Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 08:48

полгода или более

Доброго дня!

Порой спонтанные покупки нас радуют не меньше запланированных. Когда у меня заканчивается какой-то дорогой крем, то, как правило, покупку планирую заранее - сравниваю ценю, читаю отзывы на аналоги, мониторю, одним словом. В этот раз кончину своего крема для кожи вокруг глаз Wrinkle Corrective Eye Contour Cream от парижского бренда DARPHIN проморгала - очнулась, а его и след простыл, что делать.

Откровенно «лишних» двух-трех тысяч на новый крем не было на тот момент, что делать – раскрыла свои ящики, мало ли, что-то завалялось. И вижу его - Роликовый филлер для контура глаз от Eveline. Купленный за пару месяцев до этого и беспечно забытый в недрах моей косметической полки. «Буду использовать,» - решила я, и вот что из этого вышло.

🔺 Выбор 🔺

Хорошо помню, что на мой выбор повлияла акция: за суммарную покупку средств от Eveline в 500 рублей можно было получить мицелярку или купон на скидку на кассе "Подружки". Любимых тканевых масок в наличии не было, решила взять что-то нейтральное - почему бы не взять роликовый филлер, вещь всегда в хозяйстве полезная, и кожу охладит, и увлажнение даст. А не понадобится мне, так есть мама и подружки))

🔺 Описание 🔺

Инновационные компоненты новой генерации: bio гиалуроновая кислота, растительные стволовые клетки, кофеин, экстракт очанки лекарственной и каштана, Matrixyl 3000, витамин Е, водоросли ламинария, коллаген и эластин, экстракт шелка.

Описание впечатляющее, однако на моей практике: чем пафоснее описание, тем меньше шансов, что средство ему соответствует и выполняет обещания.

🔺 Где купить 🔺

➡️ Куплен в розничном магазине сети "Подружка"

💰 Цена: 199 рублей (в Улыбке радуги на тот момент был дешевле на 10 рублей, но там не было акции на подарок за 500 рублей!)

Можно так же купить в ИМ "Вайлдбериз" или "Майшоп"

🔺 Применение🔺

Применение стандартное для всех уходовых средств для кожи вокруг глаз: утром на очищенную кожу после умывания и тонизирования наношу крем для лица, а на кожу вокруг глаз - этот гель.

Способ применения: ежедневно утром и вечером легкими массирующими движениями наносить крем на чистую кожу контура глаз.

Благодаря металлическому аппликатору средство удобно распределять, хотя такого охлаждения, как ожидалось, не ощущаю - возможно, дело в том, что храню ее не в холодильнике. Почему? Потому что в холодильнике гель застывает и выдавить его на кожу крайне проблематично.

🍀 Цвет: прозрачный, наносится без следа

🍀 Консистенция: легкая, способствует быстрому впитыванию

🍀 Запах: приятный, немного цветочный

После нанесения геля кожа остается чуть влажной минут 5, тактильно не липкая, можно наносить консилер и праймер под тени, если планируется макияж.

🔺 Обещания производителя 🔺

Для удобства дам комментарий по каждому из заявленных обещаний:

GLYCOHYAL LW – соединяет свойства микрополисахаридов и микронизированной гиалуроновой кислоты, укладываясь в микрослои, заполняющие даже глубокие морщины.

✅ Филлер не стирает текущие морщины, нет, но после нанесения кожа выглядит визуально лучше, как бы более ровной и гладкой

АКВАПОРИНЫ – Создают в коже сеть каналов, транспортирующих воду внутрь клеток. AQUAPHYLINE® стимулирует появление новых сетей аквапоринов, благодаря чему предотвращает появление морщин, вызванных сухостью кожи.

✅❌ Пока действует - да, предотвращает. Однако мне не хватает его для применения дважды в сутки (утром и вечером), наношу 3-4 раза в день - чтобы избежать сухости зоны вокруг глаз.

АДЕНОЗИН – Стимулирует синтез коллагена и эластина в коже, благодаря чему эффективно редуцирует морщины.

❌ Количество морщин данный гель, к сожалению, не сокращает. Думаю, виной всему недостаточно мощное увлажнение, спустя 4-5 часов после него хочется нанести поверх еще что-то, кажется, что кожа стянута из-за недостатка влаги.

Гель приспособила для применения в послеобеденный период, когда хочется немного обновить состояние кожи, но при этом сделать это максимально скрытно. Тонкий формат корпуса филлера этому способствует - легко помещается в карман/косметичку, быстро и бесследно наносится.

🔺 Расход средства 🔺

За 4 месяца активного использования (первые два соло только он, потом в паре с новым кремом от Дарфан) он у меня не закончился. На мой взгляд, цена более, чем доступная, да и расход экономный. Покупка такого геля не ударит по кошельку)

🔺 Мое мнение 🔺

Роликовый филлер-гель для кожи вокруг глаз от Eveline - скорее дополнение к основному уходу, чем сам этот уход. Его действие благотворно влияет на состояние кожи вокруг глаз, однако соло его недостаточно для полноценного ухода. Рекомендую в паре с хорошим кремом, дающим мощное увлажнение!

Если вы ищете подходящее уходовое средство для кожи вокруг глаз, то вам могут быть полезны отзывы на:

Буду благодарна, если вы найдете время нажать сердечко ⬇️ под моим отзывом! Я очень старалась быть полезной для вас!

Ваша Gerastikez ❤️

Достоинства
  • * увлажняет кожу вокруг глаз
  • Быстро впитывается
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Морщины не исчезают
gerastikezрекомендует
18.06.2020
По фото мне кажется очень удобный в плане использования. Нужно будет попробовать его