Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 14:00

один раз
    1555 рублей

Всем привет!

Я еще тот любитель роллов и суши...прям тащусь))) Давно видела, что у нас в городе появилась доставка сети ЕБИДОЕБИ, но заказать решилась только сегодня ( да да прям сразу решила написать отзыв ). От одной знакомой слышала, чтоб прям роллы-огонь и вкусные и огромные, а от другой, что прям фууу...

Заказали мы в офис на обед: два цезаря с курицей, сладкий ролл в блинчике, набор ЕбиМокуеби, соус ореховый и соус унаги, указали что заказ для 4-х персон, соевый, имбирь и васаби оплачивается отдельно (мы не стали заказывать, подумав, что нам хватит и такого количества соусов.) Примерно через час нам привезли большой бумажный пакет, мы расплатились с курьером, и тут же нам поступает звонок от менеджера, который говорит "Ой! Мы Вам соусы забыли положить. Сейчас курьер привезет." "Хорошо, подождем!". Как раз пока по цезарю съедим, подумали мы. Открыв пакет я обнаружила весь наш заказ, открытку, ролл в подарок и только 4 пары палочек, то есть не салфеток, не вилок не было, это прям не очень приятно...Хорошо что мы девочки и у нас есть своя посуда и нам не пришлось есть палочками цезарь. Минут через 15 нам привезли наши соусы, и мы приступили пробовать роллы.

Ролл в соусницу если можно ее так назвать ни один не влез, ее диаметр по наибольшему радиусу 4 см (да я не поленилась померять), а дальше она идет на сужение. Роллы по вкусу все абсолютно одинаковые, риса много, но рис вкусный. Сладкий ролл тоже никакой, он даже не сладкий. В цезаре просто майонез вместо заявленного соуса.

В общем роллы на один раз чисто попробовать, на фото "объедки", то есть то, что идет в мусорное ведро. По итогу мы съели по одной роллине каждая из нас 4-х. И потратили при этом 1555.

