Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 12:40

Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о современной бюджетной роликовой пилке российского производителя. Речь пойдёт об электрической роликовой пилке марки Kemei KM-2502.

Роликовая пилка Kemei KM-2502

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чего греха таить, хотела приобрести новинку от Scholl для обработки стоп во влажном виде, но ценник на неё заставил поискать более дешёвые аналоги. Благодаря отзывам, узнала про роликовую пилку от Kemei. Характеристики прибора и его внешний вид внушили доверие. Зачем переплачивать за Scholl, когда Kemei ничуть не хуже, а то местами и лучше. Остановила свой выбор на роликовой пилки от Kemei.

Основные сведения

Название - Роликовая пилка Kemei KM-2502

Роликовая пилка Kemei KM-2502

Электрическая роликовая пилка Kemei мягко удаляет огрубевшую кожу и делает ваши ступни идеально гладкими. У вас больше нет необходимости распаривать ноги. Просто обработайте огрубевшую кожу вращающимся роликом и вы увидите, как легко и быстро она исчезает. Наслаждайтесь идеальной гладкостью ваших ног вместе с Kemei.

Торговая марка - Kemei, Россия
Однако, производство у Kemei находится в Китае, чтобы снизить издержки...
Роликовая пилка Kemei KM-2502. Производитель.
Роликовая пилка Kemei KM-2502. Производитель.
и подтвердить следующее изречение:

... любой наш товар находится в среднем ценовом сегменте, но по своим характеристикам превосходит предложения конкурентов в этой же ценовой категории.

Обещания производителя

Роликовая пилка Kemei KM-2502. Обещания производителя.

• Удобная для использования форма прибора
  • Прибор специально разработан для мягкого удаления огрубевшей кожи
  • Действует бережно и эффективно
  • Работает от аккумулятора, что позволяет не беспокоится о покупке батареек
  • Имеет дополнительный ролик в комплекте
  • Не требуется предварительное распаривание кожи.

Описание

Роликовая пилка Kemei KM-2502 продаётся в фирменной коробочке.

Роликовая пилка Kemei KM-2502. Упаковка.
Роликовая пилка Kemei KM-2502. Упаковка.
Её содержимое выглядит следующим образом:
Роликовая пилка Kemei KM-2502
Все элементы имеют своё индивидуальное место.
Роликовая пилка Kemei KM-2502. Комплект покупки.
Роликовая пилка Kemei KM-2502. Комплект покупки.
В комплект покупки пилки Kemei входят следующие элементы:

• пилка с роликом и крышкой на него;

• сетевой адаптер;

Роликовая пилка Kemei KM-2502. Сетевой адаптер.
Роликовая пилка Kemei KM-2502. Сетевой адаптер.

• фирменный пакетик;

• руководство по эксплуатации;

Роликовая пилка Kemei KM-2502. Руководство пользователя.
Роликовая пилка Kemei KM-2502. Руководство пользователя.

• дополнительный сменный ролик;

Пилка

Основные характеристики пилки Kemei KM-2502 таковы:

Роликовая пилка Kemei KM-2502. Основные характеристики.
Роликовая пилка Kemei KM-2502. Основные характеристики.
Цветовая гамма пилки включает в себя белый и розовый цвета. Устройство имеет эргономичную форму и стильный дизайн.
Роликовая пилка Kemei KM-2502. Вид спереди.
С обратной стороны прибор выглядит следующим образом:
Роликовая пилка Kemei KM-2502. Вид сзади.
Роликовая пилка Kemei KM-2502. Вид сзади.
При боковом ракурсе виден изгиб полирующей головки.
Роликовая пилка Kemei KM-2502. Вид сбоку.
Роликовая пилка Kemei KM-2502. Вид сбоку.
Технические характеристики пилки нанесены на корпус прибора.
Роликовая пилка Kemei KM-2502. Технические характеристики.
Роликовая пилка Kemei KM-2502. Технические характеристики.
Пилка имеет на конце систему сменных роликов.Устройство приводится в рабочее состояние нажатием этой кнопки:
Подробное описание частей прибора приведено в руководстве по эксплуатации.-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сменные ролики

В комплекте продажи есть два сменных ролика. Выглядит каждый из них вот так:

Роликовая пилка Kemei KM-2502. Стандартный ролик.
Стандартный ролик пилки Kemei розового цвета. С основной частью пилки ролик идеально гармонирует.
Меняется ролик нажатием на эту клавишу:
Роликовая пилка Kemei KM-2502. Кнопка смены ролика.
Роликовая пилка Kemei KM-2502. Кнопка смены ролика.
Без него пилка Kemei выглядит следующим образом:Есть у Kemei в продаже и ролики с повышенной абразивностью.Их поверхность более шершавая и грубая, чем у стандартных, идущих в комплекте.Такой ролик пригодится для более интенсивного и тщательного ухода за кожей стоп.

