Ролик для удаления пыли и ворса Aliexpress New Reusable Sticky Roller Remover Picker Clothes Fluff carpet cleaner Lint Roller Furniture Clothes Pet Hair Brush TK0712 - отзывы

• 06.07.2013 - 18:44
    Лучший в своем роде. Качество соответствует цене.
    Считаю, что подобные средства для удаления ворса и пыли, в принципе, могут сослужить должную службу любому человеку, а мне же, как и многим кошатникам, они просто необходимы.
  • Esa аватар
    16.01.2017 - 21:50
    Липкий ролик соберет шерсть, волосы и пыль
    Хочется, чтобы одежда выглядела идеально, но на нее часто налипают разные частички, волосы и прочее. Владельцы пушистиков как никто другой знают, что такое "волосатая" одежда. Ролики для чистки одежды быстро и просто убирают такие загрязнения. Липкие листочки забирают шерсть и пыль.
  • 14.03.2013 - 09:29
    чистит одежду без сменных блоков (+ фото до и после)
    Купила в магазине Fix Price Ролик липкий универсальный. У меня он темно синий. Недавно видела по телевизору (что-то вроде магазина на диване) рекламу похожего ролика (мне показалось, что он один в один как мой), но там он стоил несколько сотен рублей, так что, увидев похожий товар за 37 рублей,…
  • 05.09.2014 - 20:09
    Думайте сами, решайте сами- иметь или не иметь!
    Загорелась я идеей покупки сего гаджета, т.к. собака спит со мной в кровати, то шерсти на простыне не избежать. Да и так был интерес сравнить этот ролик с его собратьями с бумажными листами. Покупка была совершена в интернет-магазине [ссылка] за 225 руб.
  • 30.09.2014 - 23:05
    Убивает моль на лету и не только ...
    Липкий ролик для чистки одежды «Чистюля» с запахом лаванды, призван убить двух зайцев. В первую очередь, очистить Вашу шерстяную одежду от мелкого мусора, а во вторую ароматизировать одежду, снабдив её противомолевым эффектом.
  • 14.02.2017 - 00:01
    Сначала была разочарована покупкой, но потом открыла для себя новые возможности. Сейчас пользуюсь каждый день. Много ФОТО, все плюсы и минусы после месяца использования.
    У меня дома три кота (так уж случилось), самых обычных с улицы. Они хоть не персидские, но шерсти с них летит, замучилась убирать. На липкие ролики Bradex я уже давно засматривалась, но нигде не могла найти их не в наборе.Но в итоге купила весь набор, думала для меня будет спасением.   Цена.
  • 03.02.2017 - 22:31
    Между мной и домашними животными больше не стоит шерсть!
    Доброго времени суток! У меня дома живет пушистый кот и линяющий щенок . И если честно, то я была близка к крайним мерам - стрижке обоих долой шерсть. Все вокруг было в шерсти, не подумайте, я всех обрабатываю фуминатором , пуходеркой и подкармливаю витаминными комплексами .
  • Esa аватар
    07.10.2014 - 11:54
    Прекрасно собирает всю шерсть и пыль! Единственная фирма, у которой есть мини-ролик, чтобы носить с собой! (фото до и после, открываем и смотрим каждый ролик))
    Фирма Доминго очень радует меня. Вроде бы обычные вещи для уборки и быта, но в то же время стильные и очень удобные. Этот набор роликов самый крутой из всех, которые у меня когда-либо были или которые я только видела в жизни. Вот так выглядит это чудо. Информация с упаковки.
  • 01.06.2021 - 15:33
    Очередное "чудо" с Алиэкспресс. Мне срочно нужно! Вот что оно сделает с вашей одеждой.
    Всем привет! Наткнулась я как-то на "Алике" на эти чудо-вещицы. Их там подобных море, но суть изобретения одинаковая. На видео в описании товара китайская девушка так шустро с помощью этого скребка убирает катышки с одежды!! Быстро, легко, с любой ткани, можно даже с ковра!
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 04.06.2021 - 19:07
    Думала, не работает. Работает еще как!
    Всем привет! Для любителей чистить поры делают много всякой фигни. До недавних пор я пользовалась полосками (особенно люблю такие плотные, которые выдирают вместе с черными точками верхний слой кожи). И вот полоски закончились и думаю, дай гляну че на Алике продается для этих целей.
  • 01.06.2021 - 15:33
  • 30.05.2021 - 08:27
    . Ну, зачем ты так со мной?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Свой отзыв я начну с предупреждения - ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ УДАЛЯТЬ БОРОДАВКИ НА ЛИЦЕ С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО СРЕДСТВА, ТО ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ - НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО! ЛУЧШЕ ДОВЕРИТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛАМ!
  • Не знаю как корейцам это удалось, но содержимое пор реально ВЫЛАЗИТ НАРУЖУ (Фото внутри😝). Чистые поры, без лишнего травматизма - это просто находка, особенно если у Вас купероз
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв посвящен самой щепетильной теме - очищение кожи лица. Я встречала как восторженные отзывы (подкрепленные впечатляющими фотографиями) о том, как чудесно они очищают личико, так и прямо противоположные - салфетки не работают.
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 31.03.2021 - 15:51
    ВОЛОСЫ под микроскопом! Амарант, киноа, кунжут, лён, укроп, фенхель, гвоздика - смотрим всё)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о ручном микроскопе с сайта Aliexpress.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 6500 тенге, это около 15 долларов. Где купить : aliexpress Производитель : JUNEFOR Производитель: Китай   ОПИСАНИЕ   КОМПЛЕКТАЦИЯ   Установочный диск, устанавливается программа просто и быстро,…
  • 14.06.2021 - 00:13