"Rollson" ИП Лисьев А.В. - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Простыня

• 29.04.2014
    Всем привет! Уже который раз беру продукцию Екатеринбургской фирмы Rollson ИП Лисьев - постельное белье из натуральных материалов по вполне демократичным ценам. Последней покупкой стала натяжная простыня размером 180 х 200 см.
  • 03.05.2018 - 21:40
    Аптечные истории от Ленивого садовода: Как повысить урожай клубники, или зачем в саду нашатырный спирт?
    Несколько лет назад моя семья, задумавшись о том, так ли полезны те овощи и фрукты, что мы выращиваем на своем земельном участке, решила отказаться от использования ядохимикатов, перекопки, и прочих тяжелых, но бессмысленных прелестей садовой жизни.
  • Весёленькая скатёрка с носовыми платками.+фото
    В первую очередь я обратила внимание на производителя. Иваново - текстильный город, и наборчик купила не раздумывая. Цена всего 180 рублей. Аккуратно упакован. Скатерть 150150 см и шесть салфеток 3030 см. 100 хлопок. Набор в мелкую клетку с разбросанными по полю ромашками.
  • 27.01.2016 - 11:21
    Волшебный набор с ёлочными игрушками ручной работы из дерева, украсит любую ёлочку и интерьер дома в целом! Работы белорусских мастеров несказанно радуют + ФОТО подробности в отзыве!
    Доброго вечера всем!   Новогодние праздники уже закончились, начались трудовые будни и тема наверное уже не сильно актуальная, но я все равно хочу поделится отзывом на чудесные ёлочные игрушки ручной работы из дерева которые создавались белорусскими мастерами.   1.
  • 05.12.2014 - 14:27
    Когда-то мне такие вязала моя бабуленька, теперь приходится покупать(+ФОТО
    Доброго времени суток всем, кто присоединился к прочтению моего очередного отзыва! Вот и зима. А значит, пришло время подумать об утеплении). С этими мыслями я и "пошла" штудировать сайт совместных покупок нашего города, зная, что чего там только нет и то, что мне нужно я обязательно найду!
  • 16.08.2018 - 10:38
    ужасный сервис
    050818 я сдал ИП Демочкину А. Н. (сайт: [ссылка] ) свой ноутбук HP после залития несладким чаем, основная проблема: некорректная работа клавиатуры, о чем было сообщено приемщице. После диагностики по телефону мастер сообщил ориентировочную цену 9-11 тыс. руб. и срок выполнения работ.
  • 08.07.2020 - 00:27
    Баня "тяп-ляп" от СтройБыт, а точнее от ИП Федосеев А.В.
    Начнем с предыстории. После покупки дачного участка решили заняться вопросом гигиены, то есть приобрести небольшую баню. Варианы из сруба решили сразу отмести из-за продолжительного процесса строительства. Так остановились на готовой перевозной бане из профилированного бруса.
  • 12.07.2021 - 09:41
    Мое спасение от жаркого солнца
    Совершая покупки в магазине Магнит-косметик обратила внимание на мужские бейсболки. Сейчас очень жарко, голову припекает, шляпа вообще не вариант, слишком громоздко. А тут аккуратные бейсболки по цене 229 руб..Производство Россия. Никаких нашивок и украшений, это мне тоже понравилось.
  • 22.11.2010 - 15:28
    нежное название скрывает зверский состав
    просила мужа купить в магазине сметану. сметаны не оказалось, поэтому он взял молочный продукт с нежным названием "Сметанка". я удивилась цене... за 400 грамм-20 рублей всего.
  • 29.03.2013 - 14:20
    Печенье с пометкой "Постное". (фото)
    Печенье от ИП Лакомов А.В. под названием Весёлки хрустящие сладкие , пакет 200 грамм из г.Задонск, Липецкой области.Состав: мука, вода, сахар, маргарин, Е322, 471, 330, 202, 160, каротин, ароматизатор идентичный натуральному, витамины А и Д3, дрожжи, соль, улучшитель хлебопекарный.
