Роликовый штамп для защиты информации Aliexpress Confidential Seal Security Hide ID Garbled Self-Inking Rubber Stamps Protect Identity Theft Stick Confidential Seal Office Use - отзывы

Категория: Канцтовары

• 18.04.2021 - 15:56
    На таком отзыве можно и разориться! Дорогое удовольствие но как же это красиво!
    Здравствуйте!   Как только я увидела процесс и результат изготовления сургучных печатей то сразу поняла что мне это по душе. Правда позволить себе это я смогла не сразу, минимум который необходим это печать и сургуч.
  • 07.05.2021 - 13:04
    У вас есть 10 минут свободного времени и 300 рублей? Этого достаточно, чтобы старую мебель превратить в новую.
    Встретился мне как-то на youtube ролик, где девушка рассказывала о самоклеящейся декоративной плёнке, которой она оклеила чуть ли не весь дом, начиная от холодильника и заканчивая ноутбуком. Понятно, что ролик рекламный, но сама идея мне понравилась.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 01.05.2021 - 07:22
    Придумала я себе голливудские брови сделать и ниточку купила. Мои ошибки и рекомендации
    Всем привет! Сегодня о бровях и как сделать форму самому. А точнее - как я попыталась это сделать и что у меня не вышло. Актуально это будет перед окрашиванием стойкой краской для бровей или хной.
  • 14.04.2021 - 09:53
    ✅35 + это не приговор, а куча возможностей, но к любому вопросу надо подходить с умом✅
    Дак какие же бывают плюсы, когда тебе стукнуло 35 У нас уже нет той каши, которая присуща большинству молодежи Финансовая раскрепощенность (мы либо знаем где заработать, либо достать ннную сумму) Начинаем лучше ухаживать за собой (ведь если не подхватить вовремя, то может быть уже поздно) Мы уже…
  • 06.06.2021 - 17:19
    Натуральная косметика из Хорватии. Вместо Геля с алоэ прислали Бальзам от обветривания и покраснения.
    Такое со мной случилось впервые. Заказала на Вайлдберриз Гель для ухода за телом при раздражениях (после депиляции), растяжениях связок с алоэ от малоизвестной хорватской фирмы Old Recipes. Цена со скидкой была просто божественна - 147 рублей за 300 мл.
  • 29.04.2021 - 21:09
    Подарите одежде вторую жизнь!
    Всем привет! Наверняка в жизни каждой девушки был такой случай: новая одежда быстро пришла в негодность после пару стирок, даже несмотря на то, что стирала, соблюдая все рекомендации. Вот и у меня такое случилось, поэтому решила поискать машинки для удаления катышков.
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 29.05.2021 - 17:00
    💗Шикарный купальник за копейки. Плотная качественная ткань и забавный принт в горошек. 💗
    Доброго теплого дня !   Вот и наступает наконец-то потихоньку такое долгожданное лето. Наконец-то все расцветает, зеленеет, а на улице уже припекает солнышко. Я давненько не рассказывала о купальниках, а я их очень люблю и покупаю частенько.