Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 12:16

Никогда до этого не пользовалась помадой, потому что то губы обветренные, то сьедаю ее. Но пошла за косметикой и решила взять какую нибудь помаду, "на выход".
Взяла увлажняющую помаду, в надежде что не будет сильно подчеркивать обветренность, в общем то не прогадала. Если красить на бальзам для губ, то рванной кожи не видно почти.
Цвет меня немного расстроил... ожидала что будет более насыщенный, а он оказался скорее оттеночным. Консистенция помады лично мне тоже не особо понравилась из за блесток в составе. Из за них она немного суховата, поэтому при накрашивании чувствуется небольшой дискомфорт, хотя после нанесения все неприятные ощущения пропадают.
Держится помада вполне хорошо... Крашу губы утром, в обед и вечером перед уходом с работы, ито скорее не для того чтобы обновить помаду, а чтобы немного увлажнить губы.
Если после нанесения, губы немного промокнуть, то при поцелуев следов не оставляет Smile
В общем то учитывая что она справляется со своими главными обязанностями по успойчивости и не подчеркиванию шелушений- твердую 4ку поставлю и с удовольствием в следующий раз куплю другие оттенки этой помады Smile
Ах да, оттенок на фото #3
Ase4kaрекомендует
  • 29.10.2010
    Косметику Meitan распространяет одна девушка на работе, так как фирма не совсем известная покупаю с осторожностью. Если честно, то эта китайская фирма поначалу вызывала недоверие, а зря...
  • 14.07.2011
    Данная помада досталась мне в подарок, сама бы я не решилась пожалуй купить себе такой оттенок. Я предпочитаю нюдовые оттенки в макияже, поэтому скажу сразу что с этой помадой не выхожу из дома, так иногда крашусь чтобы мужа шокировать макияжем)))Поэтому оценить помаду с точки зрения носибельности…
  • 16.05.2012 - 10:14
    отличная палитра губнушек!+ фото
    В палитре (Yin 15)представлены все оттенки бирюзовой увлажняющей помады.Все цвета насыщенные и изысканные, романтичные и нежные. Есть матовые и перламутровые. Для тех, кто не любит слишком яркий макияж. Особенно хороши для лета. Очень легко наносятся, не скатываются, долго держаться.
  • 13.01.2020 - 02:23
    Увлажняющая губная помада, тон 06, эффектна и в пир, и в мир!
    Всем привет! Я предпочитаю покупать сочные оттенки губной помады, так как при минимуме макияжа делаю основной акцент на губы. Выглядит свежо, не броско и подходит для рабочих будней и для праздника. Приглянулась мне увлажняющая губная помада торговой марки МейТан Шелковый глянец тон 6.
  • 18.08.2015 - 20:45
    И в пир, и в мир с помадой Limoni в трёх оттенках : 218, 221, 222. Хорошая стойкость и увлажнение, но все-таки чего-то мне не хватило. Подробно о каждом оттенке и фото на губах.
    Добрый день всем любительницам макияжа! Продолжаю свой рассказ о продукции Limoni, предоставленной мне на тестирование. Обещаю, буду предельно внимательной к мелочам и объективной при выставлении оценки Сегодня под моим прицелом увлажняющая помада Limoni в трех оттенках: 218, 221, 222.
  • 11.11.2017 - 20:21
    Помада для особых случаев (подробно об оттенке 14 (R 404) )
    Хочу поделиться своим отзывом о довольно неплохой Увлажняющей губной помаде-креме Yves Rocher COULEURS NATURE. Её я получила в подарок к одному из заказов в официальном интерент-магазине Yves Rocher.
  • увлажняющая помада СУШИТ так, как никакая устойчивая (+ фото)
    Помада для губ NoUBA , которую обозвали попросту "Lipstick" заявлена как УВЛАЖНЯЮЩАЯ (об этом отчетливо написано на этикетке упаковки (см. фото). Когда я ее опробвала в магазине до покупки, мне показалось странным ждать увлажнения от такой текстуры... я и не ожидала.
  • 25.10.2011 - 18:17
    Не ооочень + фото на губах
    Почему я раньше не пользовалась помадами?? Это одно из самых больших моих упущений После этой помадки захотелось чего то более спокойного. Изначально хотела купить цвет совсем прям как тональник, но в последний момент показалось что этот цвет мне подойдет больше.Итак плюсы этой помады: -красивые…
  • 27.09.2014 - 14:08
    Нежнейшая помада, которая не ощущается на губах. Идеальный для осени оттенок "Больше любви". Много разных фото!
