Опубликовано 19 Январь, 2021 - 19:44

неделя или более
    375 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Роликовые массажеры для лица в последнее время очень популярны - обзоры на них то и дело попадаются в Инстаграме, на Youtube и пр. Я решила не оставаться в стороне от этого тренда и приобрела себе роллер на Aliexpress. В сегодняшнем отзыве буду делиться своими впечатлениями, кому интересно - присоединяйтесь!

Где купить и сколько стоит.

Массажер для подтяжки лица нефритовый каменный ролик розовый КВАРЦЕВЫЙ Природный кристалл камень для похудения Тонкий подбородок инструмент для ухода за кожей лица можно найти на Алиэкспресс, в магазине Shop5407044 Store. Ссылка на товар - под заголовком.

Доставка заняла 3,5 недели, получала посылку в отделении почты.

Цена на момент покупки - 375 рублей. У продавца также представлены скребки гуаша, а также, ролики в разных цветовых решениях и модификациях.

На Wildberries, к слову, все эти ролики стоят дороже, а на Aliexpress можно найти и более дешевые варианты. Я, как обычно, ориентируюсь на число заказов и рейтинг. У данного товара высокий рейтинг - 4,8 на 7000+ заказов.

Упаковка.

Ввиду того, что материал изготовления массажера довольно хрупкий, у меня были опасения, что во время транспортировки что-то повредится, сломается или расколется. Но, к счастью, этого не произошло.

Упаковку роллера я не сфотографировала, поэтому напишу словами. Это был обычный полиэтиленовый пакет, внутри - два слоя пупырчатой пленки и немного плотной бумаги. Плюс - почтовый пакет, также уплотненный пупыркой. В итоге, все доехало в целости и сохранности.

Внешний вид массажера.

Роликовый массажер представлен в нескольких цветах: зеленый, изумрудный, молочный, розовый. Я выбрала последний вариант - не из большой любви к этой расцветке, а из-за того, что мои бьюти-гаджеты от FOREO выполнены в цвете фуксии, и розовый будет смотреться рядом с ними определенно лучше, чем зеленый.

Роллер изготовлен из натурального розового кварца и металла. Знаю, что есть аналоги из пластика (на том же Али они стоят какие-то копейки), но мой сделан именно из камня, да и вообще, у этого продавца продаются массажеры и скребки только из натуральных материалов.

Наощупь камень гладкий, но не скользкий. Практически всегда прохладный, я бы даже сказала, что он способен хранить холод. Цвет неоднородный, что характерно для этого материала:

Габариты - 150 * 15 * 55 мм.

Вес - 68 г.

В руке лежит хорошо, не выскальзывает. В плане работы очень удобен.

Конфигурация - двухсторонняя. С одной стороны расположен валик с более широкой рабочей поверхностью:

с другой - миниатюрный ролик.

Качество изготовление неплохое, я бы даже сказала, хорошее. Металл и камень прочно крепятся друг к другу, нигде ничего не скрипит. В целом, массажер не хлипкий, он не производит впечатление какого-то ширпотреба.

Ролики вращаются легко, нигде ничего не заедает.

За все время эксплуатации (5 недель) массажера, с ним ничего не произошло, и выглядит он как новенький.

Эксплуатация.

Больших ожиданий по поводу этого массажера у меня не было. Для меня такая штука - это, прежде всего, возможность привести кожу в тонус, проснуться, взбодриться, а также, получить приятные ощущения. Отечностью я не страдаю, хотя знаю, что такие кварцевые роллеры способны хорошо разгонять лимфо- и кровоток, благодаря чему отеки становятся менее заметными или уходят вообще.

Массаж кожи - это в принципе здорово:

Я использую данное приспособление с утра, после умывания и нанесения тоника. Затем завершаю уход нанесением сыворотки и крема.

Большой валик лучше работает на лбу, на щеках, шее, подбородке, а маленький больше подходит для зоны вокруг глаз и носа.

Массаж можно делать и до умывания, а также, в течение дня. Знаю, что многие девушки используют роликовый массажер поверх тканевых масок. Я пока не пробовала такой способ, но обязательно протестирую в ближайшее время.

Итак, чем же мне понравился кварцевый массажер?

1) Он очень приятен в использовании. Каменный валики при соприкосновении с кожей приятно ее охлаждают, освежают. После массажа чувствуется бодрость, да и в целом, ощущения самые приятные, просто кайф.

2) Повышается тонус кожи. Она словно незаметно подтягивается и становится чуть более упругой. Хотя бы ненадолго, но все равно, эффект очень приятный.

3) Быстрее разглаживаются заломы после сна, и, в целом, кожа становится более ровной. Конкретно для этих задач роллер из кварца - это настоящая находка. Всего 3-4 минуты массажа - и кожа проснувшаяся, свеженькая, бодрая.

4) Массажер отлично подходит для ухода за областью вокруг глаз. Он не растягивает тонкую кожу, а, наоборот, слегка разглаживает ее и приводит в тонус. Отличный способ быстро привести кожу вокруг глаз, если плод рукой нет патчей.

