Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:57

Ролики незаменимая вещь... особенно, когда появился дома кот и собака... На вещах шерсти было просто уйма... особенно, когда был кот живой (вроде был гладкошерстный, но линял как длинношерстный, особенно по весне)

Опыт у меня большой в роликах и лучше икеевского я еще не встречала...

Сейчас по акции ролик стоит 49 рублей, а 4 сменных блока 119 или 129 рублей (не помню).. Дешевле точно найти нельзя!!!

Ролик удобный, но ломается, а именно выпрыгивает сверху крышечка... Эта не только этой фирмы ролик делает, но и других производитей... Но на год нам стабильно ролик хватает...

60 листов в рулоне, что дает большой плюс (я еще столько листов в рулоне не встречала) Очень липкий и , следовательно, очень хорошо собирает с одежды мусор.. Ну и не только для одежды мы его используем.. Чищу чехлы от дивана, кресел, стулья и так далее...

Достоинства
  • 60 листов в рулоне
  • Есть наборы запасных блоков
  • Недорого
  • Удобная ручка
  • Хорошо чистит
  • Экоомичен
Одуванчииикрекомендует
  • Такой ролик продаётся исключительно в икее и стоит около 50р. В дальнейшем можно покупать для него только сменную ленту. Ручка ролика голубого цвета, удобной формы и размера для комфортного держания в руке. Сменная часть вращается, но не выпадает.
  • Чистящий ролик икеа всегда есть в нашем доме почти в неограниченном количестве. Оговорюсь, что именно ролик, так как сменные ленты стоят дороже, поэтому выгоднее покупать ролики целиком. Тем более, что цена очень доступная.
  • 16.06.2015
    Чистящий ролик БЭСТИС от Икеа - незаменимая вещь в хозяйстве! Если у вас есть животные или к вашей одежде что-то вечно "липнет", вам не обойтись без такой штуковины. Одно время я покупала подобные ролики в хозяйственных отделах.
  • 02.12.2014
    Думаю, каждый в какой-то мере знаком с этим продуктом. В любом магазине вы можете найти такую вещь различных фирм. Но хочу вам сказать,что икеевский лучший среди всех!!! Плюсы: +долго не заканчивается. длина рулона 9 метров!!! +продаются сменные насадки,поэтому не надо каждый раз покупать новый.
  • 14.11.2014 - 19:50
    Самое лучшее в этих свечках - это стаканчик
    Достались мне эти красотки даром и совершенно случайно. Итак, у меня оказалось две свечки: первая зелёная - с ароматом яблока и вторая красная - с ароматом ягод. Выглядят они очень красивыми и, на первый взгляд, очень качественными. Даже жалко было жечь такую красоту. Начала я с зелёного яблочка.
  • 03.01.2015 - 12:51
    Ароматные свечи от IKEA! Применение, идеи, фото!
    Всем привет! Я обожаю свечи! Особенно маленькие свечки от IKEA - мои любимицы! Всегда, когда еду в IKEA покупаю свечи, маленькие или большие, ароматизированные или нет, в общем я фанат свечек! Потому что при помощи свечей всегда можно создать дома уют и сделать романтическую обстановку.
  • Esa аватар
    05.10.2014 - 12:04
    У владельцев домашних животных эта вещь должна быть в обязательном порядке (фото шерсти на одежде до и после)
    Наверное, все знают о таких роликах. Но все равно напишу, мало ли кто еще не знает) Идет вот в такой упаковке. Есть один ролик и две запасные насадки. Можно использовать не только для одежды, но также и для мебели и салона автомобиля. По традиции выложу и состав) Достаем из упаковки такой ролик.
  • 15.03.2012 - 21:05
    От ворсинок ни следа,если под рукой вода)))
    Ролики для чистки одежды можно купить на каждом шагу.Принцип их прост:на барабан накручена лента с липким слоем,разделенная на листочки,которые удаляются по мере загрязнения.Весьма эффективный инструмент,но...
  • 22.06.2019 - 23:28
    Многоразовый силиконовый ролик
    Силиконовый ролик для чистки одежды немного крупнее обычного. У него удобная ручка. Если очищать одежду интенсивно, то может выскакивать ролик из держателя, но его без проблем можно установить обратно. Сам ролик ( желтенький) наощупь мягкий и немного липкий.
  • 20.10.2016 - 13:41
    Можно ли устроить дома самый настоящий кокосовый остров из шоколада? При помощи этой свечи - да!
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я очень-очень люблю украшать свой дом, поэтому обожаю всякие бесполезные, но милые глазуносурту штучки, которые помогают создавать радужную и уютную атмосферу. Поэтому я часто покупаю свечи с клубничой или с ярким апельсинчиком.
  • 23.01.2014 - 23:01
    Прекрасно чистит одежду (+ смешная цена)
