Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 09:55

В Roll LG мы заказываем доставку роллов и пиццы уже давно. Хотя в моем городе уже давно появилось масса других доставок, но своей любимой я не изменяю.

И этому много причин, о которых я и хочу рассказать. Итак, по порядку.

Способы заказа

Roll LG имеет свой сайт, где можно выбрать из обширного меню то, что хотелось бы попробовать.

Раньше я выбирала на сайте, а потом заказывала в телефонном режиме, в живом общении с оператором. И хочу отметить всегда отменную работу операторов - внимательно выслушают, учтут все предпочтения, если нужно подскажут. При этом очень вежливы.

Не так давно появилось ещё и приложение, в котором можно оформить заказ. Приложение с простой и понятной навигацией. И это очень удобно, сразу выбрать из меню, всё что хотелось бы, закинуть в корзину и оформить заказ. После оформления заказа в приложении, перезванивает оператор и уточняет по заказу.

С оформлением заказа у меня никогда не возникало конфузов.

Доставка и оплата

Могу только похвалить службу за доставку, так как доставляют всегда вовремя. О времени ожидания предупреждают сразу при оформлении заказа. И, о чудо, доставляют всегда вовремя.

Конечно, это радует, потому что можно рассчитывать на определенное время, заниматься своими делами и не дёргаться "когда же привезут".

Доставка обычно чуть дольше по выходным и в праздничные дни, но и об этом сразу предупреждают.

Курьер доставляет до двери, и всегда предварительно звонит.

Оплачиваю, так сказать, на месте, курьеру при доставке, по чеку. Никогда не скуплюсь и оставляю курьеру хоть небольшие чаевые) А сама доставка бесплатна.

С доставкой у меня был конфуз только один раз. Мне доставили не мой заказ. Обнаружила я это, когда начала разбирать пакет. Позвонила курьеру, он приехал, и всё поменял, извинившись тысячу раз. И, честно, этот не совсем приятный случай не изменил моего отношения.

А теперь о еде

Чаще всего я заказываю роллы и пиццу. Пару раз заказывала лапшу и салатики, они мне понравилась, но такие блюда я больше люблю готовить сама. А вот за роллами и пиццей к службе доставки.

Пицца Авайо

Вариантов пиццы в меню становится всё больше. Но моими любимыми всё равно остаются традиционные салями и четыре сыра. Мне кажется, это и есть самые вкусные варианты в Roll LG.

Очень тоненькое тесто и много начинки, то что нужно.

Пицца всегда доставляется теплой. Иногда везёт, и привозят прям совсем горячую. Но кушать советую сразу, через час тесто уже подсохнет и будет не то.

Ну и основное, роллы.

Заметила странную тенденцию. Летом, роллы хуже держат форму и бывает разлезаются. Думаю, это из-за жары, всё тает. Но их даже неудобно брать палочками.

В остальном же я довольна роллами. Начинки для них не жалеют. И если заказываешь, например, с лососем, то они с кусками лосося, а не с его запахом.

Но был период, когда начинку видимо экономили. То ли повар был другой. Но в роллах всё больше было риса, а в пицце всё меньше начинки. Я даже отказалась на время от доставки. Через время снова к ним вернулась, и, оказывается, всё наладилось.

Ассортимент огромен. Лично от себя советую попробовать запечённые роллы с креветкой.

​​​​И Филадельфию с угрём.

В основном роллы вкусные, но есть варианты которые мне не совсем нравятся. Но тут скорее дело вкуса.

За качество и свежесть продуктов я никогда не переживаю. Еду из доставки у нас едят даже дети. Всегда всё свежее, даже летом в жару.

Большой банкетный сет

И это отдельный вид искусства от ресторана. Впервые вижу такую красивую подачу и оформление в доставке еды.

Роллы на зеркальном блюде.

В таком виде мы заказывали их уже два раза. На свой день рождения я устроила посиделки с подружками, с таким красивым угощением. Но в пятером мы не осилили и половины всего этого. Такой сет на гораздо большую компанию.

Такой вариант отлично бы подошёл и для корпоративных посиделок в офисе. Красиво, эффектно и вкусно.

Роллы для такого варианта доставки выбирали сами. И одно из условий заказа - не меньше 16 вариантов роллов. А какие именно, тут только на свой вкус и предпочтения.

Такой вид доставки нужно заказывать немного заранее. Мне доставили через 2 часа после заказа. И обошлась вся эта красота в 3000 рублей.

Единственное неудобство во всем этом - на следующий день нужно привезти это стеклянное блюдо им обратно. Вроди бы ещё можно, чтобы забрал курьер.