5) Негативного воздействия на кожу я не заметила. У любого массажа есть противопоказания, и кварцевый ролик - не исключение.Я использую массажер практически каждый день, и могу сказать, что с ним моей коже лучше, чем без него.

Уход.

Кварцевая поверхность роллера не притягивает загрязнения и пыль, но очищать валики все равно необходимо. Я промываю их под струей теплой воды и затем просушиваю на бумажной салфетке. Никакой специальный уход не требуется.

Достоинства кварцевого роллера для лица:

• Расцветки на выбор.
  • Доступная цена.
  • Качество изготовления.
  • Компактные размеры.
  • Приятен в использовании.
  • Массирует кожу.
  • Приводит ее в тонус.
  • Охлаждает и бодрит.
  • Разглаживает заломы.
  • Подходит для зоны вокруг глаз.

Недостатки:

• Для меня их нет.

Итог.

В покупке массажера из розового кварца совершенно точно есть смысл.

Если вы давно хотели попробовать подобный роллер для лица, стоит заказать его именно на Алиэкспресс. Цена небольшая, на выбор самые разные расцветки, качество отличное. Функционалом массажера я очень довольна, поэтому моя оценка - 5 звезд.

Рекомендую!

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Качество
  • Материал изготовления
  • Охлаждает кожу
  • Приводит в тонус
  • Раглаживает заломы после сна
  • Функционал
  • Цена
maximovaaрекомендует
19.01.2021
давно смотрю на эти роллеры, но пока не определилась, надо ли мне такое, или нет.
19.01.2021
Почему нет?) стоит совсем недорого, в случае чего будет не особо обидно
19.01.2021
Очень стали популярны такого типа гаджеты. Я на гуаша всё засматриваюсь, но на оригиналы денег жалко.
Тоже присматриваюсь к ним Smile
19.01.2021
Всегда было интересно попробовать подобный ролик, тем более я люблю всякие интересные штуковины и гаджеты для ухода. Правда, как только они появились на рынке, относилась я к ним с большим недоверием. После данного отзыва я утвердилась в желании купить такой массажёр.
19.01.2021
Я сама заказала после отзыва одной девушки на Айреке) мнению которой я доверяю
19.01.2021
Замотивируй меня им пользоваться. У меня уже 2 лежат.. розовый и зелёный. Душу греют... и на этом как бы вмялся решимость омолодиться заканчивается.
19.01.2021
Рядом с зубной щеткой положила. Чищу зубы, вторая рука свободная, делает массаж)
А это идея!👍💥
19.01.2021
Читала много о том, как хорошо они убирают отеки под глазами. И вот вроде совершенно точно понимаю, что оно мне нужно, но покупать не торопилась. После твоего отзыва пожалуй пойду положу в корзину.
19.01.2021
Настя советует именно против отеков, так что, бери!
19.01.2021
Только сегодня увидела в магазине косметики, продавец хвалила. Цена в 3 раза выше,чем на Али. Спасибо. Надо подумать над покупкой Love
Как вариант, Озон, Вб - 600 рублей, дороже, но можно не ждать
19.01.2021
Такой массаж очень полезен... кожа красивая🙂
Благодарю!)
19.01.2021
Спасибо за отзыв! Love Представляете, я жду такой массажер как раз из этого магазина))) Но я заказала зелененький. Он стоит дешевле на 2 евро. Решила, что посмотрю какое у него качество и вообще нужен ли он мне. А если понравится, то закажу еще и розовый, как у вас. Только доставка до нас такая долгая, прошел уже месяц, а по треку он еще в Китае. Такими темпами приедет, наверно, в марте(((
19.01.2021
Зеленый даже симпатичнее Smile надеюсь, скоро получите. У меня трек не отслеживался. Но вообще, я к долгим доставкам из КНР привыкла.
19.01.2021
Была у меня такая штука) Но потом у меня ее мама забрала))
Теперь вот опять подмываю себе купить Smile
У многих блогеров видела . Тоже хочу теперь😀
Ну вот. Теперь мне тоже очень такой нужен. Я уже читала как-то положительный отзыв на аналогичный, но потом забыла благополучно.
19.01.2021
Подозреваю, что многие фирмы продающие его по цене 1500+ перепродают товар с Алика. Визуально 1-в-1.
Я тоже хочу такой массажор. Заломы после сна иногда бывают, да и область вокруг глаз тоже нуждается в подобном уходе. Теперь точно знаю, что это не маркетинг, а реально работающая штука ☺️
Я тут тоже недавно посматривала на этот массажёр, но подумала, что результат будет не то что бы никакой, а прям пустышечный )

