Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 14:00

Я еще тот любитель роллов и суши...прям тащусь))) Давно видела, что у нас в городе появилась доставка сети ЕБИДОЕБИ, но заказать решилась только сегодня ( да да прям сразу решила написать отзыв ). От одной знакомой слышала, чтоб прям роллы-огонь и вкусные и огромные, а от другой, что прям фууу...

Заказали мы в офис на обед: два цезаря с курицей, сладкий ролл в блинчике, набор ЕбиМокуеби, соус ореховый и соус унаги, указали что заказ для 4-х персон, соевый, имбирь и васаби оплачивается отдельно (мы не стали заказывать, подумав, что нам хватит и такого количества соусов.) Примерно через час нам привезли большой бумажный пакет, мы расплатились с курьером, и тут же нам поступает звонок от менеджера, который говорит "Ой! Мы Вам соусы забыли положить. Сейчас курьер привезет." "Хорошо, подождем!". Как раз пока по цезарю съедим, подумали мы. Открыв пакет я обнаружила весь наш заказ, открытку, ролл в подарок и только 4 пары палочек, то есть не салфеток, не вилок не было, это прям не очень приятно...Хорошо что мы девочки и у нас есть своя посуда и нам не пришлось есть палочками цезарь. Минут через 15 нам привезли наши соусы, и мы приступили пробовать роллы.

Ролл в соусницу если можно ее так назвать ни один не влез, ее диаметр по наибольшему радиусу 4 см (да я не поленилась померять), а дальше она идет на сужение. Роллы по вкусу все абсолютно одинаковые, риса много, но рис вкусный. Сладкий ролл тоже никакой, он даже не сладкий. В цезаре просто майонез вместо заявленного соуса.

В общем роллы на один раз чисто попробовать, на фото "объедки", то есть то, что идет в мусорное ведро. По итогу мы съели по одной роллине каждая из нас 4-х. И потратили при этом 1555.

Достоинства
  • Все хорошо упаковано
  • Доставка вовремя
Недостатки
  • Все роллы в основном майонезные
  • Мало салфеток
  • Не вкусно совсем
  • Платные соусы, имбирь и васаби
  • Экспериментальные роллы несъедобны
AlyonaKoksне рекомендует