Рольф, Москва - отзывы

• 09.08.2011
    Сразу обращаю ваше внимание, что этот отзыв я пишу не с позиции клиента, а с позиции работника. Итак. В Рольфе я проработала полгода, потом написала заявление. За это время я в прямом смысле слова повзрослела, что высказали мне абсолютно все мои знакомые.
  • 14.07.2022
    Добрый день. В апреле этого года приобретали автомобиль KIA с пробегом. Купленным автомобилем довольны, ценой с учетом сдачи нашего авто тоже. Очень понравилась работа менеджера и сотрудников отдела trade-in. Спасибо им за работу. Но, к сожалению, больше ничего хорошего не произошло.
  • 17.12.2018
    Слово Мошенники самое подходящее в отношении Рольфа. Знал что хочу обзванивал всех дилеров искал подходящий вариант и лучшее предложение. К тем у кого были интересные варианты выезжал, и остановил свой выбор на Автомире. Но менеджер Рольф Рено не унимался и предлагал условия все лучше и лучше.
  • 25.08.2021
    В октябре 2019 решился на покупку автомобиля бу. Долго присматривал и выбирал. Главные параметры при подборе: автомобиль продается в салоне; автомобиль на гарантии. В Рольф Северо Запад нашлись пару автомобилей, соответствующие запросу.
  • Надеюсь, отзыв окажется полезным. Супруг решил сделать на день рождения лучший подарок и купить мне первый автомобиль. Права я только получила, поэтому решили, что новый автомобиль брать бессмысленно-все равно покоцаю, особенно на первых порах, пока буду привыкать к нему.
  • 29.05.2020
    Моя история связана с Рольф Химки. Настало время менять мой Мицубиши Паджеро. Задержался он у меня аж на 7 лет. Ничего нового, кроме рестайлинга старого варианта Мицубиши предложить не смогло.
  • 04.08.2020
    Столкнулся с откровенным обманом в этом салоне. Выбрал авто через сайт объявлений, позвонил несколько раз выясняя подробности по авто. Из диалога с менеджером Андреем выяснилось, что авто отличный просто сказка: родная краска, 1 хозяин, сервисная книжка и все прочее.
  • 27.12.2017
    Bluefish - продажа автомобилей с пробегом Началась история с того, что возникла потребность в автомобиле. Наткнувшись на несколько интересных вариантов в разных bluefish сложилось крайне странное впечатление. В объявлениях не пишут вообще ничего про автомобиль, хотя заявляют что делают диагностику.
  • 16.07.2020
    Всё началось с того , что муж решил поменять наш Дастер на Мицубиси (меня вполне скажу и дастер устраивал). Муж занялся поиском, обзвонил кучу автосалонов, по телефону называли какие то не реальные цены. (дешевле чем на официальном сайте Мицубиси)объясняли это что авто прошлого года.
  • 26.02.2019
    Решился на покупку бу авто. Сразу решил что это будет VAG B-класса. Бюджет около был около 450 тыщ. Наткнулся на объявление Сеата Ибицы 4 в Рольфе. 1.2 турбо + dsg за 437, пробег 50 с копейками. Взял с собой товарища и поехали смотреть.
  • 27.11.2020
    Мои впечатления после приобретения и продажи автомобиля с пробегов в автосалоне АЦ Север Мы обратились в данный автосалон с целью поменять свой Lexus NX 2018 года выпуска на автомобиль по больше, после пополнения в семье. Долго выбирали между марками и остановили свой выбор на марке Audi Q7.
  • 06.06.2021
    Скажу честно, очень долго думал ехать или нет, но коль "припёрло" - деньги понадобились ооочень сильно, а машина, провисев на сайте недельку, так и не досталась никому. Приезжали, смотрели и ничего больше не происходило.
  • 18.11.2019
    Привет всем, тем кто хочет купить бу авто в данном ОД. Приехал в салон, выбрал бу авто и приобрел Santa Fe 2014 года с пробегом 77000, при продаже говорят о дополнительной гарантии на два года (суть гарантии ремонт до 50 тысяч в одно обращение просто туфта).Не ведитесь на эти слова.C условиями…
  • 09.04.2018
    Добрый день. Увидел в интернете рекламу о скидках на Hyundai Sonata 2018 в размере 250 тыс рублей. Позвонил по телефону. Менеджер подтвердил, что такие скидки возможны на основе условий, который с ним обговорили. Приезжаем с женой в салон в назначенное время. Этого менеджера нет.