Значит, надо брать Smile

*а ты мезороллером когда-нибудь пользовалась?
19.01.2021
В Москве у нас в одном ТЦ такие в больших количествах из разных камней по 250 руб. и массажеры гуаша разные. На Валберисе от 305 руб .
Но боюсь им кожу растянуть, поэтому и не покупаю.
Мне такой должен придти. хороший отзыв, надеюсь мне тоже придёт хорошая вещь)
20.01.2021
Ой, как давно я думаю по поводу таких массажеров. Время идёт, а не молодеешь, пора и начать что-то подобное делать Laughing out loud
Как раз с Алика хотела заказать, отзыв убедил, что нужно)
Пользуюсь таким👍
20.01.2021
У меня почти один в один такой Toplash😉👍 Классная штука. Сегодня в 5 утра выручил, когда потребовалось заспанный фейс разгладить)))
20.01.2021
классный девайс, у меня есть такой роллер)
20.01.2021
Какая полезная штука) отличные свойства и качество)
22.01.2021
Ты меня снова подтолкнула по покупку) И я себе заказала такой роллер) Попробую...как раз у меня проблемная зона под глазами.
22.01.2021
А прикольная штука)
Я, если честно, думала, что это фигня какая-то Big smile
25.01.2021
Обязательно закажу, нужная штучка для ежедневного ухода за кожей👍
25.01.2021
Вот очень крутая идея для подарка, можно ещё что то в набор такое же подобрать) но только если не лениться им пользоваться.) Я тоже давно на него поглядывала) Shy
01.02.2021
с ним моей коже лучше, чем без него
А, да? Ну всё. Это всё решает!) В одном магазине у нас такое розовенькое лежит - как зайду, так потрогаю, в руке взвешу и обратно кладу. Зачем, думаю, мне такая красивая штучка? А нужна, оказывается. Спасибо Wink
  • 14.12.2020 - 10:22
    🌸 НЕ самый необходимый, но приятный: Мой утренний массаж роликом из натурального розового кварца 🌸 Красивая игрушка, Тактильное Удовольствие и Легкий Лимфодренаж от отеков
    Здравствуйте, дорогие читатели. Массаж лица я считаю одной из самых действенных процедур ухода, работающей над упругостью и тонусом кожи, четкостью овала, профилактикой и уменьшением птоза и иных деформационных возрастных изменений в настоящем и будущем.
  • 03.12.2020 - 16:54
    Накладные брови с Aliexpress. Вы такое видели? Зачем красить и что-то вырисовывать, если можно просто наклеить уже готовые. :D
    Всем привет. Чего только не увидишь в рекомендациях Aliexpress. Я периодически просматриваю главную страницу в приложении, где али показывает различные товары, по его мнению, которые должны понравится.
  • 07.12.2020 - 11:29
    Массажер снимающий отеки и повышающий упругость кожи. Жемчужина Алиэкспресс!
    С недавних пор (а точнее после набора веса) гравитация стала работать против меня: кожа стала терять упругость, а щеки поползли вниз. К похудению я добавила интенсивную работу над упругостью кожи, стала делать массажи, купила несколько роллеров, в том числе и этот.Где купить: Aliexpress Цена: 900…
  • 16.12.2020 - 10:40
    Этот ролик точно не для меня, как хорошо, что я не купила какую-нибудь более дорогую версию!
    Уже очень давно я хотела попробовать такие роллеры в уходе - ну а вдруг они и вправду творят чудеса, весь мир же пользуется. Ну и не смогла пройти мимо такого вот набора новой для меня марки. Про цену Я покупала набор на сайте "Сефоры" за 1919 рублей, на официальном сайте он стоит 20 евро.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 30.01.2021 - 11:46
    Сделает ли вас моложе роликовый массажер от TianDe и сколько он на самом деле стоит?
    Если ваша мама ввязывается в сетевой, у вас есть два варианта: поддержать или отговаривать. Я решила поддержать, потому что до сих пор предпринимательской жилки у мамы не наблюдалось. А вдруг получится?
  • 25.01.2021 - 18:37
    ♥♠♣ Гуд бай, брЫльки, гуд бай утренние мешки под глазами! Супер подарок для девочек за 30. Расскажу, как купить дешевле.
    К сожалению, мы не молодеем. И это прискорбно, чего уж греха таить.Есть на эту тему одна приколЮха от Семёна Альтова : Поэтому, после 30 лет, за кожей лица нужен особо тщательный уход. Чтобы личико сияло здоровьем и свежестью, лично мне, необходим ежедневных утренний и вечерний массаж.
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 10.02.2021 - 15:41
    Я очень довольна данными массажёрами. Они реально работают и выполняют свою задачу.
    Всем привет. Сегодня поговорим о массажёрах для лица, а именно о наборе MARBELLA: роллер массажёр для лица PREMIUM+гуаша СЕРДЦЕ из натурального розового кварца. К счастью мне удалось протестировать и понять нужны они или нет. Есть ли вообще от них результат?
  • 22.12.2020 - 12:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд дешево и без операций! С помощью наклеек для век с Aliexpress
    Всем привет!) Меня, как и многих девушек беспокоит проблема нависшего века. То ли мы спим лицом в подушку, то ли татаро-монгольское иго по нам так прошлось(( Я не считаю это недостатком, есть невероятно красивые девушки с нависшим веком, но моей внешности он на пользу не идет.