Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:33

Для поднятия настроения и нормальной работы мозга рекомендуют есть сладости, я обычно кушаю шоколад, печеньки и конфеты. Да и в общем в хорошей компании за чашкой чая эти конфетки создадут хорошее настроение. Рома+Машка сладкая парочка в зелёненькой обертке, правда конфета в обертке одна.

Покупала упаковку 200 грамм что-то около 40 рублей.

"Состав: сахар-песок, молоко сгущенное с сахаром (сахар-песок, молоко сухое обезжиренное, заменитель молочного жира, сыворотка молочная сухая), глазурь (сахарная пудра, заменитель масла какао, какао-порошок, какао тертое, эмульгатор-лецитин, ароматизатор "Ванильный", патока, какао-порошок, спирт этиловый ректификованный, ароматизаторы "Ром", "Ванильный"".

Такой вот составчик, лично меня он особо не напугал, поэтому я замечательно провела время за чаепитием в компании Ромы и Машки XD , чего и Вам желаю! Приятного чаепития!

Конфеты Рома+Машка
Конфеты Рома+Машка

Достоинства
  • Вкусные
  • Дешевые
Georgia1210рекомендует
  • 30.08.2013
    Несколько лет назад,когда я работала в магазине,привезли эту новинку. Чайку попить с конфеткой ,благо выбор последних большой,я любительница. С полочки взяла конфетку,не прочитав толком. Ну Ромашка и ромашка,думаю. Откусила,во рту появился привкус чегото старушачьего.
  • 04.06.2015
    Браво Невкий кондитер! Конфеты совсем недорогие, но с хороши на вкус. Не приторные, почти. Поливка приятно шоколадная, начинка по рецепту конфет известного производителя, очень дорогих. Начинка похоже ромовая, со спиртным. Обёртка обычная, к ней замечаний нет.
  • 23.10.2014
    Принесли мне конфетки "Рома + Машка" со словами: "Попробуй! Что это за чудо!)))" и прочими подобными фразами. Заинтриговали до ужаса))) А без чая я конфеты не ем, вот ждала когда чайник закипит... А пока ждала, сфоткала конфетку для отзыва. Обертка симпатичная, в ромашках.
  • Ek@ аватар
    05.08.2013 - 14:54
    Словно из коробки с «Ассорти»! Состав + Много фото (в т.ч. и в разрезе конфет с начинкой «йогурт» и «капучино»)
    Недавно заскочила на минутку в продуктовый и обнаружила там эти конфеты. Уйти из магазина без них, конечно, было выше моих сил. И опять виной всему фантик… Фантик переливашка это вообще особая история, учитывая то, что, как уже неоднократно писала в своих отзывах на конфеты, я ведусь на яркие…
  • 23.04.2015 - 13:13
    Агент E420
    Вчера на работе угостили конфетой ФортСкажу сразу, конфета- плагиат с " Натса", та же желто- красная упаковка, с нарисованным фундуком( непонятно, почему фундук, если внутри арахис)И так сказать, "нутро", нуга, карамель, арахис.
  • 25.03.2017 - 18:51
    Любите "Томилку" от Акконд? Тогда Вам непременно стоит попробовать "Мюзикл" сливочная нуга... Теперь и в "Фикс Прайсе"! (фото, состав)
    Совершая покупки в сети магазинов "Фикс Прайс", я стараюсь обращать внимание на "новинки" из отдела со сладостями (в основном, ищу продукцию марки "Акконд"). "Сладуница", "Конти", "Белинский" и др. малоизвестные марки там также представлены, но я беру у них только проверенные конфеты.
  • 25.03.2017 - 04:57
    Знатные конфеты.
    Сегодня хочу посвятить отзыв вкусным конфетам, которые я попробовала в первый раз совсем недавно, называются они "Вельможа" ТМ "Невский Кондитер". Продаются они на развес по цене 260 рублей за 1 кг. Упаковка красивая, блестящая, фиолетовый фон с золотыми узорами и короной.
  • 18.02.2018 - 13:29
