Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Алкоголь
Бренд: Bacardi
Тип напитка: Ром

• 21.12.2018
    Всем доброго времени суток. С Bacardi знакома давно, много лет работаю с линейкой этого рома. . Bacardi Black это был самый первый ром, который я вообще попробовала. А после него был виновник этого отзыва Bacardi Gold, он же Oro. А по-русски -- Бакарди золотой.
  • 20.07.2017
    Привет! Сегодня я расскажу про очень крутой ром. Сразу оговорюсь, в алкоголе я нифига не спец, просто любитель выпить Ещё стоит уточнить что предпочтения в алкогольных напитках очень субьективны, поэтому я просто делюсь своими впечатлениями, и ни в коем случае не претендую на истину.
  • Ром Bacardi Gold производства "Бакарди Корпорэйшн" из Пуэрто-Рико. Был разлит в Испании и привезен в Россию импортером ООО "Бакарди Рус". Помимо рома под маркой Bacardi компания также производит водку Eristoff, Grey Goose, вермут Martini, виски Dewars, William Lawsons, Aberfeldy, а также несколько…
  • 28.02.2013
    Покупая данный напиток, признаюсь честно, почему то возлагал на него большие надежды. С чем это связанно? Возможно с повсеместной рекламой на алкосайтах и хорошими, как теперь понимаю, серьёзно завышенными отзывами!Начнём с аромата. тут совершенно нет не каких притензий!
  • В чистом виде я ром обычно не употребляю, для меня крепковат, беру для коктейлей Superior или Gold. Gold люблю больше, он ароматнее. Bacardi Gold Пуэрто-Риканский ром, нииболее популярный у нас и наиболее часто продающийся по всяким акциям в Дьютифри.
  • 02.01.2011
    Честно скажу, разницы во вкусе между Бакарди Оро и Бакарди Голд не почувствовала. Только аромат у Оро поприятнее. Но в целом про напиток могу сказать, что он очень хороший. Вкус мягкий, приятный. Лучше, чем коньяк. Ну цена конечно приличная.
  • 21.02.2013
    Приятного всем времени суток. Хотелось немного написать про данный напиток. Сразу начну с минусов. Это не для нашего менталитета напиток. Во-первых, аромат не наш. Очень резкий как по запаху, так и по вкусу. С чем его конкретно употреблять даже и не знаю.
  • 15.05.2012
    Не поверите, но бутылку рома Bacardi Gold 0,75л взяли для различных кулинарных рецептов ))Потом решили просто так оценить вкус - мужу не особо понравилось, сказал, что лучше коньяк.