Кстати, ещё одна из приятностей, скидка в день рождения. Главное, при заказе не забыть предупредить, что у вас день рождения. И первое время всегда просили показать паспорт или свидетельство о рождении, чтобы подтвердить. Сейчас уже не просят.

Средний чек на семью из двух взрослых и двух детей, у меня в среднем выходит в 1000 рублей. Но тут тоже стоит учитывать кто как ест.

Не очень мне нравится упаковка. Эти пластиковые контейнеры. Но пока мало кто из ресторанов перешёл на эко-упаковку. Тем более, стоит понимать, что с таким переходом и стоимость скорее всего будет выше. Поэтому мирюсь с пластиком.

В остальном же, мне всё нравится. Палочек тебе покладут сколько попросишь, учебных или обычных, по желанию. Соевого соуса не жалеют.

А вот с имбирём у них в последнее время какая то проблема.

Я привыкла к розовенькому красивому имбирю. Но Roll LG в последнее время кладет вот такой бесцветный и временами жестковатый.

Как обычно, много васаби. Мне интересно, его кто-нибудь съедает? У нас всегда больше половины улетает в мусорное ведро.

Салфеток (с фирменным логотипом) временами жалеют. А бывает кладут прям с хорошим избытком. Не знаю, от чего это зависит.

Вывод. В целом я довольна рестораном. Вкусная свежая еда, по вполне доступным ценам всегда подкупает.

Плюсы для меня:

• Всегда свежие продукты
  • Много начинки в роллах
  • Банкетный вариант оформления

И минусы:

