Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 06:54

Всем известно, что кожа вокруг глаз нуждается в особом уходе. С 20 лет я начала пользоваться специальными кремами, гелями и патчами для параорбитальной зоны.

Недавно ко мне в руки попал Роликовый Гель для кожи вокруг глаз Eveline против мешков и темных кругов Bio Hyaluron Expert. Спешу поделиться своими впечатлениями.

Гель для кожи вокруг глаз Eveline Роликовый против мешков и темных кругов Bio Hyaluron Expert - отзыв

💶 Стоимость зависит от места покупки и наличия скидок. В-среднем, 250-350 рублей.

✔️ Средство находится в стильной картонной упаковке.

✔️ Сзади - множество обещаний и информация о том, что бренд Eveline разработал bioHya50 - гиалуроновую кислоту натурального происхождения.

✔️ Состав:

Гиалуронат натрия находится не в самом начале списка, но хотя бы не в середине и не в конце. Значит, какая-то часть гиалуронки все же и правда содержится в геле.

✔️ Непосредственно роликовый гель находится в цилиндрическом непрозрачном флаконе.

С обратной стороны - все те же обещания.

Объём - 15 мл.

✔️ Срок годности после первого использования составляет всего 3 месяца, но, вероятнее всего, за это время вы не используете гель до конца.

✔️ Роликовый аппликатор защищён крышкой.

Изготовлен из металла, имеет форму полукруга. Тактильно гладкий и прохладный.
При соприкосновении с кожей вращается на 360 градусов.

🔹Свойства Геля для кожи вокруг глаз Eveline против мешков и темных кругов Bio Hyaluron Expert:

• Средство не имеет цвета и запаха
  • Консистенция жидкая (не совсем гель), не текучая
  • В кожу полностью впитывается в течение 3-4 минут
  • Расход экономичный

🔹Применение.

1. Необходимо наносить Роликовый Гель на чистую кожу области вокруг глаз по массажным линиям; дважды в день.
  2. Лучше хранить упаковку роликом вниз - так больше геля попадёт на кожу.

🌸 Моя кожа вокруг глаз: очень тонкая, чувствительная, склонная к сухости. Есть покраснения в наружном уголке глаза и синюшность под глазами. Намечаются первые возрастные изменения - мелкие морщинки.

🔹 Впечатления от использования роликового геля для кожи вокруг глаз Eveline против мешков и темных кругов Bio Hyaluron Expert:

1. Металлический аппликатор при соприкосновении с кожей отлично охлаждает и освежает её. Особенно это чувство актуально по утрам, чтобы окончательно проснуться
  2. Засчет охлаждающего действия улучшается микроциркуляция в параорбитальной зоне, соответственно, немного улучшается цвет кожи, синюшность становится менее выраженной
  3. Увлажняющее действие присутствует - кожа действительно становится увлажненной, исчезает чувство сухости, но я не могу назвать это действие глубоким и продолжительным, поскольку уже через 2-3 часа эффект пропадает
  4. Средство полностью впитывается в кожу менее, чем за 5 минут. Не оставляет после себя липкости, жирного блеска или чувства наличия плёнки
  5. Гель едва-едва разглаживает мелкие морщинки (опять же, засчет увлажнения). Если у вас ярко-выраженные гусиные лапки, Eveline Bio Hyaluron Expert вам вряд ли поможет. Слишком уж поверхностное действие. Да и вообще, ухаживающая косметика не способна на устранение морщин
  6. Особой разницы до и после я не увидела:

🔹Опыт использования на момент написания отзыва - 1,5 месяца.

Достоинства роликового геля для кожи вокруг глаз Eveline против мешков и темных кругов Bio Hyaluron Expert:

• Охлаждает и освежает
  • Улучшает микроциркуляцию
  • Немного устраняет синюшность под глазами
  • Удобный роликовый аппликатор

Недостатки:

• Слабое увлажнение
  • Непродолжительное действие

Роликовый Гель для кожи вокруг глаз Eveline против мешков и темных кругов Bio Hyaluron Expert, на мой взгляд, подойдёт только для молодой кожи без первых признаков старения. Он сможет устранить первые признаки усталости и освежить кожу, но не более.

От гусиных лапок не спасёт - здесь поможет только Ботокс или Биоревитализация.

От меня твёрдые 3*.

К покупке рекомендую до 26-28 лет.

Спасибо за внимание к моему отзыву 😊 С вами была Frau_Kritik 🌸

Заходите в гости!

Больше отзывов об ухаживающей косметике ищите ➡️ здесь

Frau_Kritikрекомендует
12.02.2021
Спасибо за отзыв. Увы, но мне уже больше 28, и особых надежд на это средство я и не питала.
12.02.2021
Ой, как я с тобой согласна, сколько кремов, масок, патчей под глаза перепробовала морщинки ни один не уберёт! Нивелировать точно можно за счёт устранения сухости.
Это точно!
12.02.2021
Очень интересный вариант! Спасибо за отзыв, присмотрюсь.
12.02.2021
я бы ради ролика взяла Big smile был похожий от кларанс.
14.02.2021
Отличный отзыв! Согласна, проблемы не устранит. Отличный отзыв!