Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 11:25

На самоизоляции мы стали еще чаще обращаться в доставку и заказывать роллы/пиццу. Я очень люблю ПАНДУ, но ассортимент там обновляется крайне редко, все хоть и вкусно, но уже приелось, хочется разнообразия, чего-то новенького.

Вчера весь вечер читала отзывы на различные доставки роллов у нас в Томске и меня заинтересовал "МИСТЕР РОЛЛ", позиционируют они себя, как САМЫЕ БОЛЬШИЕ роллы в городе! Ну что ж, сегодня я сделала первый заказ Smile

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Можно позвонить им, а можно накидать в корзину и оформить заказ на сайте. После оформления выскакивает предупреждение, что если оператор не свяжется с вами в течение 15 минут, то позвоните, пожалуйста, сами + указан номер телефона. Я конечно надеялась, что они позвонят сами... как-то не совсем правильно, что я одна должна беспокоиться о том, прошел мой заказ или нет, это ведь и в их интересах тоже.

В общем, мне пришлось звонить самой и долго общаться с оператором, но девушка была очень вежливой, мы обговорили все детали и оставалось лишь дождаться курьера.

Оплата либо наличными, либо картой курьеру, на сайте оплатить онлайн возможности нет.

АКЦИИ

• Стандартная акция на день рождения → при заказе от 1000 рублей пицца (25 см) в подарок и действует эта акция за 3 дня до и после ДР.
  • А еще у них проходит ежедневная акция БИЗНЕС-ЛАНЧ → 10% НА ВСЕ МЕНЮ, если заказ сделан с 11:00 до 15:00 в будние дни (естественно скидка не суммируется с другими акциями).

Прикольно, что когда я делала свой первый заказ, об этой акции даже и не знала, но так получилось, что я в нее попала Smile (заказ делала в 11:00), поэтому оператор по телефону сказала про скидку и уже назвала сумму к оплате с учетом 10% скидки.

Мелочь, а приятно Smile В обычный рабочий день мы бы вряд ли вписывались в эту акцию, но сейчас, в период самоизоляции, она очень актуальна!

ДОСТАВКА

Доставка, как и во многих ресторанах, бесплатная при заказе на сумму от 500 рублей. В отдаленные районы города сумма минимального заказа увеличивается до 700р. Если заказать на 450 рублей, то придется заплатить доставку в 100 рублей, ну логично, что проще и выгоднее еще какой-нибудь ролл закинуть в корзину и получить бесплатную доставку Smile

Оператор по телефону объявила, что заказ будет доставлен примерно в 12:00-13:00 часов, т.е. спустя 1-2 часа после сделанного заказа.

Курьер приехал в 12:00 (очень быстро Smile) и вручил заказ:

Мистер ролл Томск
Внешний вид, конечно, оставляет желать лучшего... обычный тонкий пакет и отдельно пицца в коробке. Я молилась всем богам, чтобы содержимое было не таким же, как этот пакет.

➤ МОЙ ЗАКАЗ

Я заказала на пробу несколько роллов (две целые порции стандартного размера и две половинки Филадельфии XL) + пиццу.

А теперь обо всем подробнее:

➤➤ ДОБАВКИ

В стоимость заказа НЕ ВХОДЯТ добавки, их нужно заказывать отдельно.

Доставка Мистер ролл

• Имбирь − 25 г. за 6 рублей.
  • Соевый соус − 100 мл. за 30 рублей.
  • Васаби − 12 г. за 6 рублей.
  • Палочки − бесплатно, но их тоже нужно выбирать при заказе.

Имбирь вкусный, хрустящий, свежий, сочный, понравился!

Доставка Мистер ролл
Соевый соус продается в удобных мини-бутылочках, его хватит явно не на один раз, правда на вкус соус был ЧЕРЕЗ ЧУР СОЛЕНЫМ.

Доставка Мистер ролл
Вообще впервые с таким сталкиваюсь, в других доставках соевый соус всегда был вкусным и не пересоленным, этот же невозможно употреблять в пищу, так что если я и буду снова заказывать в этом ресторане, то точно без соевого соуса.

