Роллы Унаги Маки с угрем - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Роллы
Бренд: Унаги Маки

• 12.10.2015
    Унаги маки - это простейшие тонкие роллы с копченым угрем. Помимо нори, риса и рыбки, в их составе также может быть и огурец, но не обязательно). Это очень вкусные роллы, все же я русский человек, и к сырой рыбе не совсем привычна), поэтому роллы с копченой рыбкой радуют меня больше.
  • Люблю все роллы с копченым угрем. Эти Унаги Маки покупаю за 110 рублей. 6 штук. Очень легкие, вкусные. Так же в сам ролл входит: рис, копченый угорь,огурец, кунжут, соус. Сам кунжут придает роллам необычный вкус, особенно если он хорошо прожарен. Мне кажется можно было бы в них добавить еще и сыр.
  • ВСЕ О ГОРЯЧИХ РОЛЛАХ. Согревающее счастье. Тем, кто на диете - заходить опасно!
    Привет всем! Горячие роллы - это просто прелесть для такой погоды как сейчас. Что еще нужно в холодную дождливую пору? Согреться и душой и телом в теплой компании, посмеяться с подружками или поболтать в кафешке с мужем глядя на промокший город. Поесть не только сытно, но и изысканно..
  • 24.11.2014 - 17:00
    И пофиг,что рис готовить не умеем...просто бухнем в роллы побольше майонеза,авось прокатит +фото
    Доброго времени суток всем любителям японской кухни Покупала данные роллы вместе с этими . Теплые роллы "вулкан маки" с соусом "Унаги" показались намного вкуснее,чем роллы с с лососем и сыром,но больше их не куплю,т.к. слишком завышена цена для такого качества.
  • Съедобные
    Что съесть в обеденный перерыв? Можно принести еду из дома, но надо сначала приготовить, а это не всегда получается. Да и тащить с собой тоже ничего не хочется. Лучше сходить в ближайший ресторан на бизнес-ланч. Получается недорого и вкусно. Однако тоже получается не всегда.
  • Суши-роллы своими руками! +ФОТО+ссылка на сайт с мастер-классами,где я училась
    В суши - роллы я влюбилась с первого кусочка!)) Сначала в нашем маленьком городке их не делали и возили на на заказ из близлежащего города,муж тоже от туда привозил.
  • 02.11.2014 - 23:04
    Низкокалорийный ролл - ничего лишнего
    Взяли на пробу в магазине "Перекресток" за 139 рублей, и остались довольны. Открываем коробку, видим - 11 роллов в герметичной упаковке. Вкус, действительно, копченый. Ощущается вкус имбиря и соответствующий хруст.
  • 06.10.2015 - 02:21
    Сырой тунец).
    Тека маки, или магуро маки - простейшие роллы, у которых только один вид начинки - сырая рыба тунец. Они имеются в меню практически всех без исключения суши баров, и стоят дешево - 120 рублей за 100 г. продукта, может, чуть дороже.
  • 21.08.2017 - 23:10
    Ещё один вкусный ролл от Майбокс!!!! Ну какая же вкуснота! фото плюс еще про три вкусные ролла в отзыве))
    Сегодня я уже написала о трёх других видах роллов со вчерашнего заказа в Майбокс. Общие впечатления, цены и заказ можно посмотреть ЗДЕСЬ.   А покупалось помимо данного ролла еще это : Киото , Сливочный и Годзилла.
  • 02.09.2017 - 22:15
    Никогда не куплю
    Кунжут! Его нужно было ставить первым в списке. Его очень много. Он горчит. Остальные ингредиенты теряются. Только огурец напоминал о себе, редко похрустывая. Благородный краб больше походил на крабовую палочку. Авокадо как будто и не присутствовал на этом "празднике вкуса".
  • 29.06.2018 - 15:52
    Калифорния с лососем от MyBox: как не надо делать роллы. На картинку с сайта совсем не похоже.
    Как же полезен иногда оказывается Айрек, причём с неожиданной стороны! Я вот начала писать отзыв и поняла, что меня надурили. Заказывали мы сет Африка, в который кроме прочего входили роллы Калифорния с лососем.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 30.07.2021 - 18:11
    ★ Очень вкусное пюре быстрого приготовления ... С тушёнкой, с соусом, с зеленью ... КБЖУ ... Способ приготовления ... Big Bon MAX по-домашнему с курицей ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Картофельном пюре быстрого приготовления Big Bon MAX по-домашнему с курицей .   Цена: 80-100 рублей Вес: 110 гр Где купить: везде)   ПРЕДЫСТОРИЯ   С детства я обожаю лапшу и пюре быстрого приготовления. Иногда предпочту их даже нормальной еде.
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • 26.07.2021 - 09:13
    Чай саусеп без саусепа в составе
    Чай зеленый купила в магазине АТБ по скидке.   На главной картинке увидела очень знакомый фрукт, который был похож на фрукт Черимойя, о котором я писала здесь irecommend.rucontentchto-poprobovat-v-is...
  • 23.09.2021 - 06:46
    Приятный сыр🧀 во всех отношениях. Мёд оказался весьма гармоничным дополнением! 👌
    При посещении относительно больших супермаркетов всегда есть огромный выбор молочной продукции. Конечно кто хоть раз посещал сыроварню Сироты, тем проще там разбираться, в остальных случаях придется опираться на собственные вкусовые предпочтения.
  • 07.09.2021 - 19:37
    11 порций пищи богов за 190 или даже 150 рублей по акции. На них ведется охота)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Я очень люблю чебуреки, конечно, в исполнении моей бабушки из натуральных компонентов с зеленью и луком, но живу я от нее далеко, потому чебуреки ем какие попало. Например, вот эти.       Пачка яркая с картинкой чебуречков. С оборота есть информация.