Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 31 Март, 2022 - 22:20

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я делаю себе маникюр сама, в том числе и наращивание ногтей. И самостоятельно сложно изобразить какой-то дизайн, только самое простое или монотон. Ну а когда хочется чего-нибудь интересного на помощь приходят слайдеры))

Маникюр с романтическим дизайном я делала в начале марта, очень по-весеннему, нежно и конечно же романтично:)

Вот такой слайдер дизайн можно приобрести на сайте BPW.Style за 100 рублей.

На упаковке есть вся информация, а также инструкция по применению.

Обратная сторона
Слайдер-дизайн для ногтей BPW.Style Романтический Артикул: sd5-2731

На слайдер-дизайне всего 24 наклейки, они немного отличаются по размеру. При необходимости можно подрезать рисунок по размер ногтевой пластины.

Как использовать

1. Подготовьте ногти для нанесения изображений: поверхность обезжиривается, обычно наносится фоновый лак (белый)

2. Выберите подходящее по ширине ногтя изображение из комплекта. Если изображение слишком широкое, вы можете обрезать его по краю

3. Подержите изображение в теплой воде 10-15 секунд, тем самым активизируя клеевой слой

4. Перенесите изображение с бумажного носителя на поверхность ногтя клеевой стороной вниз (методом сдвига)

5. Разгладьте рисунок, выдавливая остатки воздуха и воды, просушите

6. Важно отступать от края кутикулы и боковых валиков 0,5-1 мм, оставляя место для запечатывания

7. Покройте ногти закрепляющим верхним покрытием и при желании украсьте стразами, бульонками или блестками

Нужно подготовить ножницы, воду, топ для перекрытия. Ну и конечно же сами ноготки:)

Я решила сделать все ногти сиреневыми и выделить два из них наклейками, для этого накрасила их белым гель-лаком.

Вырезаем понравившиеся картинки

Вырезаем картинку, размачиваем бумажный слой и переносим на ноготь по инструкции.

Я пробовала пинцетом, но это проблематично, края наклейки загибаются. В итоге я приловчилась просто приложить к ногтю и аккуратно сдвинуть. Немного сноровки и всё получится.

Ещё я видела способ переноса наклеек при помощи штучки для стемпинга, в следующий раз попробую (как раз купила себе набор).

На две ручки ушло всего 4 наклейки)

После того как приклеили дизайн нужно перекрыть топом и просушить в лампе.

Такой рисунок самой себе нарисовать нереально, а с наклейками смотрится симпатично)) После нанесения топа не очень заметно, где проходит граница слайдера.

Рекомендую всем, кто делает себе маникюр и хочет какого-то разнообразия)) Это легко и быстро и главное красиво)

