Опубликовано 31 Март, 2022 - 22:20

Я делаю себе маникюр сама, в том числе и наращивание ногтей. И самостоятельно сложно изобразить какой-то дизайн, только самое простое или монотон. Ну а когда хочется чего-нибудь интересного на помощь приходят слайдеры))

Маникюр с романтическим дизайном я делала в начале марта, очень по-весеннему, нежно и конечно же романтично:)

Вот такой слайдер дизайн можно приобрести на сайте BPW.Style за 100 рублей.

На упаковке есть вся информация, а также инструкция по применению.

Обратная сторона
Слайдер-дизайн для ногтей BPW.Style Романтический Артикул: sd5-2731

На слайдер-дизайне всего 24 наклейки, они немного отличаются по размеру. При необходимости можно подрезать рисунок по размер ногтевой пластины.

Как использовать

1. Подготовьте ногти для нанесения изображений: поверхность обезжиривается, обычно наносится фоновый лак (белый)

2. Выберите подходящее по ширине ногтя изображение из комплекта. Если изображение слишком широкое, вы можете обрезать его по краю

3. Подержите изображение в теплой воде 10-15 секунд, тем самым активизируя клеевой слой

4. Перенесите изображение с бумажного носителя на поверхность ногтя клеевой стороной вниз (методом сдвига)

5. Разгладьте рисунок, выдавливая остатки воздуха и воды, просушите

6. Важно отступать от края кутикулы и боковых валиков 0,5-1 мм, оставляя место для запечатывания

7. Покройте ногти закрепляющим верхним покрытием и при желании украсьте стразами, бульонками или блестками

Нужно подготовить ножницы, воду, топ для перекрытия. Ну и конечно же сами ноготки:)

Я решила сделать все ногти сиреневыми и выделить два из них наклейками, для этого накрасила их белым гель-лаком.

Вырезаем понравившиеся картинки

Вырезаем картинку, размачиваем бумажный слой и переносим на ноготь по инструкции.

Я пробовала пинцетом, но это проблематично, края наклейки загибаются. В итоге я приловчилась просто приложить к ногтю и аккуратно сдвинуть. Немного сноровки и всё получится.

Ещё я видела способ переноса наклеек при помощи штучки для стемпинга, в следующий раз попробую (как раз купила себе набор).

На две ручки ушло всего 4 наклейки)

После того как приклеили дизайн нужно перекрыть топом и просушить в лампе.

Такой рисунок самой себе нарисовать нереально, а с наклейками смотрится симпатично)) После нанесения топа не очень заметно, где проходит граница слайдера.

Рекомендую всем, кто делает себе маникюр и хочет какого-то разнообразия)) Это легко и быстро и главное красиво)

Рыжик123рекомендует
Симпатично получается 👍
Благодарю)))
Какой красивый у вас маникюр😍
Спасибо, приятно Shy
Очень красивый маникюр!😍
Спасибо большое))
31.03.2022
Маникюр и правда симпотичный получился👍
Красиво
Замечательно делаете себе маникюр! Дизайн очень симпатичный)
Красивый маникюр)
Очень красивые наклейки)
01.04.2022
У меня что то давно не получается такие длинные ногти отрастить 😒
01.04.2022
А я их не отращиваю, а наращиваю:)) Свои ногти очень тонкие, тоже отрастить их не получается
Очень красиво смотрится
01.04.2022
Очень красиво и нежно получилось. Love
Здорово получилось
Часто пользуюсь слайдерами
01.04.2022
Очень красиво и уместно в целом 😍😍😍получилось
очень мило выходит)
01.04.2022
Маникюр очень красивый Smile !
Красиво получилось!
01.04.2022
Симпатичный. У меня много слайдеров, на все случаи жизни)
люблю такие
Отличная штучка 🔥🔥
01.04.2022
Какие чудесные рисунки Вы выбрали! Очень стильно и эффектно смотрятся. Редко, когда такой красивый маникюр встречаешь! Да еще, как говорится, всё сама, всё сама ))) Круто!
01.04.2022
Большое спасибо, мне приятно это слышать)
01.04.2022
Никогда не делаю себе дизайны, но на других люблю поразглядывать)
Действительно, романтический!!
04.04.2022
Слайдеры моя любовь просто
04.04.2022
Удобная штука - лень рисовать иголкой веточки и цветочки, возьми и наклей)