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 10.08.2021 - 19:10
    Мой идеальный ковёр - я словно на спиле самоцвета. Словно на бензиновом пятне. Вот что значит реалистичность рисунка!
    Здравствуйте! У меня 2 кошки, и этим всё сказано. Я не люблю ходить по голому полу, мне неудобно ходить в тапочках, и непрактично - в носках. Но на моём полу часто бывает земля из цветочных горшков, мелкие предметы, которые не приколочены к потолку, крошки, шерсть, мои рисовалки.
  • 18.09.2021 - 17:26
    Второй опыт совместного ремонта, после которого дело до развода так и не дошло!😂
    Слово ремонт для меня всегда было смерти подобно... Вот правда, наверняка каждый, кто хоть раз делал ремонт в паре с кем-то, становился участником споров и разногласий в процессе) Даже на стадии демонтажа, это не редкость))) Однажды мы уже имели дело с жидкими обоями, но тогда я была глубоко в…
  • 25.07.2021 - 17:56
    Идеальная простынь для высокого матраса 30 см! Заказала уже две и не нарадуюсь)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Простыне на резинке Karna Ранфорс, 200x180. Недавно мы переехали в новый дом и наконец-то появилась большая кровать с высоким матрасом! До этого у меня был только большой диван и всё.
  • 27.06.2021 - 14:12
    Шкаф ПАКС из Икеа. Купили 2 абсолютно одинаковых шкафа чтобы не ссориться 😂
    Вот почти год прошел с момента приобретения шкафа Пакс из Икеа и я, наконец-то, готова оставить свое мнение о данной покупке и рассказать о чем жалею, а чему безмерно рада. Итак, изначально мы выбирали шкаф из соображений "шкаф нам нужен побольше, бюджет до 2000 евро".
  • 16.07.2021 - 11:19
    Есть ли смысл от фиточая или это привычный напиток без лекарственного действия: рассказываю в отзыве
    Всем привет)   Ни для кого давно не является секретом информация о том, что поджелудочная железа - один из главных органов, который является помощником нашему пищеварению, ведь именно она выделяет большое количество ферментов, необходимых для переваривания пищи.
  • 18.08.2021 - 07:01
    Когда днем в спальне полная темнота. А зачем жалюзи блэкаут во дворе дома? Разные механизмы для разных целей🛠
    Добрый день! Я ненавижу шторы, занавески, не потому что это для меня некрасиво, а потому что у нас очень сухой пыльный воздух. И все это оседает на складках ткани, что, во-первых, некрасиво, а во-вторых, даже опасно для аллергиков.
  • 07.07.2021 - 20:14
    Повесили штору термо-блэкаут, а в комнате по-прежнему светло и жарко. Что не так со шторой?
    После переезда в новую квартиру обнаружилось, что спать не очень комфортно. Окна спальни выходят на восточную сторону, а это значит, что уже в районе четырёх утра начинает светить солнце. В комнате становится очень светло, плюс в безоблачный день комната очень сильно нагревается.
  • 09.07.2021 - 11:25
    Маленький индивидуальный туалет🚽 - Porta Potti Qube 145, и хорошо, что маленький...
    Здравствуйте! Сегодня пойдёт речь о столь необходимом в некоторых ситуациях индивидуальном туалете. Выбирала самый маленький и не очень дорогой, который смогла найти, понимая, что в заполненном виде выносить его будет достаточно тяжело.
  • 22.07.2021 - 11:53
    📚Полка для книг, подставка под цветы, этажерка для ванной - это все он, Стеллаж Икеа Лерберг! Недорогой и универсальный стеллаж, который поможет навести порядок в доме+фото в интерьере📚
    Всем привет! Последние пол-года я занимаюсь ремонтом и помимо приятных вещей вроде выбора новой мебели и декора, приходится решать множество других вопросов.