимент,очень приятно)
11.09.2013
Красивы, смотрится классно Smile
  • 05.06.2014
    Доброго времени суток!) Я любитель красных помад, правда ношу их на себе редко. И тут не смогла пройти мимо данного матового блеска от Essence и от жадности приобрела сразу два одинаковых оттенка. У меня оттенок 04, в упаковке он ярко красный, также передается и на губы.
  • 07.11.2014
    Очень люблю косметику Essence,а эти две красавицы особенно великолепны! У меня оттенки: 02 Smooth berry и 03 Soft nude. Покупала в обычном торговом центре,в маленьком отделе косметики за 135 рублей каждый.
  • Давно думала над приобретением этого блеска.   Я принципиально не люблю помады, но и не люблю очень липкие блески, которые прямо блестят на губах. Когда я узнала об этом "Lip Cream" (крем для губ, если дословно), я сразу решила его купить.
  • 28.08.2013
    Всем доброго времени суток!Это мой первый пост,поэтому прошу не судить строго!Этот отзыв я хотела бы посвятить блеску для губ Stay matt от Essence.Этот блеск мне подарила подруга,за что я ей очень сильно благодарна:) Я,как любитель ярких цветов в косметике выбрала именно этот,самый яркий цвет,и…