ROMANSON UL0576SLW(BK) - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: ROMANSON

• 21.12.2015
    Эти часы я купила уже очень давно, лет восемь прошло. С тех пор я успела купить их повторно, так как первые потерялись. Через какое-то время и первые нашлись, так что теперь у меня два экземпляра. Ремешок я меняю примерно раз в два года, так как ношу не снимая, он у меня приходит в негодность.
  • 16.07.2009
    Я в восторге от этих часов уже больше 2,5 лет. Ношу их не снимая. Поменяла только один раз ремешок, так как подтерся, а в другом проблем не было.Основным критерием выбора часов явилось то, что у меня аллергия на любой металл кроме серебра и золота.
  • 20.04.2010
    Красивые, стильные, надежные. Классика! У меня есть дурная привычка - забываю снять часы, когда иду купаться или принимаю ванну. В общем, намокали мои часы неоднократно. И все с ними в порядке было после такого, хотя они не водонепроницаемые, а просто влагостойкие, т.е.
  • 05.01.2011
    хорошие стильные часы. Удобный циферблат, красивая отделка, точость и надежность работы механизма этих часов достойна самых требовательных и капризных потребителей.
  • 08.12.2010
    Очень не плохие котлы!!!Кто себе думает купит, берите даже не думайте....У меня был опыт!!!Они очень стильные и прочные,это очень удобная модель!Дизайн то что нужно.В нашем деле очень вважное место занимают часы, они всегда находятся при нас.
  • 21.08.2013 - 14:47
    Любимые часы...
    Очень долго не могла выбрать себе часы, т.к. запястье у меня очень узкое, и модные модели с большими циферблатами на мне смотрятся грубо, а часики с маленькими циферблатами считаю подходящими для более взрослых дам.
  • 20.03.2014 - 12:02
    Элегантные и изящные наручные часы
    Давно мечтала об этих часиках и вот моя мечта сбылась. Часы Romanson производятся в Швейцарии, собираются в Южной Корее. У них корпус титановый, то есть супер легкий и гипоаллергенный, не вызывает кожных реакций.
  • 20.02.2012 - 23:14
    Моя любовь!))
    Являюсь счастливой обладательницей этих часиков уже почти год. Выбирала не сама, подарил любимый. Если бы искала сама, наверное, больше бы смотрела в сторону больших на кожаном ремне. Но, хвала небесам, не успела)На руке смотрятся просто круто, особенно если носишь кольца красного золота.
  • 21.11.2012 - 18:59
    Обалденные часы! Ношу 4 года! Уже 5 лет!+Фото
    Отличные часы! Покупала их в 2008 году, сейчас 2012 - проблем вообще нет!!! У меня обычно часы не приживаются, пробовала даже "касио" и каждый месяц носила их в ремонт, пока не потерялись.
  • 22.09.2012 - 17:01
    на каждый день + парочка фотографий любимых часов
    Прикупила эти часы себе в подарок на ДР, год и три месяца назад. Они меня не разочаровали, ни разу не вставали. фирма Романсон в часовом магазине привлекла меня нормальными ценами и качеством (так сказал продавец и такое я прочла в интернет-отзывах), а также большим выбором, там есть разные модели, …
  • 03.04.2013 - 05:49
    Моя прелесть ^_^ или подарок любимого! +фото
    Часы я носила в далеком детстве, помню, они были очень красивые - зелененькие с жар-птицей на циферблате ! Они мне прослужили верой и правдой несколько лет, потом сломался резиновый ремешок, потом я выросла...
  • 21.08.2013 - 13:48
    Качественные часы
    Подарили мне их на день рождение , хотела именно такие часы с круглым циферблатом, но , к сожалению,женских таких во всем магазине не было, поэтому купили мужские) Пользуюсь ими уже два с половиной года !
  • 11.04.2014 - 22:32
    ROMANSON TL5111MM - качество радует день ото дня.
    Выбирали эти часы с мужем мне на день рождения в январе 2013 года. То что часы мужские я узнала уже дома из интернета. Консультант почему-то умолчал об этом маленьком недоразумении... Но в принципе, меня бы этот факт не заставил бы поменять решение.
  • 18.02.2015 - 00:53
    Я выбираю только Романсон, только с покрытием из позолоты
    Мое знакомство с часами ROMANSON состоялось ещё в далеком 2001 году, когда мой брат и его жена купили себе по паре модных часов, я тайком покрутила их в руках и мои глаза заблестели, а мысли загорелись покупкой таких часов.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.12.2020 - 14:00
    Как часто вы такое видите? Кожаная сумочка ручной работы с деревянными вставками от белорусского бренда. Невероятное качество и доступность. Моя "Анастасия"
    Добрый день! Знаете, я очень сильно люблю различные маленькие сумочки. Раньше я обходилась одной чёрной, но в последнее время у меня началась просто мания по скупанию сумочек с Алиэкспресс. Все они меня устраивали до поры до времени, да и ничего лучше я себе позволить не могла.
  • 12.02.2021 - 11:45
  • Для меня Мартинсы - это мУка и я сама за нее заплатила..
    Всем привет!   Не смотря на неудачный эксперимент с покупкой сандалий от Dr.Martens я все таки исполнила свою мечту и приобрела ботинки этого бренда. Я уже знала свой размер в их линейки и смело купила пару EU38 на Asos. Выбрала модель JADON с очень массивной подошвой, т.к.
  • 06.01.2021 - 13:37
    Покупаю вторые почти одинаковые ботинки более чем за 90 000 рублей. Зачем мне две пары?
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ про обувь и рассказать о ботинках от марки Дольче Габбана. О зимних ботинках. Уже о похожей модели я писала отзыв на этом сайте, но мне настолько понравился дизайн, цвет, исполнение, что я решила купить еще такую же обувь, но уже на каблуке.