Зарядка

Достоинством пилки Kemei является работа от аккумулятора. Вот он:

Разъём для сетевого адаптера находится на самом конце пилки.
Зарядка у меня длится в среднем часов восемь, при этом ёмкости аккумулятора хватает на несколько обработок.
Роликовая пилка Kemei KM-2502. Заряд.
Более детально о зарядке пилки можно почитать в инструкции по эксплуатации.

В подарок производитель положил и фирменный мешок для хранения пилки.

Роликовая пилка Kemei KM-2502. Подарочный мешочек.
Она туда прекрасно помещается вместе со сменными роликами.

Роликовая пилка в действии

Принцип действия пилки интуитивно просто и изложен на этой иллюстрации:

Подробная инструкция по эксплуатации пилки приведена в руководстве пользователя. Ролик вращается с приличной скоростью.
Роликовая пилка Kemei KM-2502 в действии.
Роликовая пилка Kemei KM-2502 в действии.

При этом прибор работает не шумно. Предлагаю вам посмотреть моё небольшое видео, чтобы оценить уровень шума самостоятельно.

После работы как на сухой, так и на влажной коже на пилке скапливаются частицы удалённого слоя.

В том числе, и под съёмным роликом. Кардинальных изменений во внешнем виде стоп я не заметила, а вот с тактильной точки зрения мои пяточки преобразились. Они абсолютно гладкие и приятные на ощупь. Пилка хороша в комплексном уходе, ждать от неё чудес без дополнительного косметического ухода за пяточками не стоит.

Очистка

Почистить пилку после обработки стоп предполагается с помощью специальной щёточки, идущей в комплекте.

Как это сделать расскажет инструкция:

Меры предосторожности

При работе с пилкой надо соблюдать следующие меры предосторожности:

Достоинства

• Пилка лёгкая, отлично лежит в руке, имеет яркий дизайн.

Обрабатывать ей пяточки очень удобно и комфортно. Не надо прикладывать никаких усилий.

Роликовая пилка Kemei KM-2502

• Заряжается от аккумулятора, работы которого хватает надолго.

Этот способ зарядки гораздо удобнее, чем постоянно заботиться о смене батареек.

Роликовая пилка Kemei KM-2502. Заряд.

• Роликовая пилка осуществляет бережный уход, удаляя только огрубевшие ткани.

Действительно, роликовая пилка шлифует очень бережно и деликатно. Блокируется только при очень сильном нажиме. Почему-то сейчас вспомнился старый бородатый анекдот. Думаю, в этом отзыве он будет уместен:

Встречаются два друга и один другому говорит:
- У меня кошка как в туалет сходит, заходит в комнату и с разбегу
о ковер попу вытерает!
- Моя кошка тоже так делала - ну я постелил на ковер шкурку нулевку
и она сразу отучилась.
Через неделю встречаются снова:
- Ну как твоя кошка?
- У меня нулевки небыло пришлось единичку постелить. Так до батареи
одни уши доехали!

Так вот, с вами этого точно не произойдёт. Пораниться пилкой Kemei при обработке стоп невозможно.

• Сухая и влажная обработка стоп.

​Для меня этот факт был определяющим при выборе пилки. Стопы я обрабатываю в ванне, поэтому возможность влажной обработки была для меня принципиальным моментом.

Где купить? Цена

Приобрести роликовую пилку Kemei можно на официальном сайте производителя - [ссылка]

www.kemei-russia.ru
www.kemei-russia.ru

Цена - 1690 рублей (Прямая ссылка для заказа)

На сайте можно выбрать любой удобный для вас способ оплаты и доставки. Мне было удобно получить мой заказ на почте. Посылка долетела за неделю.

