Ролик для пресса Domyos - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Ролик для пресса
Бренд:

• 03.06.2013 - 12:08
    Три самых эффективных упражнения с роликом+ супер упражнение для плоского живота "вакуум в животе"
    Я купила ролик для тренировки пресса чтобы разнообразить свои тренировки, так они и интереснее и не наскучивают.   Ролик покупала с "Спортмастере" . Выбирала между двумя моделями.
  • 26.04.2014 - 10:27
    Как сделать фигуру своими руками, убрать живот, почувствовать себя спортивной + фото
    Готовлюсь я к лету с февраля, о целой борьбе с целлюлитом можно прочитатьтут .   Также я писала о домашнем тренажере, который способен нарисовать талию отзыв .   Но сегодня я хочу посвятить этот отзыв самому эффективному тренажеру - ролику для пресса.
  • 26.01.2012 - 12:36
    отлично сделает пресс
    Когда мы купили его впервые- я мало что смогла с ним сделать, ролик для пресса, но прежде чем напрячь пресс, нужно «прокачать» руки и спину. А с этим у меня был напряг))В итоге я коснувшись животом пола не могла вернуться в исходное положение.На второй день как не странно стало проще.
  • 31.01.2012 - 21:09
    "Кубики" заказывали?! Все возможно, если осторожно...!!! (+++ фото ролика)
    Когда-то этот ролик на День рождения подарили моему брату, поскольку в юности он активно занимался боди билдингом. Но с того времени прошло довольно-таки много времени (лет 6), брат увлекся другими видами спорта, а о ролике, с которым когда-то не расставался и на день, естественно забыл...
  • 11.07.2014 - 21:13
    Хороший ли? Сейчас расскажу
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я бы хотел рассказать о таком ролике для занятий как "Ролик для пресса FIT". НУ начну наверно с того что тренажер сам по себе не плохой я им очень доволен единственное что мне не нравится так это то что он пластмасовый, думаю на долгое время его…
  • 04.05.2013 - 19:59
    Ваше тело скажет "Спасибо"
    Увидела ролик для пресса в косметическом каталоге Avon. Было удивительно, что наряду с косметикой стали продавать спортивные товары.Так как дело было весной и очень хотелось иметь красивую фигуру, заказала я его, так...попробовать...Я тогда и не знала, что за 800 рублей приобрела практически…
  • 19.08.2013 - 13:42
    Неплохой тренажер + мой комплекс упражнений
    Этот тренажер купила, прочитав отзывы о подобных штуковинах на этом сайте, чтобы вернуть себе плоский животик, который после родов ну никак не хотел возвращаться, ну или наоборот все лишнее никак не хотело уходить.
  • 19.12.2017 - 16:07
    Жёсткий тренажер для ЖЕЛЕЗНОГО ПРЕССА. Работа на дому от Шпекулика
    Привет, искатели приключений. Сегодня будем рассматривать мои мучения на ковре. Очень тяжелое упражнение, при котором задействованы мышцы пресса. Я не обладаю суперфигурой и живот у меня не настолько накачен. Решил просто рассказать про тренировки и Ролик для пресса Torneo A-936.
  • 24.10.2016 - 13:18
    Прекрасное средство для пресса, без изнурительных тренировок!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Никак не могу молчать, хочется поделиться с Вами недорогим и замечательным средством для создания пресса!!! О себе: мне 30 лет, моему ребенку 4,5 года. Животик и попа - мои проблемные зоны. Если я поправляюсь, они появляются в первую очередь.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 12.09.2020 - 16:24
    Стильная и качественная коляска особенных деток для поездок и не только (но всё-таки неоправданно дорого)
    Однажды настал момент, когда мы поняли, что наша ангельская девочка уже выросла из обычных детских колясок. Тем более, что наш ортопед пришел в лёгкое негодование, почему мы не пользуемся специализированной коляской ведь дочери в ней будет явно удобнее, да и вреда позвоночнику и внутренним органам…
  • 22.07.2020 - 21:13
    Круче, чем обычная скакалка! + Видео наших поскакушек 🎥
    Про такую необычную нейроскакалку я узнала из отзыва Annypsss и загорелась приобрести нам с дочкой. Забегая вперёд скажу, что это крутая вещь, которая понравилась нам обеим больше, чем стандартная скакалка!   Где купить?
  • 26.06.2020 - 09:53
    Большая лужа для большой семьи. Почти семь метров счастья. Отзыв из бассейна :)
    Здравствуйте, мои хорошие. Лето в самом разгаре, асфальт буквально плавится, и в эти жаркие дни я спасаюсь в нашей луже.Герой знойного дня Дамы и господа, представляю вашему вниманию каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56272.Это махина 671 см в длину, 366 см в ширину, и 132 см глубины.Установка …
  • 10.09.2020 - 07:09
    Пимафукорт помог вылечить то, от чего ребёнок мучался 2 месяца. Гормональная мазь, которую применять нужно с осторожностью.
    Всем привет. Надеюсь мой отзыв будет полезен, особенно мамочкам. Хочу поделиться с Вами историей, которая была у нас чуть больше года назад.   ПРЕДИСТОРИЯ Моему ребенку было чуть больше года и естественно он часто находился в подгузниках.
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 27.07.2020 - 20:16
    Разобрала кофеин-бензоат натрия по молекулам. В итоге, это средство должно быть в сумочке у каждой девушки.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Современные реалии нашего мира предполагают бешеный ритм и постоянное напряжение. Учитывая все негативные факторы нашей повседневной жизни, постоянные стрессы и неоправданные трудовые нагрузки, наше здоровье начинает давать сбои.
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
    Всем привет! Расскажу можно ли прокачать всё тело шагая и когда домашняя тренировка уже не может заменить спорт зал. Тут, конечно, можно вставить душевный текст о том, что в самоизоляцию самое время было начать заниматься собой, но на самом деле в этом деле я давно с переменным успехом .