Рыжик123рекомендует
Симпатично получается 👍
Благодарю)))
Какой красивый у вас маникюр😍
Спасибо, приятно Shy
Очень красивый маникюр!😍
Спасибо большое))
31.03.2022
Маникюр и правда симпотичный получился👍
Красиво
Замечательно делаете себе маникюр! Дизайн очень симпатичный)
Красивый маникюр)
Очень красивые наклейки)
01.04.2022
У меня что то давно не получается такие длинные ногти отрастить 😒
01.04.2022
А я их не отращиваю, а наращиваю:)) Свои ногти очень тонкие, тоже отрастить их не получается
Очень красиво смотрится
01.04.2022
Очень красиво и нежно получилось. Love
Здорово получилось
Часто пользуюсь слайдерами
01.04.2022
Очень красиво и уместно в целом 😍😍😍получилось
очень мило выходит)
01.04.2022
Маникюр очень красивый Smile !
Красиво получилось!
01.04.2022
Симпатичный. У меня много слайдеров, на все случаи жизни)
люблю такие
Отличная штучка 🔥🔥
01.04.2022
Какие чудесные рисунки Вы выбрали! Очень стильно и эффектно смотрятся. Редко, когда такой красивый маникюр встречаешь! Да еще, как говорится, всё сама, всё сама ))) Круто!
01.04.2022
Большое спасибо, мне приятно это слышать)
01.04.2022
Никогда не делаю себе дизайны, но на других люблю поразглядывать)
Действительно, романтический!!
04.04.2022
Слайдеры моя любовь просто
04.04.2022
Удобная штука - лень рисовать иголкой веточки и цветочки, возьми и наклей)
  • 08.05.2022 - 20:49
    Идеальный вариант для тех, кто не умеет рисовать, но хочет иметь красивые шедевры на своих ручках) Осталось только подключить фантазию)
    Всем привет!   Я себяшка, т.е. делаю сама себе маникюр) И у меня под настроение то длинные, то короткие ноготки, разные формы от квадрата до стилета) Также и дизайн, иногда хочется ярких ногтей, а иногда нюда, то монотон, то рисунки) Но самой на себе рисовать несколько проблематично, поэтому тут на …
  • 06.08.2018 - 17:27
    ♥ Вы соскучились по моим ноготкам? ♥ Укрощаю объемные 3d слайдеры "Розы" и показываю технику нанесения слайдеров. Это просто, поверьте! ♥
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Тем, кто читает меня давно известно, что ногти - это мое достояние (как и волосы) и умение их украшать - маниакальная зависимость))) И вот сегодня я решила укротить дизайн для ногтей, которым еще ни разу не пользовалась - дизайн с 3d слайдерами.
  • 17.09.2018 - 20:30
    Я ворона, я ворона-на-на-на-на! Птицы в эпоксидной смоле на ногтях? Каллиграфия? Графичные птицы порхают на кончиках ногтей ♥
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Я к вам снова со своей маниакальной зависимостью - украшением ноготочков! Слайдеры не думают заканчиваться, поэтому сегодня новая серия от BPW Style Дизайн ноготков плоскими водными слайдерами можно посмотреть здесь, вместе с видео.
  • 01.11.2018 - 00:11
    ♥ Слайдеры - Современный и популярный тренд в маникюре ♥ Мои полевые цветы напомнят о лете и сделают маникюр незабываемым ♥
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Продолжу обзор слайдер-дизайна от BPW Style и сегодня у нас пластинка с "Полевыми цветами". Ведь можно еще немножечко продлить лето, правда?
  • 11.10.2020 - 16:42
    Яркие, стильные качественные - слайдеры Milory )
    Всем привет! Я и мои клиенты очень любят слайдеры) Клиенты, например, могут выбирать их часами из моей коллекции) Недавно я их порадовала новыми осенними слайдерами от марки Milory. Но, первым делом, конечно же, испробовала их на себе.
  • 11.05.2017 - 08:39
    Чокеры в маникюре?! До чего техника дошла :) Ссылочка на слайдеры за 8 рублей! Дайте... много! :)
    Всем добрый день! Так как я попорук, я всегда ищу простые способы сделать дизайн на ногтях. Камифубуки отлично выручают , а так же слайдееееееерыыыыыыыыыыы! Как-то меня уже выручили "совушки" за 16 рублей . Предыстория Но просто картинки мне надоели и мне захотелось чего-нибудь эдакого.
  • 26.11.2019 - 17:37
    Тоненькие и красивый слайдеры для красивого дизайна. Фото в работе
    Всем привет Сегодня отзыв об очередном крутом слайдере с Алиекспресс. Итак: Цена : просто копеечная 0,22 $ за листик с слайдерами. На листике расположены 20 картинок. Доставка у продавца входит в стоимость.