• Периодически роллы не держат форму
  • Стали привозить белый имбирь

Рекомендовать буду и оценку ставлю наивысшую, потому что достоинств гораздо больше, чем недостатков.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Вкусно
  • Возможность заказать в приложении
  • Свежие продукты
Недостатки
  • Бывают не совсем удачные роллы
Lady_Escobarрекомендует
07.10.2021
Как красиво 😍🤩😍. Раньше этой доставки в Луганске не было.
Посмотрела на вашу пиццу и вспомнилась мне Лира.
07.10.2021
Ностальгия)
  • Периодически на протяжении последних 2-3 лет покупаю с этого сайта продукцию японской кухни. Можно заказать с доставкой (от 500 рублей доставка бесплатная), а можно забрать с собой ( и получить скидку за то,что забираешь самостоятельно). Бесплатная доставка доступна не во все уголки города.
  • 19.11.2019
    Последний год качество пиццы и суши ухудшилось на столько, что сложнее найти пиццу более сухую, а роллы более бедные и рассыпчатые , чем в Ролл.ЛГ. То ли повара плохие, то ли руководство экономит на качестве сырья не понятно.
  • 07.01.2022 - 18:00
    Кафе в ТЦ Ave-Plaza.
    Так получилось, что точка Roll-club в торговом центре Ave Plaza- это единственная точка сети, с которой я знакома. Но знакома уже не первый год, и очень хочу поделиться впечатлениями от этого заведения. Не могу сказать, что я целенаправленно выбрала это кафе.
  • 21.10.2018 - 20:57
    Уютное заведение. Вкусные суши
    Я уже писала о том, что безумно люблю суши и обошла уже чуть ли не все заведения Львова в отзыве о доставка KvadratSushi . Сегодня речь пойдёт об одном из этих заведений MOYOGI. Находиться в центре Львова. Небольшое двухъярусное помещение где очень и очень уютно. Так же есть терраса на улице.
  • Для нас-лучшие! Вкусно, быстро, недорого!
    Всем привет! Сегодня предлагаю обсудить еду. Кто не любит покушать?! Покушать любят все! А я - большой любитель роллов, но после прокола с Панко к выбору доставки подходим с особенным рвением.
  • 10.10.2019 - 09:38
    Лучшая доставка суши и пиццы в г. Вышгород.
    Всегда заказываем в Суши -Land+ пиццу. Пицца отменная, большое количество начинки. Очень нравится детям. Радует что есть TV. Пицца которую заказываем на на дом всегда горячая, курьерская служба работает исправно , курьеры очень вежливы и внимательны.
  • 23.08.2014 - 17:52
    Кушаю там с 2007 года :)
    Это первый и пока единственный ресторан японской кухни, который я посещала у себя в городе. выглядит он, к слову, вот так: Находится в двух шагах от остановки - что очень удобно, потому как до него еще добраться надо, а потом с полным животом не нужно далеко идти, чтобы маршрутку словить Впервые я…
  • 09.08.2021 - 11:25
    Пользуюсь этой доставкой уже 4 года, никаких нареканий пока не было! Осторожно, много вкусных фото, голодным не читать🍣🍕🤣
    Доброго времени суток!Все мы иногда балуем себя всякими вредными вкусняшками, у нас это суши и пицца. Мне кажется, что мы попробовали все доставки суши в нашем городе, но остановились на суши-баре "Япошка". Я бы сказала, что эта доставка одна из самых популярных в Харькове.
  • 07.05.2017 - 12:42
    Очень вкусно готовят и шикарно обслуживают!
    Всем привет!   Хочу в этом отзыве похвалить новый суши-бар моего родного города.   Я, конечно, люблю посещать кафешки вживую, а не заказывать еду на дом, но иногда именно этого и хочется.
  • 17.09.2018 - 16:25
    Я довольна доставкой!
    Добрый день. Сегодня решила заказать суши именно из этого заведения! Перезвонили мне после заказа через 15 минут. Заказ ехал полтора часа, меня заранее предупредили. Доставили заказ в целлофановом пакетике. Всё аккуратно разложено, но мне не сильно понравился вид рыбы, которой обёрнуты роллы!
  • 21.10.2018 - 20:33
    Самые вкусные суши во Львове!
    Моя любовь к ролам началась три года назад совершенно неожиданно. Раньше, как и многие, не любила суши. Переехав во Львов, поняла, что просто не пробовала вкусных! Уже обошла практически все заведения Львова и перепробовала несколько доставок. Из всех открыла для себя KvadratSushi.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 03.11.2021 - 07:07
    Они были первыми в Беларуси и уже много лет поддерживают свою репутацию. Мой опыт заказа роллов в Суши Весла
    Всем привет) Жизнь в городе открыла возможность заказывать еду с доставкой. И иногда ну очень хочется этим воспользоваться. Особенно меня манит доставка суши) Я уже рассказывала об одной , но после пары заказов перешла на другую. О ней сегодня и расскажу.
  • Отзыв о Тануки. Если б знали вы, как мне дороги, в прямом смысле того слова, Подмосковные вечера
    Я не могу себя назвать каким-то там особенным любителем азиатской кухни, но от роллов, да ещё и в хорошей компании, никогда не отказываюсь. Ко всему прочему, несколько раз в квартал я заказываю по выходным еду из ресторанов, потому что домашняя еда - это, безусловно, хорошо, но и расширять спектр…
  • Акция: купи протухшый ролл и получи треску под видом лосося
    Доброе время суток всем заглянувшим. Впервые заказала в суши вок доставку, потому что всегда забирала у них качественные роллы. Народу у них всегда много, есть нарекания по количеству угря в некоторых роллах, но доверие они заработали. Заказала «Фила бум» из 5 роллов самый большой из незапеченых.
  • 23.12.2021 - 15:33
    Похоже, клиентов здесь вообще не ценят. Много лишних наверное... Ожидания\реальность
    Доставкой суши пользуемся нечасто. Поэтому нет постоянного "любимого" места. И когда пришлось заказывать сейчас, то в первую очередь заглянула в свои корпоративные скидки.
  • 28.11.2021 - 16:55
    Ресторан в центре Морпорта, в самом дорогом по аренде здании (рядом с Гуччи и Луи Витон). С огромным вонючим минусом (мы пересаживались 3 раза). Мне совсем не хочется вернуться в Ресторан "Дельфин и Русалка", город Сочи.
    Привет Сегодня будут вкусные истории Поделюсь с вами отзывом о ресторане в самом сердце Сочи. Это Ресторан "Дельфин и Русалка". Центр города Сочи, Морской порт, здание в котором есть магазин Артиколи, Боско, Гуччи, Луи Витон, Омега и тд. Тут одна из самых дорогих аренд в городе.
  • 13.01.2022 - 23:05
    Любовь живет 3 года. Пора прощаться.
    Доброго времени суток, дорогие читатели.Многие из нас любят роллы, и меня не обошло данное пристрастие. мое знакомство с Buzzolls началось в октябре 2018 года, как и моя любовь к их продукции.Почему именно он?
  • 29.10.2021 - 01:14
    Доставка еды бизнес-класса: кривые, разваливающиеся, дурнопахнущие роллы. Сравнение двух последних заказов.
    В Воронеже огромное количество доставок японской кухни на любой вкус и кошелек. Каждый месяц открывается пара новых заведений. Только однозначного ответа на вопрос: "Где в Воронеже готовят идеальные суши по соотношению "цена-качество"?" - до сих пор нет.
  • 05.01.2022 - 00:28
    Заказывали по рекомендации, но разочаровались
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Восточный экспресс в Вологде существует уже около 15 лет. Раньше находился по другому адресу. И именно там я ела первые в своей жизни суши. Одногруппниками потратили там первую стипендию. Поэтому о заведении у меня очень теплые воспоминания.