Палочки бесплатные, самые обычные, к ним нет претензий.

Мистер ролл Томск

Так же бесплатно кладут несколько салфеток и зубочистки.

➤➤ ПИЦЦА

Читала много отзывов в группе ВК, что пицца у "Мистера ролла" получается не такой вкусной, как роллы, но мы решили рискнуть, тем более муж с дочкой не едят роллы, им только пиццу подавай.

Пицца ЧИЗБУРГЕР (25 см) за 315 рублей.

ВЕТЧИНА, КРАСНЫЙ ЛУК, СЫР МОЦАРЕЛЛА, БЕКОН, СОЛЕНЫЕ ОГУРЦЫ, ТОМАТЫ, ЧЕСНОЧНЫЙ СОУС

Мистер ролл Томск
Чесночный соус, как оказалось, идет отдельно и лежит рядом с пиццей в контейнере, примерно такие же соусы по 20р продаются в KFS.

Мистер ролл Томск
Пицца была горячей, мягкой и довольно аппетитной на вид, я попробовала ее на один укус, ибо в меня бы тогда не влезли роллы, но мне понравилась, хотя с пиццей из "Пицца РИО" не сравнится!

Мистер ролл Томск
Начинки не пожалели! Мужу пицца понравилась, а вот дочке не совсем (проглотила всего один кусок).

В целом, пицца не самая супер-вкусная, но и назвать ее несъедобной тоже нельзя, мне понравилась, мужу тоже, возможно будем брать там пиццу снова, если я решусь на повторный заказ.

➤➤ РОЛЛЫ

• Я взяла свою любимую Филадельфию с огурцом (XL 1/2) за 174 рубля

лосось, сливочный сыр, огурец

• И Филадельфию с помидором (XL 1/2) за 174 рубля

лосось, сливочный сыр, помидор, кунжут

Мистер ролл суши
С помидором ни разу не пробовала, но была уверена, что это тоже вкусно. Вообще я люблю все роллы, где есть сыр, а уж остальные составляющие не так важны Smile
Доставка Мистер ролл
Мне понравились эти роллы, они и правда ОГРОМНЫЕ, в рот целиком одна штучка не влезает, есть не совсем удобно, так что вряд ли буду заказывать XL порции снова.

Самое главное, что помимо увеличенной порции риса здесь и начинку не жалеют, сыра прям много, он нежный и очень вкусный! Огурец и помидор показались подмороженными, т.е. не сказала бы, что это свежайшие овощи, но в целом все равно было вкусно.

Рыба была свежей, вкусной, нарезана вроде бы ровными слоями, ошметками не свисала! К рису тоже нет претензий, он не липнет к зубам, не переварен и не хрустит.

• Шахматы с лососем (XS 8 шт) за 206 рублей

копченый лосось, сливочный сыр, огурец, икра масаго

Мистер ролл Томск
Очень красивый ролл, его я взяла в стандартном размере (XS).

Для сравнения на фото ниже ролл XS и снизу XL Филадельфия:

Мистер ролл Томск
XS почти в ДВА РАЗА меньше того, что снизу! Так что и правда "Мистер Ролл" оправдывают свою позицию, как самые БОЛЬШИЕ роллы в городе, хотя слышала, что у нас есть еще какая-то доставка больших роллов, но я там не заказывала, так что сравниваю с теми ресторанами, где когда-то делала заказы.

Шахматы с лососем мне понравились бы намного больше, если бы соус не был таким соленым! Но в целом сам ролл очень вкусный, начинки много, икры сверху тоже предостаточно, размер идеальный, есть удобно!

• И взяла еще один из "Горячих роллов" − Тортилья БЕКОН (XS 8 шт) за 220 рублей

Роллы пришли горячими, все как положено.

Доставка Мистер ролл
Я взяла эти роллы скорее для мужа, он любит тортильи. Почему-то была уверена, что с панировкой они будут еще вкуснее, хрустящими, вы только гляньте на нее, какая она сочная!

Доставка Мистер ролл
В итоге мужу как раз из-за панировки не понравилось, якобы она царапает рот, ну и в целом есть такие роллы неудобно.