    Доброго времени суток, девушки!   Как и обещала в предыдущем отзыве, начинаю рассказ о своих покупках, из теперь уже моего любимого интернет-магазина Beauty Home. Правда виновницу сегодняшнего отзыва, помаду Essence, я там не покупала, она досталась мне в подарок при заказе.
  • 11.03.2018 - 12:05
    Чего ожидать от помады, которая стоит меньше ста рублей?! Старая добрая "Рута"! Обзор красивого оттенка под номером 13!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про помаду фирмы Рута "Гламур". Думаю, про эту фирму знают все и многие пользовались. Я помню эту фирму еще с подросткового возраста, мама покупала их помады и стоили они тогда 50-60 рублей :)Я очень удивилась , когда увидела стенд с этими помадами в магазине, сразу…
  • 10.10.2021 - 18:43
    Осенний поцелуй после жаркого лета... Самый любимый тон 124 - при всем богатстве выбора другой альтернативы нет
    Помада еще не успела закончиться, а ей на смену куплена точно такая же - это ли не главный признак того, что она само совершенство? При всем множестве имеющихся вариантов, я поняла, что мне будет очень не хватать ее прекрасного цвета, великолепного качества...
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 06.11.2022 - 00:03
    Самые дорогие помады в моей коллекции (оттенки Desert rose, Rose cruelle, Kiss from a rose, Crazy rose)
    Всем доброго времени суток   Хочу показать изюминку своей коллекции - самые красивые и дорогие помады от Kilian. Эти помады ну просто очень фотогеничны, а потому отзыв содержит много фото.
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 👄Розовый нюд как у Эды Йылдыз из сериала Постучись в мою дверь
    Всем привет! Сериал "Постучись в мою дверь" буквально ворвался в мою жизнь! Я захотела собрать коллекцию жакетов как у Эды Йылдыз, и конечно же мне захотелось прибарахлиться и косметикой в стиле Эды.
  • 18.01.2023 - 11:42
    Базовый нюд на каждый день за 174 рубля. Суперкомфортная кремовая помада в оттенке 319.
    Я люблю карандаши для губ, а вот помады не очень. Но это никак не мешает мне снова и снова покупать новые. Зачем? Да сама не знаю   Если серьезно, то привычный масс-маркет уже не будоражит. Все эти мэйбелины давно скатились. А вот белорусы выпускают новинку за новинкой, только успевай следить.
  • 31.01.2023 - 09:11
    Помады, придающие губам объем и увлажнение, освежающие образ и разжигающие страсть
    Всем привет! Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами своим впечатлением о кремовой помаде с глянцевым эффектом DIVAGE praline light creamy lipstick . DIVAGE - это помада, которая создана для девушек, которые хотят произвести приятное впечатление.
  • Трёхцветная основа под макияж с увлажняющим эффектом, сестра всеми известной базы
    Как всегда на просторах интернета, а точнее WB чего только не найдешь... Я уже давненько пользуюсь знаменитой трёхцветной базой под макияж JOMTAM, чаще как самостоятельным средством, потому что не очень люблю тональные основы, а она хорошо выравнивает. Но сегодня не о ней.
  • 10.08.2022 - 18:32
    Три восхитительных оттенка 💋
    Всем привет! Когда-то давно в Glam боксе мне попался пробник губной помады Givenchy Le Rouge Liquide. И я расстроилась, потому что толка от этих помадок в таблетках для себя я не вижу, а отзыв на Живанши я уже написала. Спустя два года, я наткнулась на этот пробник и увидела, что помада-то другая.
  • 06.09.2022 - 17:24
    Gucci мимо пробегали и дизайном вдохновляли. Очередная помада из масс-маркета, которая "не смогла". Создает курагу на моих губах и делает макияж дешевым! Странная формула с перламутром. Свотчи всех оттенков Nude Createur и фото #15 на губах
    Всем привет и здрасьте! К запахам косметики я отношусь снисходительно, но не понюхать эту помаду перед покупкой было фатальной ошибкой. Да и в целом, нужно было внимательнее присмотреться к ее текстуре, а не стоять зачаровано в магазине и свотчить на руке все 20 оттенков в поисках "того самого"…
  • 13.11.2022 - 15:19
    Такая красная помада, как и маленькое чёрное платье, должна быть "в гардеробе" у каждой. Но носить её мне непросто. Сатиновый оттенок 999.
    Приветствую всех заглянувших! Классические помады в моей косметичке появляются нечасто и в основном посредством подарков. Такая история произошла с уже легендарной помадой Rouge от Dior. Сама бы я её вряд ли купила, но получив в подарок обрадовалась.