Опубликовано 18 Февраль, 2013 - 13:13

Chic от Carolina Herrera, парфюмерная вода, Франция, 30 мл. Цена около 1500 рублей.

Семейство - цветочные.

Верхние ноты: роза, тубероза, фрезия

Ноты сердца: ландыш, фрезия, цветок апельсина, цветок мандарина

Базовые ноты: ваниль, мускус, сандаловое дерево

Красный и нежно чувственный аромат.

Романтика и отношения, в которых ты уже уверен, отношения, которые вот-вот дойдут до венца и соединят вас навеки. Шик, это аромат в котором сочетаются чувственность и свежесть в букете из фрезии, розы, ландыша, ванили, сандалового дерева и мускуса, которые перемешиваются гармонично и пудрово. Это аромат если не классики, то респектабельности, аромат девушки из хорошего дома, из приличной семьи, где всё точно и четко. Где будущее известно и попасть в "плохую" историю просто невозможно.

Аромат, который рисует идеальную картинку, белое платье, красный букет невесты, идеальный мужчина рядом, миленький домик в пригороде с лужайкой, двое хороших детишек и кадилак. Картинка идеальной "американской мечты". Это "Chic от Carolina Herrera".

Стойкий, очаровательный аромат, но без изюминки, без непредсказуемости. Сюрприза не будет, вы всегда будете с ним к месту и ко времени.

Kate Lрекомендует
19.02.2013
+ не самая плохая "мечта"
19.02.2013
Veresk77, спасибо, согласна Smile
Прочитала с удовольствием, согласна с отзывом. Не зря его назвали "Шик".
20.06.2014
Был у меня давно этот добротный аромат. Для меня его шик заключается в интеллигентности .
11.09.2014
А почему бы и нет? Я отслеживала аромат этого бренда, другой, правда. Но цена... Puzzled
10.11.2015
Очень приятный аромат. Ну нет изюма, но и такие должны быть в арсенале. Отзывы на парф.сайтах не лестные, хотя я считаю его крепким хорошистом.
17.02.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile
26.10.2016
Хорошо с ним знакома. Несколько лет назад использовала флакон. Великолепный! Дорогой, шлейфный,с кислинкой. Читала что он относится к группе "восточные", но ничего восточного и близко в нем не услышала.
26.10.2016
Zhu-zha_1907 , спасибо. Мне он тоже очень нравится, тоже в с "восточным" несколько другие ассоциации Smile