Ром ООО "Объединенные пензенские водочные заводы" Freeman - отзывы

Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Всем привет!!!   Алкогольные напитки я редко пью, предпочитаю белое вино или шампанское. Муж любит более крепкие напитки. Одним из таких является ром Freeman. Данный ром мужу нравится и в последнее время он его покупает. У рома привлекательное оформление и недорогая цена, качество тоже хорошее.
  • 29.10.2022
    Люди, не верьте заказным отзывам!!! Эта бурдамага ничего общего с ромом не имеет! Повёлся на отзывы, купил . Попробовал) Ничего общего с ромом, даже самым плохим этот напиток не имеет. Ни вкус не запах.
  • 01.01.2023 - 19:09
    Выпила я ЦЕЛУЮ бутылочку такого шампусика ОДНА 🖤 Расскажу, что было со мной утром.
    …::: Всем привет! :::… Мой новогодний герой - игристый винный напиток "Bianco Amabile" Santo Stefano. Это белое полусладкое вино или шампанское (даже не знаю как его правильнее будет назвать) я не покупала... Мне его подарили вместе с чаем и конфетками "Рафаэлло" родители одной моей ученицы.
  • 09.12.2022 - 22:03
    Красная икра лососевая из Пятерочки за 345 рублей, стоит ли ее брать? Неожиданно покупка этой икры меня порадовала. Подробности в отзыве.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Если вы читаете мои отзывы, то наверно заметили, что на продукты питания я пишу отзывы редко. Только если что то очень огорчит или очень порадует, тогда и пишу.
  • 09.12.2022 - 04:51
    Мой самый любимый сырок. Как я стащила сырки из тележки женщины в магазине, настолько сильно я их люблю
    Предыстория Как-то так вышло, что я посмотрела ролик на одном ютюб канале про эти сырки, достаточно давно, и хотя я вообще не фанат сырков, мне захотелось их попробовать, так аппетитно их описывали. Но в магазинах своего города я их не нашла.
  • 22.11.2022 - 21:15
    Виски Джим Бим → бурбон №1 в мире и самый лучший виски для нас! Адекватная цена и сладковатый, ванильный вкус с древесными нотками. Послевкусие, коктейли, закуски
    Привет!   Один раз попробовав Джима Бима, муж больше не покупает другой виски, только этот! Поэтому именно для нас он лучший, еще и стоит сравнительно дешево. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Виски зерновой (бурбон) Jim Beam Объем 0,5 0,7 л. Срок годности не ограничен Срок выдержки 4 года Цена Где купить?
  • 23.12.2022 - 20:01
    Коньяк Ной "Подарочный" 5 звёзд. Стоит ли покупать или пройти стороной?! Это Армянский коньяк, а значит должен быть мягким, качественным и вкусным. Посмотрим…
    Привет, сегодня речь пойдёт об обычном коньяке, который можно купить практически в любом магазине. Коньяк Ной очень популярен в России, но я познакомилась с этим напитком только этой осенью.Выбирала между двумя вариантами: «Традиционный» и «Подарочный».
  • 06.01.2023 - 15:45
    Импортозаменитель Ягермейстера или просто неплохой отечественный биттер? Не так хорошо, как могло бы, но и не так плохо, как я опасался.
    В то время как Jagermeister то ли уходит, то ли не уходит из России, отечественному производителю не терпится занять эту нишу. Я не такой уж поклонник ликеров, но слежу, чтобы в баре всегда стояла бутылочка "Ягермейстера" - по чуть-чуть, под настроение и для согрева иногда он заходит очень хорошо.
  • 26.12.2022 - 22:29
    Игристое, которое сметают с полок: 5 причин популярности Санто Стефано. Фиолетовое «шампанское», с которым в приличном обществе лучше не появляться. 🥂 + вкусы по цветам
    Уже несколько лет в наших магазинах алкогольные напитки Санто Стефано ближе к праздникам начинают занимать самые почётные места на полках, где их может видеть большинство. Столько хорошего я читала о данном «шампанском», что решила попробовать.
  • 18.12.2022 - 10:58
    Напиток с историей и безупречными вкусовыми качествами!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Вот такой ящичек медовухи оказался очень кстати в период трансляции самых жарких матчей ЧМ по футболу. Получила я его в прошлую пятницу, очень не терпелось попробовать эти напитки, но перед процедурой я решила провести фотосессию.
  • 10.11.2022 - 18:06
    Дербент КВ. Мягкий, многогранный. Яркий, насыщенный вкус и приятная цена. Этот коньяк станет как отличным подарком, так и украшением любого застолья.
    И опять про коньяк! Осень пора коньяка. Кстати, именно коньяк (в отличие от водки и разных горьких настоек) обладает сосудорасширяющими качествами. Бокал коньяка никогда никому не повредит. Проверено Марочный коньяк "Дербент" КВ.
  • 17.12.2022 - 12:11
    Оказывается, не все массандровские вина произведены в поселке Массандра. Кому вообще можно пить портвейн Алушта? Хотите понять на берегу, понравится Вам портвейн Алушта или нет, я Вам расскажу.
    Всем привет. О ПОРТВЕЙНЕ Что такое портвейн? Оказывается, что название портвейн, как и шампанское, могут носить только напитки, произведенные в определённом регионе, в данном случае портвейн должен производиться именно в Португалии, близ реки Дору. Я про портвейн этого точно не знала.