  • Приезжал в данный салон смотреть Volvo XC 60 ([ссылка] )   Менеджер уверял, что автомобиль на гарантии, и всё с ним отлично, спойлер — это совсем не так.   Я взял с собой автоэксперта Алексея из компании «Автокриминалист» Максима Шелкова.
  • 15.07.2020
    Сегодня прошла в Рольфе так называемое "ТО" и накипело.Покупала авто Kia, и, так как имела негативный опыт с приобретением предыдущего авто у перекупщиков, решила перестраховаться и купить подержанную машину в проверенном салоне официального дилера, а предыдущую машину сдать им же в трейд-ин.
  • 06.10.2021
    Купили в Рольф на Ярославке новую Митсубиси Эклипс кросс.Первый визит в салон был в субботу 02.10.2021. Провели там полдня. Подбор комплектации машины, расчёт возможного кредита, оценка нашей старой машины для трейд-ин.
  • 19.08.2017
    Решила поменять автомобиль, начала выбирать подержанные авто на авто ру. Съездив пару-тройку раз посмотреть авто, поняла что так можно очень долго ездить и так и не найти хорошей машины, тк это по сути лотерея и удача найти достойный автомобиль и честного хозяина который расскажет без утайки всю…
  • 01.07.2022
    Забудьте о том, что написано на сайте про спецусловия: Скидка за трейд-ин, скидка за каско, скидка за кредит.   На сайте Рольфа калькулятор расчёта доплаты при обмене Вашего старого авто на новый - ложь.
  • 22.04.2022
    Добрый день! Хочу поделиться! Приехали в салон посмотреть 3 автомобиля, Киа Церато. Приехали с деньгами в надежде ухать хоть на какой-нибудь! Всю неделю разговаривали с менеджером салона, обговаривали автомобили, заявлено было что машины целые и все с ними в порядке.
  • 10.11.2021
    ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ ХАМСКОЕ БЕЗРАЗЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ.   «28» июня 2021 года я обнаружил, что на принадлежащий мне автомобиль произошло падение дерева. САО «РЕСО-Гарантия» признало указанное происшествие страховым случаем и выдало направление на СТОА «Рольф» (г. Москва. Магистральный 2-1 туп., д.
  • Рольф,Рольф куда он скатился. Раньше с навья обслуживал у них машину. Вроде всё нечего, только на ТО заоблачные цены. Последний раз был года четыре назад на ТО, особых претензий не было. Наступило время купить новую машину.
  • 10.11.2020
    Брали в Рольф Северо-Запад машину с пробегом. Не имели опыта покупки бу машин и по наивности доверились крупному автосалону - это ж не какая-нибудь шарашка, думали мы. Ага... Машина заявлена была как не требующая ремонта, не битая, в хорошем состоянии, по средней для своего года выпуска цене.
  • 03.09.2020
    В салоне Рольф центр Кia сплошной обман и развод, машину отказываются продавать за наличку без допов минимум тысяч на 100000, пришлось оформить автокредит и тут такая же история, что без страховки оформить кредит невозможно.
  • 20.04.2018
    Купили в Рольф Ярославке аутлендер . Раскрутии на допы, вместо одних частично оказались другие, ладно. Прошли 1 То у них, не понравилось, стали наблюдаться в др месте. Через 2,5 года накрылся движок. И одновременно пришло письмо, что приходите, идет отзывная кампания.
  • 26.01.2020
    При покупке автомобиля в этом автосалоне навязываются доп услуги. Пришлось оплатить почти 10000 за навязанное ТО. Машина была хорошая, по этому оказываться от нее не хотели. Нам выдали сертификат на ТО и договорившись на конкретное число мы с женой приехали в Рольф проводить ТО.
  • 26.12.2019
    История ,которая произошла сегодня--день второй в отделе трейд- ин РОЛЬФ НА ВОЛГОГРАДКЕ. Вчера посмотрели автомобиль, выбрали, определились по цене(после долгих торгов ).Договорились о сумме оплаты и аванса .
  • 03.07.2018
    Так уж сложилось, что у нас угнали машину. Приехали в Рольф Юг посмотреть бу машины. Столкнулись с некомпетенцией сотрудников. Молодой человек просто смотрел и читал нам информцию с сайта блю фиш, который мы до этого с мужем изучили вдоль и поперек!
