Роликовый дезодорант Fa "Ритмы Бразилии. Ipanema Nights", аромат ночного жасмина - отзывы

• 02.04.2019 - 13:56
    Дезодорант с ароматом кокосового коктейля, но без защиты от пота. А я все равно куплю, ведь знаю, куда применю;) Делюсь лайфхаком
    И снова Fa радует нас новинками. Как февраль, так новая линейка, заметили? В этом году целых две линейки: спортивная и парфюмированная. Я, конечно же, все скупила, опробовала и теперь делюсь с вами впечатлениями.
  • 13.06.2018 - 11:40
    Ох, эти +30 градусов в переполненной маршрутке. Или в вагоне метро. Да или просто в любом общественном месте. Без дезодоранта тут явно не обойтись! НОВИНКА, Fa Фиджи - поможет ли или придется побыть потным жирафом? ★
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не спрашивайте даже почему жирафом, ведь явно он не является самым потнючим животным, но что поделать, со всякими вашими Фиджи-Мирджи у меня ассоциируется именно это животное.
  • Дезодорант "Fa" с ароматом ананаса разочаровал! Никакого лета и отпуска с ним не будет. Помните, что не всегда стоит "бросаться" на красивую обёртку. В этой ценовой категории можно купить дезик получше+ фото и пояснения
    Приветствую! Купить дезодорант "Фа" решила спонтанно! Привлекла акция, весёлый дизайн и совершенно новый аромат. У меня нет сильного потоотделения. В зимнее время года пользуюсь дезиком один раз в сутки. И этого достаточно, чтобы интимные места не пахли специфически.
  • 09.06.2019 - 16:30
    "Такой красивый и ароматный, это точно будет 5 звезд!", - думала я, когда покупала этот дезодорант🍑 Вот только он оказался полным разочарованием 🍑 Зато без солей алюминия
    ПРИВЕТ! На лето я предпочитаю выбирать себе дезодоранты с яркими ароматами. Идеальным кандидатом для меня в этом году оказался продукт от известного бренда Fa . Это роликовый дезодорант "Ритмы острова Бали delight" аромат манго и цветка ванили.
  • 26.05.2020 - 06:06
    Я сегодня не вонюч как вчера. Потому что я побрызгался "Fa"! Пол дня ходил и благоухал, ну а к вечеру опять "завонял"!
    Дело ближется к лету и как следствие к повышению температуры окружающей среды. Чем выше температура окружающей среды, тем больше на улицах потных людей (аксиома). Сидеть дома конечно же не выход, а костюм с охлаждением (как у Ким Чен Ына) совсем не по карману.
  • 25.03.2013 - 18:12
    Розой и не пахнет...
    Покупала я его на пробу, искала не дорогой дезодорант, на глаза попался он, в магазине на него была акция, 60 рублей. Мне вообще не понравился этот дезодорант-антиперспирант Fa природная свежесть с лёгким ароматом розы!Ни какой природной свежести и лёгкого аромата розы вы там не почуствуете...Запах …
  • 25.07.2017 - 15:30
    Как пахнет белый чай? Все плюсы и минусы средства.
    Привет, красотули! Наверное, каждый приличный человек пользуется той или иной защитой от пота и его запаха. Для меня решением этой проблемы являются роликовые (шариковые) дезодоранты-антиперспиранты.
  • 24.09.2015 - 23:58
    гламурные запахи меня накрывают
    Этот роликовый дезодорант покупала на любимом моем интернет магазине Мейк Ап Я просто обожаю этот магазин за его разнообразие продукции и обслуживание.
  • 17.10.2018 - 17:56
    Бюджетно и надежно
    Ни для кого не секрет, что все мы потеем и это нормальная функция нашего организма. Не нормально другое - когда от очень миловидной девушки несет потняком так, как будто это брутальный мужик, который пашет на стройке в 40 градусную жару.
  • 21.03.2022 - 11:02
    Не самый лучший представитель роликовых дезодорантов, однако есть свои маленькие плюсы
    Привет, сегодня расскажу про дезодорант от Fa. Рассмотрю его плюсы и минусы. Начну с предыстории покупки, как обычно. Летом у меня заканчивался дезодорант и перед отъездом мне срочно нужно было купить новый.
  • 01.04.2022 - 15:17
    От «Тайны Амазонии» до «Тайны туалета». Некогда приятный тропический аромат сменяется на запах дешевого освежителя воздуха. Мне гель не подошёл, но все же к покупке порекомендую. 🌴
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Гель для душа - несомненно самый важный ухаживающий продукт для тела, ведь мы им пользуемся каждый день, а то и по несколько раз на дню.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 01.06.2022 - 12:23
    Осторожно-может вызвать "сучье вымя"! Опасный антиперспирант NIVEA «Черное и Белое» Невидимый Clear с защитой 48 часов, может причинить вред здоровью, его следует выкинуть на помойку!
    Доброго времени суток читателям! В дезиках не привередлива, покупаю, что по акции, но не нравятся "Фа" и "Рексона" в последние годы, а вот спреи не понимаю вообще, мне кажется они не экономичны и выветриваются быстро.
  • 04.07.2022 - 09:59
    Для любой одежды, для любого сезона! 7 лет дружбы с дезодорантом Garnier сухой крем. Делюсь своим мнением и рассказываю, почему он в моей косметичке столько лет
    Всем здрасте))   У всех нас есть предпочтения в ухаживающей косметике, которым мы не изменяем, потому что нашли свой идеал. Я из тех людей, кто нашел что-то свое, но всё равно пробует новое. Тем не менее недавно я пришла к убеждению, что нужно перестать метаться и брать только проверенные товары.
  • Каждый шаг причинял страшную боль, при ходьбе кожа лопалась и шла кровь... Как я решила жуткую проблему треснутых пяток, много фото, особо впечатлительным быть осторожнее.
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв!   Хочу рассказать о шикарном профессиональном масле для кожи лица и тела и как оно помогло решить мою очень деликатную и щепетильную проблему вечно треснутой кожи на пятках и ступнях...   О нем я узнала от своей "ногтевой феи"...
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 05.06.2022 - 09:42
    Крем гель для душа Fa с ароматом манго и ванили. Приятный запах и хорошее очищение
    Всем привет. Мне очень нравится фрукт манго , да и против ванили ничего не имею против. Поэтому с любопытством купила гель для душа Fa. Гель этот из масс-маркета, обычно они классно пенятся, а такде имеют весьма приятные отдушки. Так оказалось и в этот раз.
  • 18.07.2022 - 16:35
    Мой новый любимчик! Людям, страдающим гипергидрозом или обильным потоотделением, посвящается. Не все обещания производителя выполнимы, но все равно я осталась довольна!
    Добрый день! Очень тяжело найти действительно достойный дезодорант, который бы обеспечивал тебе стопроцентную защиту от запаха и пота на длительное время, даже в самый волнительный момент.
  • 18.04.2022 - 18:49
    НОВИНКА от Old Spice. Дезодорант Tigerclaw - достойный наследник Bearglove и Wolfthorn с легким летним ароматом. Девушки оценят!
    Мне, как и многим девушкам, очень полюбились голубенькие дезодоранты-стики от Old Spice из звериной линейки. Они очень экономичные, не пачкают одежду, классно пахнут, доступные по цене. В общем, загляденье. Если бы не одно но. Там не так уж много видов.