Роллы Morinori - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Роллы

• 26.01.2021
    Чистого рода маркетинг, СЕТЫ - абсурд, пару видов роллов вам положат нормальных, именно тех, что продаются отдельно, где расписаны ингредиенты, другие же - вы не найдёте в продаже раздельно, их суют специально для массы, из самых последних ингредиентов, в чём и убедился при последнем заказе.
  • 28.02.2020
    Моринори!!! Они лучшие!!! Это было нереально вкусно, наслаждались каждым кусочком!!! И, как сказал наш сын: «Вот это рыба!!! Круто!!!» Большие и сытные роллы!!! Доставка очень быстрая! И очень вежливые курьеры! Цена очень приятная! Думали прогадаем...но, ошиблись!
  • 05.07.2020
    Заказали впервые, лучше бы не заказали , один рис суховат и липнущий к зубам и огурцы, очень мало сыра и лосося, своих денег не стоит ,полный отстой , не рекомендую ((((((( ужасно!!! Есть чему поучиться , все хорошие отзывы фейк.
  • 29.02.2020
    Доставка Моринори нам очень понравилась, заказ делали первый раз по совету и не пожалели, что сделали заказ, приветливая девушка оператор сразу перезвонила после заказа на сайте, забрали самовывозом очень быстро. Роллы вкусные, рыбка то что надо, имеет нежный солоноватый вкус.
  • 20.02.2020
    Решили снова побаловать себя вкусняшками. Вчера заказали с мужем в Morinori сет "города мира". Остались довольны, все вкусно, очень сытно. Очень хорошие акции действуют на сеты, целых 1,7 кг заказали по низкой цене, при этом качество продукта не стало хуже.
  • 29.12.2020 - 09:09
    Ах, любимая Филадельфия, ну что может быть вкуснее? Самый вкусный для меня ролл, который я включаю в свой заказ всегда! Разные виды Филадельфии, а какая ваша любимая?
    Привет всем!   Роллы я люблю и заказываю их минимум раз в неделю. В нашем городе много различных ресторанов, где можно заказать роллы с доставкой, но тем не менее у меня есть любимчики, где делают САМЫЙ ВКУСНЫЙ ролл Филадельфия.
  • 16.12.2011 - 15:32
    Вкусняшка) +фото
    Честно признаться, роллы очень люблю. Стараюсь периодически, хотя бы раз в неделю, себя баловать. На мой вкус самые приятные и неприторные - Калифорния с копчёным лососем и Маруяки Унаги Маки. По виду и по вкусу они чем-то похожи.
  • 27.12.2011 - 08:16
    Просто и полезно! (+ подробный рецепт + пошаговые фото)
    Роллы с кальмаром и огурцом - простое, недорогое, диетическое и очень полезное блюдо. Делается быстро, из доступных продуктов. Это роллы рисом наружу. Расскажу, как делаю лично я для себя, а вы можете дополнить или разнообразить приведённый рецепт. Итак: понадобится хороший рис.
  • Суши-роллы своими руками! +ФОТО+ссылка на сайт с мастер-классами,где я училась
    В суши - роллы я влюбилась с первого кусочка!)) Сначала в нашем маленьком городке их не делали и возили на на заказ из близлежащего города,муж тоже от туда привозил.
  • 24.02.2012 - 16:08
    Вкусняшка) +фото
    В последнее время являюсь заядлой фанаткой роллов, причём любых видов - тёплых и обычных, с икрой и с красной рыбой и т.д. Не так давно попробовала тёплые роллы "Кабуки" в одном из суши-ресторанов.
  • 29.06.2012 - 15:02
    Вкуснятина!) +фото
    Японскую и корейскую кухню очень люблю - ну просто не могу без острого В последнее время частенько покупаю различные роллы (Калифорния , Маруяки сяки маки , Филадельфия ), чаще остальных покупаю роллы Радуга .
  • 02.04.2014 - 15:18
    На голодную безысходность сойдет))
    Очень люблю роллы,суши и всё что связано с японской кухней! Частенько зависаю в суши барах, пробую новое и старое. Не пугает меня даже то, что составляющие ролл водоросли, рыба разных сортов и прочее)) Ну вот с этим чудом так сказать познакомилась когда ездила в Москву, дорога была не особо…
  • — Ты когда-нибудь перестанешь есть? — А что? Я голодный.
    Признаюсь честно: не люблю роллы, вот просто не люблю и все. Ну, захотелось в очередной раз в этом убедиться, потому купила данный набор. Чем черт не сушит?! У меня в черном списке всегда значились только грибы, а тут и роллы подоспели.
  • Скажи мне, что ты ешь, и я скажу тебе, кто ты.
    Никогда не являлась поклонницей роллов, но порой бывает, что идешь по магазину, встречаешь какой-то необычный продукт и решаешь, что это именно то, что тебе сейчас нужно.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 29.12.2020 - 09:09
  • 19.01.2021 - 13:45
    Чайная церемония. Как проливать чай, особенности чая Габа! Молочный Улун перед сном. Чай Габа эффект. Как заваривать, как проливать. Какие бывают виды чая Габа.
    Hi ! Выпьем чашечку чая? Я хочу рассказать вам, как проводится чайная церемония с чаем Габа и что за чай такой. Мой муж любит пить чай, и приобретает их в чайной "Аватар". Про другие хорошие магазины я даже не слышала. И наши вкусы совпали на Габа Молочный Улун.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 01.01.2021 - 15:14
    Обожаю личи! Муж покупает мне личи килограммами 😋
    Здравствуйте! Сегодня и речь пойдет о таком экзотическом фрукте как личи. Обожаю этот фрукт! Впервые личи я попробовала в Германии аж в 1992 году, когда ездила к своей тети в гости. Там личи продавался в магазинах и стоил в 4 раз дороже бананов - бананы стоили 2.99 дойч марок, а личи 12.99.
  • 28.02.2021 - 17:04
    Макадамия самый дорогой орех в мире! Почему же такая цена? Действительно ли у него аромат ванили и вкус пломбира? Не грызем, не бьем молотком, а открываем заветным ключиком, совсем не золотым.
    С орехами макадамия я знаком был только по сладостям. Пробовал шоколадку Ritter SPORT с ним как-то, но там особо не поймешь, какой же он сольно да и положили там его там мало, что можно только расстраиваться. Надо было восполнять пробел, тем более сейчас с поиском продуктов вообще не проблема.
  • 20.01.2021 - 22:24
    Подруга посоветовала замачивать орехи на ночь и теперь ем их только так
    Грецкие орехи обладают полезными свойствами, думаю не надо перессказывать абсолютно все их функции, наверняка вы их и сами знаете. Я их ем с целью получения дополнительного белка и железа.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 01.03.2021 - 18:06
    Невероятно вкусный лимонный пирог за 15 минут. Делюсь рецептом. Лимон - мой заряд витаминов и солнечного настроения
    Всем привет!   Я не планировала написание данного отзыва. Но буквально несколько дней назад решила побаловать мужа выпечкой. Результат покорил не только меня, но и любого мужчину. Теперь лимонный пирог - моё любимое сладкое блюдо.   Да и в принципе, лимон - мой любимчик.
  • Любите гранат, но не любите с ним возиться? ЛайфХак для простого, лёгкого и быстрого очищения этого удивительного фрукта.
    Всем доброго времени суток! Продолжаю писать о фруктах. Так как витамины - не лишние в наше время. Сейчас самый сезон ОРВИ, ГРИППА и не дай Аллах, коронавируса. Сегодня речь пойдет о ягодофруктообразном гранате.