  • 12.03.2020
    Купил у них машину в январе 2020 года мерседес C250 с пробегом 67.321 2015 года, спрашиваю ? пробег реальный ? Говорят да, конечно реальный мы даем гарантию. В итоге зашел на автокод проверить для интереса и офигел пробег был скручен на более чем 70 тыс км, это жесть ребята.
  • 14.12.2017
    Покупали в декабре 2014 в Рольф-Восток Mitsubishi Outlander, 2.4, белого цвета. Ездили 2.5 года, делали ТО регулярно - автомобиль не вызывал никаких нареканий. Езда была безаварийной, и в общем то все было неплохо за 64 000 км пока не пришло время продажи...
  • 23.08.2012
    Итак, ездили мы по всяческим объявлениям, но как оказалось, встретиться с реальным владельцем авто очень проблематично, т.к. звонишь одному человеку, а в итоге приезжаешь в какой-нибудь комиссионный магазин или занюханый автосалон. В итоге решили ездить по нормальным, цивильным автосалонам.
  • 06.07.2020
    Выставил на продажу Ауди А8 2009 дизель 3.0л за 850тр, звонят из РОЛЬФА Северо-Запад 71км МКАД, говорят, что готовы купить по моей цене, спрашиваю вы видели цену, менеджер говорит да, спрашиваю сильно скидывать цену будете, он отвечает нет, она типо и так в нижней ценовой категории, ещё говорит что …
  • 22.08.2017
    В салоне Рольф Вешки я столкнулся с отвратительным отношением к клиенту. Разводят по полной - причем делают это намеренно. Я бы еще понял допы или несоответствие комплектаций. А тут как объяснить, что на фото автомобиль в хорошем состоянии, а по факту весь побитый и поцарапанный?
  • 12.05.2012
    Ничто не предвещало такого малоприятного собеседования - пригласили на собеседование, попросили выслать пример кода, он подошел и меня пригласили в офис на собеседование. Войдя в лифт компании я был удивлен 100 опиджаченности офисного планктона.
  • 25.06.2020
    Покупал в конце июля обновлённый ASX, предварительно сдав Рио в трейдин.Если по порядку, то облазив кучу сервисов по продаже авто со мной связался менеджер из Рольфа, свято заверив в том, что по какой цене продаёте, по той и купим +- (скорее ) от того, что покажет диагностика.
  • 23.04.2018
    В этом салоне месяц назад приобрела поддержанный Кио Рио. При покупке горела лампочка на «чек» менеджер клятвенно обещал исправить в тот же день, когда приеду на «подарочную» диагностику. По итогу, никто ни чего не знал и исправлять не собирался, а менеджер был на выходном, как мне было сказано.
  • 29.12.2014
    Собственно отзыв касательно работы Рольф Юг. Впечатления от Рольф сити абсолютно противоположные хотя возможно это заслуга девушки Ксении которая похоже уже оттуда ушла и перешла в мерседес. Не буду писать про цены и доп опции тут ладно никто не уговаривает не заставляет не хочешь не бери.
  • 29.01.2018
    Рольф Алтуфьево, продает амашины с помощью хитроумных манипуляций, обманывая, в том числе пенсионеров и инвалидов. Так, 10.12.2017г. после продолжительных и настоятельных звонков менеджера Надежды я с дочерью поехала на электричке с г.Сергиев Посад МО в салон.
  • 17.11.2014
    В первый раз покупали новую машину, без пробега. Решили не испытывать судьбу, все-таки покупка предстояла крупная, решили обратиться к дилерам. Самым крупным и с громким именем был естественно Рольф, куда мы и отправились.
  • 20.09.2019
    Покупала у них машину в середине июня 2019. приехала с наличными и только тогда менеджер по продажам сказал, что у машины один ключ. долго торговались.
  • 08.10.2020
    Вчера после дюжины звонков от менеджеров Рольфа (Восток), с предложением выкупить мой автомобиль, решил съездить к ним. После беглой проверки кузова прибором, менеджер утащил птс и стс к шефу согласовать цену.
  • 15.06.2021
    Покупал там машину. Потом несколько лет проводил сервисное обслуживание в Корее моторс, где по гарантии и без проблем поменяли дефектную заднюю подвеску. Потом контора загнулись, и пришлось обслуживаться в рольфе.