Достоинства
  • Все хорошо упаковано
  • Доставка вовремя
Недостатки
  • Все роллы в основном майонезные
  • Мало салфеток
  • Не вкусно совсем
  • Платные соусы, имбирь и васаби
  • Экспериментальные роллы несъедобны
AlyonaKoksне рекомендует
  • 22.06.2020
    доставка роллов ебидоеби у нас в городе была одна из первых по рейтингу. но что то у них на данный момент не порядок. на днях заказал набор на вечер, привезли, открыл и не нашел ни одного соевого соуса из трех, позвонил, попросили простить, ладно, пошел купил.
  • 25.04.2021
    Вчера мне привезли роллы. Я и моя девушка не ели ничего кроме ваших роллов в этот день. По итогу получаем тошноту и запоры на всю ночь оба. Я понимаю если бы кто-то один получил это. Но как факт отравились оба. И я и моя девушка сегодня лежим полувялые из-за отравления.
  • 24.11.2021
    Во истину справедлива крылатая фраза: "Как вы лодку назовете, так она и поплывет!". А лучше всего, чтобы именно эта лодка вообще никуда не поплыла. Не знаю почему заказ был сделан в магазине с таким фееричным названием, но то, что нам привезли лишь подтвердило наши опасения по поводу качества самих …
  • Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 10.11.2019 - 13:18
    Шикарный сервис, чтобы испортить субботний вечер. И немного пугающей математики от Суши Wok
    Началось все с того, что мы решили провести прекрасный субботний вечер в кругу семьи. Заказать вкусные суши и насладиться общением. Стоит уточнить, что последние несколько лет мы заказывали суши в местной небольшой доставке и всегда были довольны как вкусом продуктов, так и сервисом.
  • 04.08.2017 - 16:52
    Отвратительное обслуживание
    Так вот, начну издалека... отдыхали мы компанией в Геленджике и вдруг захотелось нам суши и пиццу (детям). Выбрали данную компанию Тобико, поскольку о ней были хорошие отзывы в городе.
  • 11.08.2014 - 15:47
    Очень плохое обслуживание
    Посещая кафе Имбирь вы столкнетесь с весьма неприятной особой, администратором Трошиной Ольгой. Будьте готовы к скандалу. Девушка весьма агрессивна, конфликтные ситуации с посетителями решает путем хамства и угроз. Понятия «культура обслуживания» и «просить извинение» ей не знакомы.
  • Доставка роллов и лапши в "Манэки-Нэко" меня настолько порадовала, что решила после этого приготовить подобную лапшу сама))
    Всем привет) А я снова о еде)) Кто меня читает, то знает, что мы в семье просто обожаем роллы и постоянно их заказываем на протяжении n-ого количества лет. С доставками сложных роллов в Липецке дела пока не сложились и поэтому в этот раз я решила не рисковать.
  • Хотите роллов? Смело заказывайте! Отзыв о доставке суши и роллов Понзу (PONZU) г.Пермь
    Добрый день, всем, кто заглянул!   Хочу сегодня рассказать о доставке роллов и суши PONZU .   Честно говоря, заказывать роллы в 30-тиградусную жару было страшновато. Особенно, если заказываешь первый раз вообще в новом для себя месте. Что привезут, и в каком качестве..
  • 13.06.2016 - 01:03
    Отличные вкусные роллы! Минимальная доставка всего 500 рублей!
    Я одно время периодически заказывала роллы в Киото. Когда не было возможности часто заказывать в Якитори, Тануки и.т..д, где минимальная доставка 1000 рублей, то "Киото" меня очень выручал. Минимальная доставка у них всего 500 рублей!
  • 12.09.2017 - 20:39
    "ГвинПин" - легко запомнить и невозможно забыть!:) Очень вкусные роллы по приемлемым ценам.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Буду сегодня нахваливать доставку суши и роллов с очень забавным названием "ГвинПин".
  • 02.10.2017 - 11:45
    Приятная находка
    С доставкой суши и роллов "Дракон" в г. Димитровграде мы познакомились недавно и совершенно случайно. В один прекрасный летний день, как обычно, ближе к ночи мне захотелось роллов.
  • 02.10.2017 - 10:56
    "Кунжут" - это вкусно!:) Одно огорчает - несоблюдение санитарных правил при приготовлении.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен В прошедшие выходные на нашем столе оказались вкуснейшие роллы от кафе "Кунжут":Пишу "оказались", так как эти роллы я не покупала, а выиграла в розыгрыше "за репост" Роллы мы с мужем…
  • 31.08.2021 - 21:21
    Худшие роллы, доставка и в итоге - отравление
    Доброе время суток! Я люблю посидеть в кафе и ресторанах, там всё-таки особая атмосфера, но периодически заказываю доставку домой. У меня есть несколько мест, в которых я заказываю, но всегда хочется попробовать что-то новое, так я познакомилась с "Суши Вок".
  • 24.09.2021 - 15:23
    Всем известные Автосуши - неплохая доставка, но со своими особенностями.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о доставке суши АвтосушиАвтопицца. Я как любитель роллов знакома с данной доставкой уже лет 5 точно. Заказываю здесь не на постоянной основе, но достаточно часто. Автосуши, наверное, уже есть в большинстве городов России.
  • 21.10.2021 - 21:22
    Постоянные проблемы с каждым заказом. Ресторан доставки Суши Box в г. Уфа, Сипайлово, Бикбая 17!
    Всем привет! Одна из самых больших чёрных дыр в нашем бюджете - это роллы и фастфуд! Заказываем в разных местах, но стараемся поближе к дому, чтобы быстрее привозили.
  • 14.10.2021 - 21:55
    Стоит ли пытаться готовить роллы в домашних условиях? Есть ли экономия и на сколько это сложно? Мои ошибки.
    Всем привет! Наверно многие из любителей японской кухни когда-нибудь задумывались, а не приготовить ли роллы в домашних условиях? Ведь на первый взгляд кажется что это совершенно просто, тем более, что интернет полон видеороликов как их крутить. Вот и мне было интересно попробовать.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.
  • 30.09.2021 - 09:46
    Долго, иногда безвкусно и не без косяков. Мой опыт заказа роллов у Fusion Sushi
    Всем привет) Я очень люблю красную рыбу. И рис. И их сочетание. Поэтому неудивительно, что я люблю суши и роллы) Несколько лет я готовила самые простецкие варианты сама, просто потому что купить готовое было негде.
  • Когда захотелось роллов в 22:00 вечера и делать было нечего😏 Доставка для бедных и людей с ипотекой❌
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Однажды поздно вечером с работы мне лень было готовить тебе кушать захотелось очень сильно роллов но все доставки были уже закрыты кроме: Быстро, дёшево, вкусно и хотя отзывы на данную доставку довольно противоречивые, я …
  • 24.11.2021 - 14:56
    Роллы вкусные, но не правильные ❌ Ужасный имбирь, бумага 🧻 в Гункане, предоплата на личный счёт администратора. Буду ли заказывать ещё - Да! Иногда нужно давать второй шанс.
    Здравствуйте. Доставка на дом готовой еды всегда пользовалась популярностью, а в наше время QR-кодов она просто необходима. День рождение мужа отмечали дома и решили заказать суши и роллы. Долго думали где заказать и в итоге выбрали доставку "Там, где правильно" .
  • 14.09.2021 - 15:42
    Возьмите 2 сета по цене четырех и мы добавим 2 абсолютно бесплатно! Примерно так строится политика этого заведения 🙊
    Мы очень любим роллы и пиццу, часто заказываем. Интересно пробовать блюда разных ресторанов (ресторанов, ага). Недавно муж нашел место, где "такие скидки, акции, надо брать" Сет роллов выбирал муж. Заказ оформил по телефону . Привезли к назначенному времени.