Коробка с пилкой была тщательно упакована в защитный полиэтилен.Всё долетело в целостности и сохранности.
Мои покупки на сайте www.kemei-russia.ru

Итог: Рекомендую роликовую пилку Kemei к покупке, как более выгодный по цене аналог разрекламированной Scholl. Пилочка KM-2502 при комплексном подходе к уходу за кожей стоп приблизит ваш пяточки к идеалу!

У Kemei недавно вышла новинка - маникюрный набор. Кому интересно, можно почитать мой подробный отзыв о нём здесь.

Достоинства
  • аккумулятор хорошо держит заряд
  • быстро и легко моется
  • второй ролик в комплекте
  • дешевле пилки scholl
  • работа от сети
  • хорошая скорость ролика
Flo-raрекомендует
10.06.2016
Отличная пилочка, уж точно лучше разрекламированной и бестолковой Шоль
Очень хочу такую! Дизайн очень классный Love
тоже ее люблю)
мне она очень понравилась Smile
10.06.2016
Даже не слышала о ней Shy Но выглядит мило)
10.06.2016
уже читала положительные отзывы на эту пилку, поэтому интересно попробовать Smile
какой подробный отзыв)
Хорошая пилка, я такую фирму не встречала
10.06.2016
Одно время хотела себе подобную пилку
Очень хочу такую пилку Love
Отлично,что она электрическая Smile
10.06.2016
Теперь и я хочу купить такую Love
10.06.2016
я уже давно склоняюсь к покупке, раньше, как и вы, хотела шолль, но из-за цены покупать не стала. А вот теперь призадумалась о кемей)
10.06.2016
мне бы такая пилка была весьма кстати
С удачной покупкой.
10.06.2016
Большое спасибо. Я всё заглядываюсь на Scholl.
А тут и с аккумулятором. Единственный вопрос в том, будет ли эта компания существовать через два года, чтоб купить сменные ролики? Scholl то очень известная и в некотором роде более надёжная.....
10.06.2016
Вариант такой пилки хорош, но у нас теперь есть лазерная терка. Smile
10.06.2016
У меня Шолль есть, я ей и не пользуюсь..не для меня лентяйки такие гаджеты(
10.06.2016
вы так аппетитно все расписали, что аж захотелось прям сейчас побежать и купить ее)
10.06.2016
Для поддержания пяточек в хорошем состоянии она подойдет, но я прекрасно и обычной справляюсь)
10.06.2016
Спасибо за такой подробный комментарий.
10.06.2016
Для себя любимой-отличный подарок!
10.06.2016
Я еще такими девайсами не пользовалась)
10.06.2016
Шикарный обзор. Не думала, что пилку можно так круто описать. Рада ,что это такая же замечательная замена этой знаменитой пилке sholl.
Слышала много негатива про Шоль. А ваша гораздо лучше и дешевле
какая классная, хочу Laughing out loud
Betta Spendler, можно накупить роликов впрок. Wink
Всем спасибо за внимание к отзыву!
Жаль, что не знала о ней раньше и все - таки купила Scholl Sad
Классный приборчик Love Тоже хочу теперь такую красивенькую пилочку Love
Как всегда, все по полочкам Exclamation Mark
11.06.2016
Всё-таки реклама-это вещь.. О Шоль слышно на каждом углу, а вот про эту пилку впервые узнала из вашего отзыва. Отличная электрическая пилка по разумной цене.
дешевле пилки scholl

ох уж этот маркетинг, только начав читать заголовок отзыва, сразу именно о Шоль и подумала Big smile
Интересный экземпляр Smile
11.06.2016
У меня уже Шолль есть Big smile так что я мимо)) а вообще и шолль откровенно так себе, я чаще пользуюсь relax&tone, там специальная насадка для пяток есть)
11.06.2016
Тоже пользуюсь этой пилкой Laughing out loud
11.06.2016
Классная пилочка! Мне даже по внешнему виду больше понравилась, нежели Шоль Laughing out loud
интересная пилка, я недавно приобрела подобную от другого производителя
Замечательная пилка для пяточек Smile
Давно засматриваюсь на пилку Scholl, не знала, что есть пилка дешевле.
Эта пилка мне нравится
12.06.2016
Отлично,что стопы можно обрабатывать в ванной, я тоже ищу пилку для влажной обработки.
Шоль как-то после провальных отзывов меня не впечатляет, а такую я бы взяла Smile
Ещё 7 комментариев