  • 20.05.2018
    Были вчера в салоне - остались только негативные впечатления. Уточнила заранее на сайте цены на машины в наличие и звонила «цены на сайте верны». По факту : 1) минут 20 мы ходили внутри салона вокруг машины и никто к нам не подошёл, хотя были свободные сотрудники. Мы были невидимы.
  • 16.01.2021
    Купили машину в Рольф. По характеристикам было все ок с ней. Подкупила гарантия на два года. Менеджер пел красиво что гарантия золотая так что если что-то случится, то все исправят. В итоге на след день поняли что машина дергается при разгоне ( машина на вариаторе) . Тут же обратились к ним.
  • 07.07.2020
    Мне знакомые долго говорили, что сдать свой бу и купить бу дичайшая глупость, но я не ошибся в своих расчётах. Астра 11г отжила своё, а ощущение ведра с гайками покидать не переставало, решил взять что помладше, но годнее засчёт года и состояния.
  • Всем, привет. Хочу поделиться своим опытом покупки первого нового автомобиля. Небольшая предыстория. У меня аут v6.2010 с пробегом 1100000 км, покупал б.у. Всегда хотел купить новый автомобиль, но на что хватало денег-это были только дрова. Но тут думаю, надо брать уже новый авто. И вот дилемма!!!!
  • 27.11.2020
    Обращались в Рольф Химки по направлению страховой (КАСКО) автомобиль форд мондео. В смете было написано замена бампера и покраска крыла… Поставили машину на ремонт, практически на 10 дней из заявленных 5.После получения оказалось, что крыло покрасили не в цвет, а бампер вообще установили не такой.
  • tk_ аватар
    29.06.2019
    Покупали Солярис трейд-ином. Агрессивно-навязчиво предлагали доп. услуги (регистрация). Автомобиль был НЕ готов к выдаче, ждали часа два. Как только заплатили, интерес к нам продавца исчез. Менеджер не желала даже показать машину.
  • 13.04.2021
    Всем привет, настоятельно не рекомендую иметь дело с данной организацией. Звонит мне по объявлению(продаю авто за 2.7 лимона) менеджер и говорит, так и так у нас есть клиент под вообще авто, готовы выкупить за 2.6 лимона.
  • 03.11.2020
    Купил бу шкоду суперб в рольф на Рязанском в конце октября 2020 г... На сайте-Прозрачная юридическая история каждого автомобиля, Подготовленные автомобили с проверенной историей владения и обслуживания. Заверили, что у них лучшая в России служба безопасности по проверке авто.
  • 1
  • 2
  • 09.11.2019 - 18:22
    Покупка автомобиля с пробегом в дилерском центре, обмен на своей авто, приехали на одной машине , уехали на другой, все плюсы и минусы
    Хотела поделиться отзывом и опытом, который оказался для меня очень неожиданным и новым - покупка автомобиля с пробегом в дилерском центре. Когда я искала информацию про тему "покупка автомобиля с пробегом у дилера" и особенно про самого дилера, который является достаточно крупным в Москве, я не…
  • 27.05.2017 - 15:43
    просто дыра
    Волей судьбы на протяжении последних двух лет мне пришлось ездит пару раз в неделю по делам в ТЦ Lotte Plaza.   Поэтому посмотрев отзывы я был просто в шоке: как этой дыре все ставят 5 звезд? Итак, давайте по порядку.
  • 18.02.2010 - 22:33
    захотелось вновь стать ребенком
    Это просто супер-супер магазин. Нам его посоветовали когда мы искали подарок нашему малышу и первое что мы там купили были фломастеры puffy и пальчиковые краски. Потом возвращались туда снова и снова, и честно захотелось опять стать ребенком полепить и порисовать и т.п.
  • 14.06.2019 - 17:25
    Хороший маркетинг, в остальном один негатив.
    На первый взгляд и впечатление, это просто рай для тех кто в ожидании малыша, есть детки или хочет выбрать хороший нужный подарок. Красивая страница в инстаграм, интересный канал на ютуб, лозунги о том, что Олант - семья, создается впечатление, что здесь действительно собраны нужные, качественные…
  • 06.02.2019 - 23:28
    Фирменный магазин фабрики "Новая Заря", основанной в 1864 году. Покажу два магазина на Арбате. Рекомендую каждому!
    На парфюм Новой Зари я подсела не так давно, но уже собрала маленькую коллекцию ароматов:)   Новая Заря была основана в 1864- м году, её парфюм пользовался бешеной популярностью в Советское время и актуален до сих пор!
