Ром Plantation 3 stars - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Plantation
Тип напитка: Ром
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 16.09.2021
    В магазинах Винлаб проходила акция "Дни Франции" и цена этого французского рома барбадосского происхождения оказалась 799 рублей. Решили воспользоваться этим предложением и приобрели. Бутылка из прозрачного стекла объемом 0,7 литра. Этикетка песочного цвета в фирменном стиле Плантейшн.
  • Не так давно на горизонте ромов взошла новая звезда - появилась марка Plantation. За дело они взялись серьёзно и уже сейчас у них ромов больше десятка, поэтому можно сказать, что появилось целое созвездие!
  • 14.01.2018 - 15:57
    Капитан Морган низложен, теперь у нас новый капитан!
    На ром этой фирмы я нацелился ещё в прошлом году, но обстоятельства складывались так, что брал другие напитки. Сейчас же получилось наоборот - зашёл в магазин в поисках другого напитка, но увидел этот по очень хорошей цене и купил.   Немного о марке рома Plantation.
  • 17.07.2020 - 13:36
    Вначале хорошо, затем похуже
    Винлаб устроил неделю распродажи ромов Плантейшн. Один из приобретенных - Барбадос Гранд резерв. 0.7 литра - 999 рублей. Произведен французской фирмой на Барбадосе. Красивая пузатенькая бутылка из прозрачного стекла в оплетке из растительных волокон.
  • 04.08.2020 - 16:37
    Ананас действительно ощущается
    Сеть Винлаб порадовала скидкой на ром Плантейшн Пайнэппл - ананасовый. 0,7 литра обошлись в 1200 рублей. Бутылка из прозрачного стекла с оригинальной этикеткой. Крышка комбинированная - пробковый низ и деревянный верх. Пластиковый дозатор, естественно, отсутствует.
  • 16.01.2021 - 22:06
    Прекрасный ром выдержанный в коньячных бочках
    Одним из способов узнать больше является осмотр его алкогольной коллекции. Если у него в шкафу лежит исключительно водка "Тельняшка" и отечественный коньяк то это определенно означает что человека надо просвещать чем быстрее тем лучше иначе будет слишком поздно.
  • 28.08.2021 - 21:28
    роскошный финал отличного лета
    Уже практически завершившееся лето крайне благоприятствовало правильному употреблению такого замечательного напитка как ром. О некоторых довольно экзотических его представителях я писал в его начале, а в конце думаю будет не зазорно упомянуть и о другом, более обычном. Хотя как "обычным"?
  • 05.07.2017 - 10:02
    Сливочно-ванильное мороженное и попугай
    Так называемое "лето" основательно попутало всё мои тщательно заныканые карты в виде летних напитков. Именно этим и объясняется длительное отсутствие моих отзывов - я всё надеялся, что они мне пригодятся, но похоже, что лета в этом году не будет, и ждать больше нечего.
  • 28.06.2014 - 09:49
    А я тоже хочу мохито!Белый ром Bacardi или как расслабиться после долгого ужасного дня (фото рома и коктейлей))
    Вообще я не особый поклонник "побухать". Но вот что до чуточку выпить иногда, легкого коктейля, я не против) В общем, в один ужасный вечер,после рабочего дня , когда сил уже не оставалось, мы путешествовали по супермаркету.
  • 13.07.2014 - 18:10
    ★ Освежающий Мохито, но не то, что я люблю (+ ФОТО и Советы) ★
    Обожаю коктейль "Мохито". К сожалению, не везде он присутствует в меню (в кафе и ресторанах). Помимо "Мохито" любимым для меня является «Пина Колада», но его часто делают невкусно и неправильно (недавно купила готовый вариант от Bacardi Pina Colada и была в восторге).
  • 20.10.2012 - 15:10
    волшебный эликсир)))смотря на эту матовую бутылку долго гадали какого он вкуса))в итоге.....
    Такую вот чудо-бутылочку Bacardi Elixir 0,7 л. привезли из Испании.Там она стоила рублей 500-600.В России такой ром пока не продается.Бутылочка матовая.Крепкость напитка 20 градусов.Долго с подругой гадали какого же он вкуса...Ром оказался карамельно-ванильно-кофейный.Достаточно сладкий.А какой у…
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 14.09.2021 - 16:21
    Очень. Вкусный. Ром в своей категории в КБ. 🇨🇺 Куба Либре 🇨🇺 с ним просто шедевральная, да и чистым хорош
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   В мне точно проживает свою одну из жизней старый пират, ибо как еще объяснить, что из крепкого алкоголя я обожаю именно ром. Мы с мужем решили марафонить весь ром в КБ по мере увеличения стоимость и выдержки напитка. Сейчас дошли до 7 - летнего доминиканского Matusalem Solera.
  • 28.08.2021 - 21:28
    роскошный финал отличного лета
  • 14.11.2021 - 16:36
    Самое вкусное шампанское из всех, что когда либо пробовала! Даст фору любой бутылке 1000+
    Никогда не любила шампанское, считая что от любого игристого вина адски болит голова и кроме того - они не вкусные. За свою жизнь пробовала разные, от самого дешёвого Советского, до Мондоро.
  • 07.11.2021 - 10:55
    Итальянца всем к праздничному столу! Пробуем игристое вино с нотками персика и мёда. Где купить Martini Asti 0.75 мл за 514 рублей?
    Люблю игристое за его неповторимый изящный вкус и легкое настроение, и к важным для меня событиям я всегда приурочиваю шампанское более дорогого сегмента. Мартини Асти из таких - стоимость в магазинах за бутылку где-то от 1000+ рублей.Где купить?
  • 30.08.2021 - 08:04
    Популярный коктейль с Bosca Anna Federica 〰️ Рецепт Беллини в домашних условиях 〰️ Шампанское, от которого у меня никогда не болит голова.
    Всем привет!   Редкий праздник у меня обходится без бутылочки игристого вина и из недорогих вариантов чаще всего я предпочитала игристое вино Bosca Anniversary, а в последнее время перешла на шампанское Bosca Anna Federica .
  • 14.11.2021 - 23:00
    Алкоотзыв от трезвенника. В жизни всё бывает в первый раз. 🥴🍷Моя первая рюмка Чёрного лекаря.
    Вы знакомы с продукцией винного завода "Фанагория"? Нет?Ну, значит, вы тоже такой же трезвенник, как и я.Честно признаюсь, я совсем не разбираюсь в алкогольных напитках. Для меня они что есть, что нет, ни жарко, ни холодно.
  • 08.11.2021 - 12:54
    Название противное, рейтинг высокий - попробовала и узнала знакомый всем вкус! Расскажу, с чем вкуснее всего мне зашло
    Пытаясь приобщиться к прекрасному, изо всех сил стараюсь полюбить и понять вино. Но пока это мне слабо удаётся. В винах я не разбираюсь , и где грамотный сомелье почувствует "нотки ананаса", я чувствую привкус "водопроводной воды и чайного гриба", причём, самое смешное, чем дороже напиток, тем,…
  • 26.09.2021 - 01:53
    Хотел его, но слегка разочаровался.
    Здравствуйте! В общем-то, я питаю некоторую слабость ко всем напиткам, сделанным из винограда "Изабелла". Поэтому неудивительно, что мне понравилось это вино первоначально. Но - дело было на второй день после праздника, когда я пил более крепкие напитки.
  • Мощно!
    Вот и пришла осень с её шуршащей листвой, сыростью и холодами... И согреваться в такую погоду бывает охота чем то покрепче, чем самый крепкий чай. И тут на помощь приходят виски.