Ролик для чистки одежды Fix Price Home collection - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Fix Price
Тип бытовой химии: Ролик для чистки одежды

• 03.11.2021 - 14:51
    Исполнение и качество на мой взгляд хромают, зато радует цена в 50 рублей. Это ощутимо дешевле аналогов.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареРолик для чистки одежды Fix Price Home time Общие сведения о товаре.
  • 29.12.2018 - 09:33
    Давайте по чесноку? ★ 1.5 года использования, 77 рублей и ни одной претензии! ★ Эта вещь должна быть в каждом доме!
    Эта машинка появилась в моём доме около 1.5 лет назад. Чудеса, но она по сей день со мной и главное, в рабочем состоянии. Машинка для удаления катышков от Home collection из Фикс Прайс мне угодила на все 200 и сегодня я буду её хвалить!   Описание   Цена : в 2017 году - 77 рублей.
  • 16.11.2014 - 11:49
    Работает! Много фото в подтверждение (несколько примеров использования)
    У меня давно было желание приобрести какую-то такую штучку - для запаивания пакетов. И когда в ФиксПрайс я увидела ее на полке, сразу схватила! Долго думать было нечего - 40 руб. и выкинуть или сэкономить 40 руб. и жалеть о некупленном))))) Дома я ее тут же попробовала.
  • 06.02.2018 - 14:50
    Пусть шерсть кота, будет только у кота))) Наконец-то я нашла крепкий ролик.
    "Если в доме живет кот, то шерсть это приправа."В каждой шутке, есть только доля шутки. Конечно мы любим кота , но все-таки воюем с его способность "ошерстевания" дома всеми силами)))Да кота вычесывем, но от налипших на одежду шерститнок это все равно не всегда спасает.
  • 12.04.2015 - 14:43
    Отлично справляется со своей задачей
    Здравствуйте. На сайте много отзывов о липких роликах, но именно на этот товар я не нашла отзывов, поэтому решила написать сама. Давно хотела приобрести липкий ролик для чистки одежды, но все время, как то было денег жаль.
  • 20.05.2016 - 11:39
    Складной помощник любителям котов и кошек.
    Ролики для одежды я покупаю постоянно. Поскольку дома у меня два кота, то шерсть на одежде практически всегда есть, и перед выходом из дома, одежду нужно постоянно очищать. Но к сожалению не всегда полноценно удается почистить одежду дома, поэтому стараюсь брать ролик для одежды с собой.
  • 29.08.2020 - 10:04
    Многообещающая была задумка
    О многоразовых роликах слышала до покупки, отзывы на такой товар противоречивые. Увидев по акции решила оценить сама.Внешне выглядит как обычный ролик с отрывными листами, только крупнее в диаметре. Комплектуется крышкой для защиты чистого слоя от волос и пыли.
  • 17.02.2021 - 12:24
    Не справляется с большим количеством шерсти
    Добрый день, хочу написать отзыв на ролик Roller от компании Kuchenland. Это многоразовый валик для очистки одежды от шерсти животных. Что сказать, хорошо чистит, быстро моется, потом сохнет.
  • Нужная вещь в хозяйстве
    Покупала эту вешалку - сушилку для обуви в магазине Fix Price. Изготовлена из полипропилена . Крючок , за который она вешается, можно вращать , есть так же полукруглое кольцо для того, чтобы вешать на круглую штангу.
  • 03.11.2021 - 14:51
  • 31.10.2021 - 12:10
    Это пожалуй лучшая вещь, которую я брала в Fix Price✨✨✨
    Это пожалуй лучшая вещь, которую я брала в Fix Price. Вообще я постепенно "отхожу" от этого магазина. Покупки, сделанные необдуманно, обычно потом совершенно не нужны мне в быту. Но все же есть и удачные... Например Топ Fix Price Lady Collection для занятия спортом.
  • 15.11.2021 - 13:33
    Дешёвые товары могут ещё, как осчастливить! Список моих классных находок из Фикс Прайса, некоторые покупала не единожды❤️
    Привет читатели! Фикс Прайс - народный магазин с демократичными ценами на разные товары. Если я захожу в Фикс Прайс -покупке не миновать. Выделяю не все товары: чаще беру детское, декор для дома, товары для хозяйственных нужд. Цены не такие низкие , как раньше , а где теперь дешево?
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 13.09.2021 - 08:44
    Сам себе парикмахер-колорист. Не отдаю деньги профессионалам, так как и сама в состоянии окрасить волосы, для этого многого не надо.
    Я всегда красила волосы сама себе в домашних условиях, на первых порах требовалась помощь от родственников, чтобы они помогли окрасить волосы на затылке, но потом при помощи двух зеркал, расположенных напротив друг друга, надобность в помощи отпало.
  • 28.11.2021 - 11:27
    Кот-огнепоклонник и свеча которая почти совсем как из Zara Home, но на самом деле из Фикс Прайса
    Приветствую!   Полочку со свечками в Фиксе я внимательно рассмотрела как-то очень давно и с тех пор проходя мимо неё ускоряю шаг. Эти парафиновые чудовища вызывали у меня оторопь и желание сбежать.
  • 29.11.2021 - 04:15
    Неплохой набор из Fix Price по смешной цене. Есть разные цвета
    Здравствуйте!) Как говорится, хороша ложка к обеду, а щетка с совком хороши, пока они есть в наличии в фикспрайсе.   Спасибо за наводку!) Я как раз искала такой набор в молочном цвете, потому что у меня в ванной всё молочное ЦЕНА 199 рублей МЕСТО ПОКУПКИ Fix Price ЦВЕТА Точно есть молочный, голубой …
  • 03.10.2021 - 06:46
    Перчатки из Fix price за 99 рублей. Перед покупкой долго не думала. Состав. Качество. Мои ощущения. Для какой погоды подойдут. Как ухаживать за перчатками из акрила
    Периодически мы заглядываем в Fix Price. Осень у нас в этом году наступила рано, погода теплом не балует, так что руки стали мёрзнуть. Гуляя с ребёнком, решили заглянуть в Фикс Прайс. Ассортимент тёплых вещей уже успели пополнить, так что выбор перчаток и варежек был хороший.
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 26.10.2021 - 11:33
    Стиль ЛОФТ в Fix price! 🔥 Жалею, что купила только 4 корзины 😜
    У меня кухня в стиле ЛОФТ! И я очень обрадовалась, когда увидела в Фикс Прайсе новую коллекцию! Коллекция стильная, но понравилось мне не всё. Некоторые вещи не понравились внешне и по функционалу, а некоторые просто не нужны.