    Как на счёт небольшой лирики? Новые, нежные и с выразительным вкусом конфеты, способные настроить вас на лирический лад...
    Всем привет! Рада вашему визиту) И вот ещё один сладкий отзыв о приятной, сладкой и желанной - конфетке. Согласитесь, трудно отказаться от конфет, ведь это иногда даже просто невозможно, особенно во время чаепития. Как же приятно с чайком скушать по настоящему вкусную конфетку, а может и не одну...
  • 18.02.2012 - 16:55
    На вид красиво, а на вкус - отвратительно!
    Вот знаете, скажу, не кривя душой - хуже конфет я в своей жизни еще не ела! Вчера в супермаркете мне приглянулся пакетик конфет "Парижские тайны" от фабрики "Невский кондитер" - порадовало, что написано было "Сладости в петербургских традициях", вот я и подумала, что вряд ли это может оказаться…
  • 13.10.2013 - 15:06
    Хорошие безвредные (смотрите состав)
    Увидела в магазине конфеты Батончик сливочный пралиновый, посмотрела на цену (106 р.) и удивилась, что они совсем дешевые, почему-то у меня предубеждение, что дешевое есть некачественное. Но меня привлекли два слова - сливочный и пралиновый.
  • 25.12.2014 - 20:42
    Как-то не в восторге (фото, состав)
    Конфеты... Сколько же их я перепробовала за свою жизнь, трудно сказать, но "ужасает" то, что в этом деле нет ни конца ни края, в том плане, что производители выпускают свои новинки, да и их самих становится все больше и больше.
  • 05.10.2018 - 13:30
    Настоящие конфеты птичье молоко- "Приморские" -самые вкусные конфеты во всей вселенной))
    Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями, о настоящем Приморском птичьем молоке!   Конфеты "Птичье молоко" мне привезли мои родители из Владивостока, так как их в Уфе нигде не купишь, я была ОЧЕНЬ РАДА ТАКОМУ ПОДАРКУ! Обожаю эти конфеты!
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 04.06.2020 - 10:29
    Ни что не вечно под луной. А жаль.
    Деньдобрый. А ведь когда-то это были одни из моих любимых конфет. Помню, продавались они и в коробочках, и на развес, позже стали в фасованных пакетиках. Привлекательная ровная форма позволят перед употреблением слегка с ними по-развлекаться. Ну, как кошка с мышкой перед трапезой.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 16.05.2020 - 13:14
    Лайфхак, как вкуснее есть Рафаэлло. Что такое лиофизированная малина? 🤔 Мнение о конфетах лимитированной серии от фанатки классических конфет Рафаэлло.
    Сладкоежки делятся на три типа: Любят конфеты Ferrero Rocher Любят конфеты Rafaello . Любят оба вида вышеперечисленных конфет. К Ferrero Rocher я не сказать что равнодушна, я их просто не люблю (повезло мне, да?
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 15.05.2020 - 14:41
    Если только для презента.
    Деньдобрый. Скромненькая коробочка на 12 конфет. Изготовлено в Латвии для всех стран мира (судя по количеству переводов).Про нас тоже не забыли.Конфеток три вида:1- со вкусом чизкейка. Очень твёрдая неприятная начинка. 2.- крем-брюле. Начинка тягучая, неплохой аромат, близкий к кофейному.
  • 21.06.2020 - 17:13
    Казалось бы- необычный презент... пока сама не попробовала.. Зная, какие на вкус- дарить бы не стала.
    Всем привет! Сегодня расскажу о необычных конфетках- Fazer Liqueur Fills Vodka. Да-да, водка, Вы не ослышались. Начну с того, что эти конфетки, я, увидела в Ленте , перед 23 февраля. Взяла, думала подарю кому-нибудь. Стоили, они, 169 рублей.
  • 12.07.2020 - 18:40