  • 17.04.2021 - 15:31
    Отличные слайдеры по бюджетной цене. Атмосферный пост о маникюре
    Добро пожаловать! Отзыв посвящен слайдерам на водной основе для ногтей от бренда Fashion nails. С этим производителем я не была знакома раньше - слайдеры Metallic collection стали первой покупкой от бренда. Мой выбор пал на коллекцию металлизированных слайдеров.
  • 17.04.2021 - 17:26
    Весна на кончиках пальцев. Повседневный маникюр со слайдерами
    Добро пожаловать! Отзыв посвящен наклейкам для ногтей на водной основе от бренда Fashion nails. Слайдеры стали спонтанной покупкой. Приобретала ради знакомства с новым для меня брендом. У меня три пластинки: М143, М251 и М218. Ссылки на отзывы оставлю в конце поста.
  • 07.06.2022 - 12:31
    Самые качественные и стильные слайдеры для дизайна ногтей ❤️ Расскажу хитрость, чтобы они долго носились
    Всем привет!) Слайдеры - замечательная вещь в дизайне ногтей, так как позволяют быстро и легко изобразить на них желаемый рисунок. Но работа с ними имеет несколько нюансов: Не переборщить и стильно подобрать рисунок, чтобы не получить в итоге аляповатые ногти из 2000х; Аккуратно поместить их на…
  • 08.05.2022 - 20:49
  • 15.05.2022 - 13:16
    Слайдеры, которые стали моими любимыми! Много интересных вариантов в ассортименте, даже есть со стразиками)))
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о таких помощниках в маникюре, как слайдеры. Я не умею рисовать от слова "совсем". А дизайн на ногтях люблю))) И вот огромное спасибо тому, кто придумал слайдеры! С ними легко воплотить любой дизайн, главное фантазия и аккуратность.
  • 26.04.2022 - 04:17
    Кривые ручки, растущие из 🍑? Не умеешь рисовать, но хочешь стильный дизайн ногтей? Слайдеры-граффити! Дизайн за пару минут. Собираю комплименты вторую неделю
    Всем здрасте)) Я должна признаться. Несмотря на то, что ногти себе я делаю сама вот уже почти 10 лет, постоянно изучаю новые техники, слежу за современными дизайнами и тенденциями, но рисовать я так и не научилась. И мнение, что визажисты тоже поголовно все хорошо рисуют - ошибочно.
  • 29.06.2022 - 06:56
    Несите текилу и соль - лаймы уже вошли в чат! Показываю создание элементарного летнего и очень сочного дизайна ногтей при помощи слайдеров от Vogue nails. Как правильно крепить слайдер, чтобы он носился месяц и не скалывался. Мои лайфхаки и наработки
    Всем здрасте))   Я довольно часто пишу о ногтях. То показываю свои цветные гель-лаки, то делюсь опытом использования акрилатиков, то проверяю прочность базы или износостойкость топов. Совсем недавно я стала писать о дизайнах ногтей.
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 21.04.2022 - 12:37
    Лаванда, горная лаванда! Гель-лак из подземного перехода оказался одним из лучших в коллекции! Оттенок 366. Покрытие в 1 и 2 слоя, плотность, запах. 2 дизайна ногтей
    Всем здрасте))   Раз уж Пантон заявил very peri самым модным цветом года, то я решила следовать трендам и обзавестись лавандовым оттенком для ногтей. Пересмотрела то, что представлено на wildberries, но у меня были сомнения в представленных оттенках, потому что одни из них выглядели довольно…
  • 04.07.2022 - 21:14
    То, что искала! Обычный лак с эффектом камуфляжа. Нежно-молочный розовый лак, который не надо сушить в лампе!
    Я просто обожаю эффект камуфляжной базы (или, как там её, я не особо разбираюсь в терминах) - такой молочный нежный оттенок, полупрозрачный, который в тему всегда и везде.
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • 24.06.2022 - 19:11
    Актуален ли бархатный песок в 2022? ну если это бархатная зебра, то почему и нет. Показываю работу с прозрачной акриловой пудрой от Runail, рассказываю о тонкостях дизайна
    Всем здрасте)) Акриловую систему вопросе наращивания ногтей я никогда не рассматривала. Соответственно акриловую пудру я покупала для дизайна ногтей. Я не нашла меньшего объема, чем 25 г и взяла довольно бюджетный бренд рунейл.