ROMANSON UL0576SLW(BK) - отзывы

Категория: Аксессуары
Брeнд: ROMANSON

• 16.07.2009
    Я в восторге от этих часов уже больше 2,5 лет. Ношу их не снимая. Поменяла только один раз ремешок, так как подтерся, а в другом проблем не было.Основным критерием выбора часов явилось то, что у меня аллергия на любой металл кроме серебра и золота.
  • 21.12.2015
    Эти часы я купила уже очень давно, лет восемь прошло. С тех пор я успела купить их повторно, так как первые потерялись. Через какое-то время и первые нашлись, так что теперь у меня два экземпляра. Ремешок я меняю примерно раз в два года, так как ношу не снимая, он у меня приходит в негодность.
  • 20.04.2010
    Красивые, стильные, надежные. Классика! У меня есть дурная привычка - забываю снять часы, когда иду купаться или принимаю ванну. В общем, намокали мои часы неоднократно. И все с ними в порядке было после такого, хотя они не водонепроницаемые, а просто влагостойкие, т.е.
  • 05.01.2011
    хорошие стильные часы. Удобный циферблат, красивая отделка, точость и надежность работы механизма этих часов достойна самых требовательных и капризных потребителей.
  • 08.12.2010
    Очень не плохие котлы!!!Кто себе думает купит, берите даже не думайте....У меня был опыт!!!Они очень стильные и прочные,это очень удобная модель!Дизайн то что нужно.В нашем деле очень вважное место занимают часы, они всегда находятся при нас.