Роллы ВкусВилл / Избёнка Филадельфия охлаждённые 212 г - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Роллы

• 26.11.2020 - 02:31
    Вокруг света, или интерпретация блюда индийской кухни.
    Опять покупка во ВкусВилл) Так как с сырным суфле не задалось, то пришлось купить что-то другое. И выбор пал на другое акционное блюдо и новинку Сэндвич ролл с курицей «Тандури» Тандури - это индийское блюдо. По сути это маринованная курица в йогурте со специами, и запеченная в печи тандури.
  • 08.07.2021 - 20:53
    Вкусный ролл с грузинским акцентом из ВкусВилл 😍
    Всем привет! Иногда я заглядываю в магазин "ВкусВилл", чтобы купить что-то вкусненькое или по-быстрому перекусить. В последний раз мне приглянулся сэндвич ролл с курицей "Сациви" . О нём я и расскажу в этом отзыве.   Общая информация Производитель: Россия, г. Москва Цена : 158 руб. Вес : 180 г.
  • 17.04.2019 - 16:35
    Попробовала диетические роллы ВкусВилл и осталась в воторге 😍 Роллы из магазина могут быть вкусными!
    Добрый день!   Обычно я очень недоверительно отношусь к роллам "из магазинов", но увидев таковые во Вкусвилле решила попробовать. Всё-таки это магазин фирменных продуктов для здорового питания, а не Пятерочка с роллами из подвала.     Я решила попробовать Роллы с креветкой в омлете.
  • 23.06.2019 - 11:05
    Сухие и невкусные
    Мною были приобретены на пробу роллы из известного всем магазина ВкусВилл. Очень зря, честно говоря, потому что более невкусных роллов я не пробовала никогда! Дорогие мои читатели, это кошмар и ужас.
  • 13.11.2019 - 16:06
    По достоинству оценила этот веганский десерт, но аналог с малиной понравился больше
    По абонементу выпало это суфле. За полную стоимость я не готова его брать. А по абонементу очень даже привлекательно. Подобный, только малиновый мне ооочень понравился. Пришел черед и облепихи. Цена : По абонементу 78 рублей за 100 грамм. Полная стоимость: 97 рублей. Почти по рублю за грамм.
  • 13.11.2015 - 13:57
    Не берите пельмени Вкусвилл!
    Вкусвилл, ты нас разочаровал! Купили по рекомендации наших друзей пельмени Светофор. Моя знакомая сказала, что ее дочка очень любит эти цветные пельмени. Никаких сомнений при покупке у меня не возникло, так как магазин позиционирует себя как магазин здорового питания.
  • 17.12.2015 - 16:36
    Не стоит потраченных денег
    Давно хотела попробовать настоящее мясо краба, но все как-то задела денег. Но как только в нашем районе открылся "Вкусвилл" набрала на радостях на кругленькую сумму всего, в том числе и данный продукт.
  • 29.02.2016 - 13:54
    Полезный для фигуры, с семенами льна, бездрожжевой. Это великолепная, полезная альтернатива привычной буханке.
    По мне так, этот хлеб - это уникальный шанс для людей, пытающихся сидеть на диете, но привыкших к хлебу. Я хлеб с другими блюдами давно не употребляю, ем его как отдельный продукт. Когда я поняла из чего и как теперь готовят хлеб на производстве, я просто перестала его покупать.
  • 16.05.2018 - 13:17
    Состав отличный, хлеб невкусный
    Пеку бездрожжевой хлеб сама. Использую, в основном, ржаную муку с добавлением молотых семян льна и пр. Иногда, при загруженности, когда испечь хлеб не успеваешь, покупаю хлеб в магазине. Предпочтение отдаю бездрожжевому, как более полезному, хлебу..
  • 15.09.2021 - 23:21
    Вы пробовали замороженный торт? Я и не представляла, что это может быть настолько вкусно!
    Здравствуйте ! Можно вечно смотреть на огонь и воду. Жаль, это не работает с тортом. Сегодня рассказываю про замороженный миндальный торт из «ВкусВилл» Раньше я как-то без особого энтузиазма проходила мимо полки с замороженными тортами в нашем ВкусВилл.
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 28.07.2021 - 21:02
    Осетинский пирог с сыром и шпинатом от «ВкусВилл»- один из лучших, который мне удалось пробовать! Он вкусный и сытный😋, а к тому же, в нём идеально соблюдён баланс теста и начинки!
    Для того, чтобы попробовать осетинский пирог , необязательно ехать на Кавказ Многие кулинарии пытаются выпекать такое национальное блюдо! Это отличный вариант утолить голод, без особого вреда Всем известны русские пироги:   со сладкой начинкой   с мясом   с капустой   Ранее, на Руси хозяйки…
  • 12.09.2021 - 00:11
    Мороженое со... съедобными шишками? Да, и такое возможно! Еловых иголок тут не оказалось, зато само мороженое очень даже вкусное. Интересная подача и не менее интригующий вкус
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не могу сказать, что являюсь фанатом мороженого, но вот мороженое от Вкусвилл я люблю всем сердцем. Несмотря на иногда завышенный ценник, их продукты и правда радуют меня своим качеством, поэтому ту же самую молочную продукцию или мороженки я беру у них…
  • 18.07.2021 - 22:24
    Невероятно вкусный торт - «Маракуйя» из ВкусВилл😍 Нежный, с лёгкой кислинкой - настоящее украшение праздничного стола!
    Когда речь заходит о выборе торта в нашем доме, то каждый предлагает свой любимый вариант))) Это, однозначно, кондитерка из ВкусВилл Кто-то желает Птичье молоко , кому-то Киевский подавай, а ещё и «Три шоколада» на примете … Но, если нужно порадовать женскую половину семьи, то фаворитом становится…
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • 02.08.2021 - 16:22
    Просто копия с оригинала!
    Я извращенец (ой, вегетарианец) с большим стажем, поэтому каких только вариантов имитации мяса не пробовала. Чаще всего котлеты пытаются сымитировать с помощью соевого мяса, но и из картофельного пюре, нута, гороха, брокколи и шпината вегабургеры я тоже пробовала.
  • 30.06.2021 - 22:41
    Матча Латте - лучшее, что я пробовала за последнее время, но не в интерпретации ВкусВилла. Какая Матча Латте самая вкусная? Как приготовить напиток за 10 секунд?
    Приветствую! Два года назад я впервые попробовала Матчу Латте. Вкуснее не пробовала ничего. Напиток специфический, но как же это вкусно! В чистом виде пить матчу не могу, для меня горьковато, но в сочетании с кокосовым молоком - это просто улёт. Где купить?
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.