Доставка Мистер ролл
Я попробовала один и согласна, что без панировки было бы как минимум удобнее его есть, на вкус нормально, съедобно, начинки много!

ИТОГО мой заказ вышел на сумму в 1131 рубль + скидка 10% Как по мне, цена смешная за такие громадные порции роллов!

Мистер ролл большие суши
Единственно, впечатление подпортил невкусный и пересоленный соевый соус, но повезло, что у меня в холодильнике всегда есть сашетки с соусом из Панды, ибо мы там заказываем очень часто и остаются лишние соусы, так что в полной мере я все таки смогла насладиться роллами Smile

Мистер ролл Томск
На фото выше остаток: в меня влезли 4 больших Филадельфии и 4 маленьких ролла "Шахматы" + 1 ролл с панировкой, причем влезло кое-как, я прям ОБЪЕЛАСЬ!

На мой взгляд, цены здесь дешевые, на 1000 рублей лично я наелась вдоволь + осталась одна порция на ужин, к тому же даже мужу пицца обломилась. К слову, в Панде мы делаем заказы 1-2 раза в неделю и платим не менее 1500 рублей (и роллов лишних никогда не остается на вечер, но мы заказываем всегда еще курицу и напитки, все съедается за раз).

➤➤ НАПИТКИ | ДРУГИЕ БЛЮДА

Вот с напитками у них проблемы, в наличии только Кола и Спрайт по 100 рублей за 0,9 л. Мы такое не пьем.

Так же в меню есть Воки (лапша: Соба, Удон, Фунчоза), выглядит вроде бы и аппетитно, но я вряд ли буду такое заказывать когда-нибудь, цена за коробочку от 180 до 220 рублей.

ИТОГИ | ВЫВОДЫ

В общем и целом не идеально конечно, но и не плохо! Роллы вкусные, пицца тоже вкусная, но есть мелочи, портящие общее впечатление, однако скорее всего еще как минимум один раз в этой доставке я отоварюсь Smile

Здесь же замечу, что живот после съеденного у меня не болел, хотя ощущала некую тяжесть, но это от того, что я просто объелась, правда теперь постоянно хочется пить из-за пересоленного соевого соуса.

Мистер ролл суши

✔ Достоинства сервиса "Мистер Ролл":

• Вкусные роллы
  • Без отравлений, живот не болел
  • Быстрая доставка в течение 1 часа по городу (при заказе от 500р)
  • Аккуратные роллы XS и XL размеров
  • Разнообразное меню для всей семьи
  • Пицца горячая, вкусная, мягкая, начинки много
  • Рис не переварен, к зубам не липнет
  • Скидка 10% на все по будням за заказ с 11:00 до 15:00 + акции к ДР
  • Средние цены по городу (в целом приемлемо, даже сказала бы, что это еще дешево)

Недостатки:

• Добавки нужно покупать отдельно
  • Соевый соус пересолен, очень портит вкус роллов и общее впечатление от заказа
  • Неудобные громоздкие контейнеры и заказ доставляют в тонком белом пакете...
  • Для подтверждения заказа нужно звонить самим, тогда и смысл оформления заказа через сайт теряется, раз все равно приходится звонить и общаться с оператором
  • Маленький выбор напитков в ассортименте

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Другие доставки готовой еды в ТОМСКЕ:

На Irecommend платят деньги за ваше мнение! ♥♥

ksellenaрекомендует
16.04.2020
Роллы и правда огромные Wink Я вот тоже люблю все виды где есть этот сливочный сыр Smile поэтому наверное мои любимые филадельфия Tongue
вкусняшки какие,мы тоже обычно закажем и пиццу и роллы,а потом понимаем,что все съесть ну просто не реально) Laughing out loud
16.04.2020
Все довольно аппетитно выглядит)
Аппетитные роллы)
Сколько разной вкусноты Love
16.04.2020
Пиццу захотелось сразу) Роллы редко ем, от них тяжесть всегда(
16.04.2020
Сразу захотелось роллов. Люблю делать сама?
Обожаю роллы ?
Смотрятся безумно аппетитно, и размер правда огого..??