Опубликовано 27 Апрель, 2013 - 03:03

Роликовые колеса, которые одеваются прямо на обувь - отличное решение для тех, кто любит быть мобильным в городе, но не носить с собой большие роликовые коньки. Роликовые колеса раздвигаются под размер обуви. Колесики во время езды светятся. Это информация от производителя! Сын давно мечтал о Хилесах, это такие кеды со встроенными колесиками но цена кусается.Есть у него и обычные роликовые коньки, но это не всегда удобно таскать с собой сумку с обмундированием))) А эта вещица занимает очень мало места, положил в маленькую сумочку и взял с собой, на улице одел на любую обувь, а сумочку в карман)удобно одеваются, не нужна ни скамейка для переодеваний, ни сменная обувь))Они кстати регулируются под ширину любой обуви, взрослому тоже можно прокатиться, но как заявлено производителем вес не должен превышать 75 кг, и обувь должна быть с закрытым носом, так как это своебразный тормоз. Еще они в темноте светятся, всеми цветами))) Конечно кататься на них лучше по хорошему асфальту или совсем уж гладкой поверхности, кстати на них можно и в магазин зайти)))) В общем сын доволен как слон, ему 10 лет, но я видела как и совсем маленькие ребятишки 5 лет на них запросто катаются. Вообщем хорошая вещь!!!
BeZyminKaрекомендует
26.04.2015
...хочется больше практической и конкретной информации и фото по возможности.- чтобы практически дополнить и вообще просто фактически адекватно оформить данный отзыв, поскольку материал довольно редкий и особенный, но, несмотря на это, конечно, весьма интересен, но без подробностей - иначе - как-то нуууу очень-очень куце и непонятно... пардон
  • 08.07.2014 - 17:23
    Йехууууу! Теперь я вдвое опаснее для общества! (фото)
    Не могу вам передать, в каком диком восторге я пребываю от этих роликов! В детстве у меня были обычные ролики, с четырьмя колесами вряд, и я на них успешно каталась. Но с флеш-роликами это не идет ни в какое сравнение!
  • 20.04.2015 - 21:27
    Замена колес на роликовые коньки.
    Всем здрасти. Очередная покупка с алиэкспресс. Стерлись у сына на роликовых коньках колесики. К слову сказать, ролики у него очень хорошие и дорогие. Но всему приходит конец, как говориться. Вот и колесам с этих роликов пришел свой конец. Походили по нашим магазинам, поискали.
  • Роликовые коньки на обувь из Фикс Прайса. Дети счастливы!
      Недавно по ТВ стали показывать рекламу роликов, которые надеваются прямо на обувь. У моей десятилетней сестренки загорелись глаза! С того момента она скромно начала уговаривать родителей и меня заказать ей такие. А я вот сомневалась, что эта затея хороша.
  • 23.08.2016 - 15:02
    Нужная вещь для любой красотки и рукодельницы!
    Чего никогда нет в женской косметичке? Конечно, порядка Мне надоело рыться в ящике с косметикой в поисках нужной вещички и я решила организовать порядок в своем уголке красоты Огромное множество придумано разных систем хранения женских сокровищ.
  • 27.10.2019 - 15:04
    Много недостатков, но выжимаю максимум из них
    Покупка многоразовых бахил на обувь, это ещё один вклад к стремлению Зеро вейст. Конечно это вопрос спорный, так как я редко хожу в поликлинику. Но я постоянно хожу с детьми и брать постоянно эти синие поэлитиленки, себе и детям, а потом выбрасывать их. Или же купить многоразовые.
  • 18.05.2012 - 00:26
    Пупсики для своего пупсика!
    Это просто пупсики, а не игрушечные животные. Они такие миленьки и забавные, а самое главное они очень понравились моему малышу и мы вместе с их помощью прекрасно выучили животных, показывали их и подражали им.
  • 13.03.2013 - 15:41
    Толковый товар, рекомендую! Китайские друзья в очередной раз удивили смекалкой:)
    Как по мне, это гениально простое решение - "дождевик для обуви". Кто хоть раз попадал под весенний или летний дождь в дорогой кожаной, замшевой или тканевой обуви, тот 100 раз оценит это толковое решение.
  • 01.06.2013 - 13:16
    Чистый и комфортный отель в центре Москвы, всё новое
    Отель близко к метро, в самом центре столицы. Можно гулять вечером по историческим местам. Цены приемлемые. В номерах есть всё, что нужно, а главное, чисто, тихо и всё новое. Негативных моментов не было. Регистрировался на сайте.
  • Ферритин больше 100, реально? Вполне! Мои анализы и как я пришла к таким результатам💊 Волосы, кожа, самочувствие
    Привет всем кто заглянул в мой отзыв   Мое здоровье и отношение к анализам Для начала хотелось бы сказать что я почти всегда слежу за своим здоровьем, и считаю нужным сдачу анализов на витамины ежегодно.
  • 19.11.2021 - 23:04
    "У вас холестерин, как у 70-летнего человека", - сказал терапевт мне в 25 лет, я аж Биг Маком подавилась!
    Слишком толсто было бы делать отзыв на анализ холестерина в крови в формате вредных советов, но смотрю на фото в отзыве, потом на себя в зеркало, и как-то само оно напрашивается) Если серьезно, стараюсь следить за холестерином в крови периодически, потому что делаю все, чтобы он был повышенным, но…
  • 04.11.2021 - 19:28
    Результаты анализов ждала с трясущимися руками. Анализ на онкомаркер CA 125 поможет вовремя обнаружить рак яичников и метастазы, делать его можно и нужно в любом возрасте.
    Всем привет! Хотелось бы сразу оговориться: этот анализ можно и нужно сдавать девушкам и женщинам в любом возрасте, так как такое заболевание как рак к сожалению не выбирает - моложе или старше .
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • 06.12.2021 - 21:19
    Копеечный анализ, который я сдаю каждый год. Анализ особенно важен для тех, кто страдает ПРЫЩАМИ и принимает препараты с Цинком (например, Цинктерал).
    Всем привет! Так уж получилось, что я страдаю проблемной кожей с очень юных лет, лет с 13 точно. Какими только примочками я не лечилась, к каким только врачам не обращалась, все равно несколько лет я ходила с ужасными прыщами, от которых до сих пор остались ямки и шрамы, без лазера их убрать просто …
  • Пара слов о бодипозитиве, кедах и гипотиреозе. Ну и фото до/после использования средства Нанопятки, разумеется👣
    Когда вы видите у девушки неухоженные пятки, что вы думаете? Неряха? Лентяйка? А я с сожалением отмечаю, что у человека проблемы со здоровьем. И ещё с лёгкой завистью констатирую, что человек этот - смелый и без комплексов.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • Ламинирование волос желатином в домашних условиях — отзыв о том, как мне удалось отрастить волосы мечты. Расскажу, как это было
    Сколько я мечтала о длинных волосах! Но отрастить вообще не удавалось. Волосы у меня достаточно густые, но нереально пористые, пушистые, непонятно на что похожие. Ну и портила я их знатно, окрашивала, постоянно приходилось срезать. Вот фото с тех времен.
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..
  • 30.10.2021 - 17:30
    Без преувеличения, это моя лучшая покупка за последние пару лет. Мой персональный мобильный транспорт.
    Первый раз я прокатилась на электросамокате еще в 2019 году в Польше . Это очень удобный способ перемещения по городу. Я очень хотела и себе, но у нас не было велодорожек, да и стоили самокаты чересчур дорого.