Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 23:34

Всем доброго времени суток! Одна из самых сложных проблем современной девушки в области красоты ее лица – это состояние кожи вокруг глаз. Наши глаза устают от каждодневных часов за монитором компьютера и других гаджетов, мы не спим должного времени, а еще, бывает, на ночь выпьем больше воды, чем нужно. Вследствие чего кожа вокруг глаз дает о себе знать: отечность, усталость, темные круги.

Данные проблемы меня редко когда касаются, но, так как я студентка да еще на двух вышках, порой бессонные ночи видны на лице.

Поэтому сегодня хочу рассказать вам о ролике против следов усталости кожи вокруг глаз с органическим кофеином от Organic therapy. Его мне подарила подруга.

Как заявлено на упаковке данное средство должно моментально восстановить тонус кожи и снять следы усталости.

Доступность и цена

Как я уже писала выше, мне его подарили. Я видела этот ролик в Wildberries, однако, сейчас его там нет в продаже. Больше нигде не видела эту фирму вообще.

Цена средства в районе 200-300 рублей.

Упаковка, туба, ролик

Упаковано средство в картонную коробочку.

Само средство в виде тубы с откручивающейся крышечкой, где располагается ролик.

Туба удобная, но через ролик немного вытекает средство.

Состав

Как заявлено производителем, это органическое средство, которое не содержит в своем составе SLS, SLES, парабенов, силиконов и синтетических добавок.

Содержит много органических компонентов, таких как: экстракт из красного винограда, касторовое масло и, конечно же, кофеин.

Текстура и запах

Гелеобразное прозрачное вещество, немного водянистое. Аромат легкий, ненавязчивый. Пахнет чем-то похожим на зеленый чай.

Применение

Я использовала его по утрам после умывания перед тем как наносить макияж. Просто проходила роликом по проблемной зоне и затем прихлопывающими движениями распределяла средство. Лишнего не наносила, к тому времени, когда я начинала наносить дневной крем, средство уже впитывалось (примерно через 5-7 минут).

Эффект

Как я поняла несильный, толком ничего не делал. Дополнительного увлажнения не было, усталость не уходила с лица. Но сам процесс нанесения и распределения был приятным.

Оставлял небольшую липкость, но на качество макияжа это не влияло.

Срок годности

Вот здесь я очень ошиблась, на картонной коробке было указано, что срок использования после открытия всего лишь два месяца. Я расстроилась этому. Спустя это время у меня не израсходовалось даже половины средства, а так как зона вокруг глаз очень деликатная, я не рискнула продолжать использовать ролик, но так получилось, что его я не выкинула и он просто лежал. Недавно открываю, что бы наконец-то написать про него отзыв, разглядываю тубу, а там написано 12 месяцев!!! Это как понимать? И вот только сейчас я заметила опечатку на картонной упаковке: просто съехала единичка вверх и я ее не заметила… В следующий раз буду повнимательней.

Таким образом, могу сказать, что подобное средство (по действию) всегда необходимо иметь. В ближайшее время приобрету себе аналог. Такое же покупать точно не стану по многим причинам: тяжело достать, протекает и слаб в действии.

На этом все! Желаю больше удачных покупок и положительных отзывов! Пока!

Другие мои отзывы:

Сливочный мусс для мытья волос от Choсolatte: отличная альтернатива привычному шампуню

Део-кристалл от Gourmandise: лучший, действенный, экономичный

Мыло от Teana Страстная мулатка: отличное мыло для сухой кожи

Успокаивающая маска от Freeman Dead Sea Minerals

Маска для волос от Yves Rocher для восстановления с жожоба и карите

nst_bне рекомендует
02.06.2017
Надо бы купить подобное средство, белые ночи начинаются - сплю меньше.
02.06.2017
Эх... мне бы сейчас чего нибудь на подобе, но посильнее, неделя без сна сидя за дипломом, глазки в шоке Sad
Мне нравится эта марка, пользовалась их скрабами и масками)