    Раньше всегда пользовалась практически такой же щеткой - Чистюлей , но ее не обнаружила в магазине. В уютерре есть другой роллер фирмы Cleanic. Есть много разновидностей, но я взяла тот который сейчас идет со скидкой 41, получается очень выгодно - цена за роллер + дополнительная лента 29.40, очень…
  • 31.03.2017 - 12:16
    Очень красивые интерьерные свечи от IKEA, украсят вашу комнату и наполнят её приятным ароматом. + фото
    Привет, Всем! Хочу Вам рассказать о свечках IKEA SINNLIG , которые меня покорили. У меня есть много других свечек, даже до сих пор не распакованных, ждут, что я их кому-то передарю.
  • 06.03.2014 - 15:35
    "Лизун" вам в помощь!
    Как заманчиво - купить многоразовый ролик для одежды, да еще складной, который хорошо поместится в сумочке. Вот взяла и купила. Но разочаровалась, и вот почему: 1. Ролик помещен в складную пластиковую коробочку, и в размере около 10 см.
  • 02.08.2020 - 22:34
    Чудо паста какая то😱Заменяет большинство химозных средств, для уборки дома👍🏽
    Изначально купила пасту MYSTIK, от компании Greenway, что бы чистить белую подошву обуви. Результат меня впечатлил!Всегда бесил несовершенный вид обуви после нескольких недель носки, а белую обувь все же хотелось иметь.
  • 21.07.2020 - 12:49
    Успеть схватить тряпку за 30 секунд.....
    Есть товары, которые относятся к категории "Чудо" или к категории "Не чудо" , как в одной передаче на НТВ...так вот, этот спрей - пена Azelit однозначно Чудо! Посоветовали мне в магазине химии, но видя цену в 136 рублей я на многое не расчитывала. А затестить данную покупку мне было на чём!
  • 05.08.2020 - 21:04
    Синергетик для кухонной плиты ЕДУЧАЯ смесь в зеленом фантике - точно разложит все биологическое вокруг. Испортила им микроволновку, замучилась с распылителем, засомневалась в "немецких" разработках, поэтому НЕТ, СПАСИБО!
    Добрый день, дорогие читатели!   Волей-неволей, а нам все же приходится пользоваться не самыми безопасными средствами для уборки, и 1 среди всей бытовой химии, я считаю, это именно средство для плит.
  • 06.07.2020 - 19:02
    Многоразовый силиконовый ролик. Очень липкий и удобный в использовании.
    По совету одного блогера решила купить этот ролик. Действительно ролик оказался очень удобным в использовании. Так как во первых - многоразовый Во вторых вращается и при этом чистит в любом направлении. Ранее я приобретала популярную двустороннюю щетку в футляре.
  • 25.05.2020 - 19:25
    На сколько хватает губчатого "скандинавского минимализма"?
    Всем привет! Приборка на кухне и мытьё посуды быстрее и веселее, когда есть удобные спонжики-мочалочки. Упругие, не оставляющие ворсинок и краски на посуде, не царапающие поверхности, да ещё и симпатичные. Где же такие водятся? В IKEA .
  • 18.05.2020 - 17:01
    Герой моей уборки вовсе не Mr.Proper.
    Здравствуйте! Недавно в магазине обнаружила чистящий спрей бренда Mr.Proper. Мое средство для плиты как раз подошло к концу, а на этот вариант ухода за поверхностями была скидка 50.
  • 08.06.2020 - 15:26
    Общий ажиотаж не прошел мимо дизайна этого средства. Стали покупать его чаще из за вирусной наклейки? Мое мнение - нет, ибо он всегда есть в наличии на полках в магазине.
    Всем привет. Я как хозяйка своего дома и мама троих детей стараюсь чтобы дома было чисто, и постоянно покупаю хлоросодержащие средства для уборки дома. Особенной любовью с моей стороны пользуются банки от российского бренда Sanfor, как мне кажется я перепокупала и перепробовала их все.
  • 06.06.2020 - 21:45
    Я так мечтала, чтобы Санокс и мойку из камня отмывал...Но нет...Облом:(
    Всем привет! Мой отзыв о чистящем средстве "Санокс". "Санокс" предназначен для чистки: 1. раковин 2. унитазов 3. ванн 4. фаянсовых изделий 5. кафеля И в моих мечтах был еще один пункт...Мне бы очень хотелось, чтобы средство подходило для каменных моек...Но не тут то было...Эх!
  • Очень мощный гель, но уборка должна быть с осторожностью!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель чистящий универсальный из Фикс Прайс. Сейчас особенно хочется съэкономить, т.к. не известно что будет дальше...В стране и во всем мире пандемия, кризис, сейчас очень выручают недорогие средства для уборки дома.
  • 09.08.2020 - 06:44
    Отличные пакеты из IKEA для заморозки и для хранения продуктов. Маленькие, но удобные!
    Всем привет!   Продолжаю обзор моих покупок с распродажи в ИКЕЕ. Сегодня речь пойдет о полезной в хозяйстве вещи, а именно о закрывающемся пакете ИКЕА ИСТАД. Я давно на них посматривала, но то забывала купить, то не было в них большой необходимости.