  • 12.07.2016 - 19:18
    "Чай-кофе" на Мясницкой - один из самых знаменитых и необычных магазинов Москвы
    Чайный магазинчик, оформленный в ярком китайском стиле, сложно не заметить проходя мимо, не смотря на то, что находится он на одной из самых оживленных улиц города, в окружении кучи других магазинов.
  • 19.04.2009 - 11:06
    Широкий ассортимент шин, запчастей для машин.
    Отличный магазин " Польга", очень удачный. Широкий ассортимент, что порадовало. есть автозапчасти на Ауди, Фольксваген, Пассат, Лупо, Поло и кучу других. На отечественные тоже есть. Говорят, что если у них чего-то нет в наличии, то можно заказать и они привезут в кротчайшие сроки.
  • 17.08.2010 - 22:25
    ЖЕСТЬ
    16.08.2010 мы с дочерью были задержаны сотрудниками охраны ТК Принц Плаза (Москва, ул. Профсоюзная, 129а)мы объяснили,что у нас грудной ребенок (менее 2 мес.) Продавщице павильона "Секо"(-1этаж)показалась,что после нас у нее пропала коробка с обувью.Этого было достаточно для вызова наряда милиции и …
  • 18.11.2011 - 17:52
    Пишу Вам на следующий день после "Скорой" %)
    Добрый день, дорогие друзья))Пишу я Вам на следующий день после покупки из Квартала ветчины со сроком годности, вроде как, нормальным, я всегда его проверяю.Черт его знает, что там с условиями хранения или сроками годности, бывает же, что переклеивают их, но вчера с этой ветчиной я сделала чудо -…
  • 10.02.2022 - 14:40
    Одеться за смешные деньги, а может и перепродать вещи с садовода. 5 поездок на садовод, как ищу поставщиков, не покупая базу. Сэкономила десятки тысяч, это мой самый любимый магазин 😍
    Всем доброго времени суток   Сегодня хочу вам рассказать про вещевой рынок садовод в городе Москва. Там я была уже много раз и есть чем поделиться. Самый важный момент это то, как найти вещи.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 13.02.2022 - 17:34
    Мамы орали, дети рыдали. Очереди, безработица и нищенские зарплаты. Кидзания в Авиапарке - место в которое мы никогда больше не вернемся.
    Кидзания в Авиапарке всегда притягивает взгляд. Даже когда просто прогуливаешься мимо не можешь отвести взгляд от этого странного и оживленного местечка. Гигантский корпус самолета, оживленный зал ожидания как в настоящем аэропорту и бегающие между кресел дети.
  • 01.03.2022 - 13:24
    Не хочу здесь одеваться, но судя по общей экономической ситуации в стране другого выбора не будет. Свалка вещей плохого качества?
    В нашем ТЦ магазин OFFPRICE открылся около трех лет назад, но заметила его я совсем недавно. Мое мнение о магазине очень противоречивое, не смотря на то, что у нас есть примеры удачных покупок из него.   Самое интересное, на кассе всегда есть люди, магазин посещаем.
  • 24.04.2022 - 15:51
    Красивые секретные места, до которых многие не доходят при посещении Острова мечты 🏰 Лучшее и что обходить стороной во всех трех зонах: городской променад, тематический и ландшафтный парки. Подробности об аттракционах
    Раньше на месте "Острова мечты" был заброшенный парк, куда мы пару раз ходили погулять. Неухоженная территория, разворованная гранитная отделка... Как жительницу этого района меня поначалу меня очень напрягли слухи о том, что рядом будет построен самый большой в Европе парк аттракционов.
  • 21.06.2022 - 10:25
    Как бесплатно сходить в Москвариум - свежие фото
    Москвариум мы посещали уже несколько раз, и аквариум и шоу дельфинария. Скажу сразу - советую посетить, здесь действительно очень интересно. А также расскажу - как бесплатно посетить Москвариум. Я уже писала, как получить бесплатный билет в Московский Зоопарк , сегодня про Москвариум.
  • 04.06.2022 - 22:55
    Расскажу, удобно ли в цирке с маленьким ребёнком и стоит ли брать первые места. Программа "Почти серьёзно..."
    ПРО БИЛЕТЫ Сама я очень люблю цирк. Поэтому с нетерпением ждала, когда подрастёт дочь, чтобы вместе с ней ещё раз насладиться красочным эмоциональным выступлением цирковых артистов.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 15.04.2022 - 16:35