Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 14:49

Иногда хочется почитать, что то легкое и романтичное, а на отдых я обычно беру пару книг, чтобы сон ребенка провести в тишине и уединении с книгой

с собой я взяла две новинки от Эксмо "Половинка сердца" и "Девушка из Песни"

Сегодня речь пойдет о книге "Девушка из Песни"

Основная информация :

• количество страниц - 544
  • переплёт - твёрдый
  • издательство -Эксмо
  • купить можно тык или в книжных/web/ozon/labirint

Обложка:

Книга пришла запакованная в прозрачную пленку ( открывать её это отдельный вид удовольствия).

Обложка очень нежная, романтичная и блестящая. Мне кажется книга только тем, что будет отлично смотреться на полке достойна быть в библиотеке любой девушки ( хотя это далеко не все её достоинства).

Книга на первый взгляд может показаться довольно увесисто, но читается она очень легко, читатель не заметит, как пролетят 500+ страниц.

Аннотация:

ВАЙОЛЕТ

Дорогой дневник, я только что подружилась с мальчиком.

Мы болтали и смеялись, будто знакомы целую вечность.

Когда он потерял сознание, я испугалась, что навсегда потеряю его.

Он мой лучший друг. И проклятая болезнь не должна отнять его у меня.

Я стану врачом. И сделаю все, чтобы он был в безопасности.

МИЛЛЕР

Врачи поставили мне неутешительный диагноз.

Всю жизнь я должен следить за здоровьем, иначе умру.

Эта девочка спасла меня. И подарила надежду.

Теперь я могу играть и петь Вайолет песни, которые написал для нее.

Я пытался найти в себе мужество сказать, что я бедный бездомный ребенок, и мне нечего ей предложить, кроме своего сердца.

А она предложила остаться друзьями.

Сильнее ранить невозможно.

О книге:

Безумно чувственная история двух молодых подростков Вайолет и Миллера. Они проходят через жизненные трудности полагаясь и опираясь друг другу на плечо. Трогательная самоотверженность и желание помочь тому кто рядом.

Герои загнавшие себя во френдзону, теперь попытаются из нее выбраться . Типичные проблемы подростков из за недосказанности и подростковых страхах.

Хоть книга о подростковой жизни, но она привлекает внимание и более взрослого читателя, вызывает эмоции и интерес, как всё же герои справятся с жизненными трудностями.

Не сколько интересных цитат:

Ты будешь меньше волноваться, что о тебе подумают другие, если поймешь, как редко они о тебе думают вообще.

Очень трудно смотреть на любимого человека и постоянно думать о том дне, когда он может тебя покинуть. – Ее голос потеплел. – Желание защитить свое сердце – самое сильное желание из всех. Но это невозможно, если хочешь прожить интересную, насыщенную жизнь.

я все больше и больше чувствую, что ключ к тому, чтобы узнать правильный путь – это свернуть со своего собственного.

Легкая книга с интересным сюжетом, будет оценена любителями романтики и нежных чувств.

Спасибо за внимание! Желаю всем крепкого здоровья и отличной погоды!❤❤❤

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Отзывы на книги

- боремся с детскими страхами

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Легко читается
  • Очаровательная обложка
Versiliyрекомендует
06.10.2021
Какая красивая обложка, люблю романы
08.10.2021
Возьму на заметку это произведение Innocent
02.03.2022
Сюжет заманчивый)